Результаты опроса: Нужен ли в вашем районе речевой логопедический центр?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адмиралтейский, Центральный

    4 6.25%
  • Василеостровский

    5 7.81%
  • Выборгский

    5 7.81%
  • Калининский

    8 12.50%
  • Кировский

    5 7.81%
  • Красногвардейский

    3 4.69%
  • Красносельский

    5 7.81%
  • Московский, Фрунзенский

    9 14.06%
  • Невский

    12 18.75%
  • Петроградский, Приморский

    8 12.50%
Страница 49 из 863 « Первая  «  394546474849505152535999149549 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 4 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. ответ для cardiowave , на сообщение « ну вот со старшим я как-то упустила... »
    #481

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну вот со старшим я как-то упустила этот момент. с другой стороны вроде ни на что особо не повлияло. вродеб.
    у Феди последнее время период "я сам" начался. чаще стал отказываться от помощи и пробует все делать сам.
    мне кажется, ваш Федя вполне себе нормик,только со своими странностями, перерастете диагноз. такие улучшения у вас, прям супер.
    у моего "Я сам" крайне редко. Обычно "мама сделай то, сделай это".
    причем не кто-то другой, а именно я.

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « мне кажется, ваш Федя вполне себе... »
    #482

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    мне кажется, ваш Федя вполне себе нормик,только со своими странностями, перерастете диагноз. такие улучшения у вас, прям супер.
    у моего "Я сам" крайне редко. Обычно "мама сделай то, сделай это".
    причем не кто-то другой, а именно я.
    не. он не говорит "я сам". это когда я его спрашиваю "помочь?" он мотает головой, мол не нада.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. #483

    меня еще рабует что у него неплохой прогресс по моторике я считаю. полгода назад пройти по прямой и не упасть это было прям достижение!
    сегодня вот сняла в лекланде, сейчас с телефона выложу похвастаюсь. Ну для него это точно достижение я считаю

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « не. он не говорит "я сам". это когда я... »
    #484

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    не. он не говорит "я сам". это когда я его спрашиваю "помочь?" он мотает головой, мол не нада.
    ну суть то в том, что есть желание сделать самому. у моего нет его.

  5. #485

    во

  6. ответ для cardiowave , на сообщение « во »
    #486

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    во
    очень круто. мне кажется, мой не осилит. он вообще по таким местам только со мной за руку, какая-то вселенская неуверенность в себе и своих силах.
    вообще везде за руку. вытащила из машины, где поставила, там и нашла. другие дети убегают, мой ни за что... будет стоять и ждать, когда я приду и руку дам.

  7. ответ для =Белка= , на сообщение « очень круто. мне кажется, мой не... »
    #487

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    очень круто. мне кажется, мой не осилит. он вообще по таким местам только со мной за руку, какая-то вселенская неуверенность в себе и своих силах.
    вообще везде за руку. вытащила из машины, где поставила, там и нашла. другие дети убегают, мой ни за что... будет стоять и ждать, когда я приду и руку дам.
    так у меня вот тоже все дорогу за руку., а тут чтото как с цепи сорвался. все сегодня оббегал, обпрыгал - 3 часа скакал без продыху (и я вместе с ним, с мыслями о том, что это, наверное, жутко полезно для него).
    по улице вообще только за руку ходит и виииснет, расслабляется. еще одежда эта зимняя - он и так-то не шибко скоординированный пацанчик а в ней так и вовсе медведик неповоротливый. падает если потом лежит в позе жука и ждет пока его подниму - снег то холодный - трогать его неохота.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для cardiowave , на сообщение « так у меня вот тоже все дорогу за... »
    #488

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    так у меня вот тоже все дорогу за руку., а тут чтото как с цепи сорвался. все сегодня оббегал, обпрыгал - 3 часа скакал без продыху (и я вместе с ним, с мыслями о том, что это, наверное, жутко полезно для него).
    по улице вообще только за руку ходит и виииснет, расслабляется. еще одежда эта зимняя - он и так-то не шибко скоординированный пацанчик а в ней так и вовсе медведик неповоротливый. падает если потом лежит в позе жука и ждет пока его подниму - снег то холодный - трогать его неохота.
    да,да, у меня так же. упадет и орет, ждет когда барина поднимут

  9. #489

    Эх, так хотелось пообщаться
    Стерла

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « во »
    #490
    Элита Аватар для Margona
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Север СПБ
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    во
    Я чёт ничего не вижу. Где видео ? Удалили ?

Страница 49 из 863 « Первая  «  394546474849505152535999149549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •