Результаты опроса: Нужен ли в вашем районе речевой логопедический центр?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адмиралтейский, Центральный

    4 6.25%
  • Василеостровский

    5 7.81%
  • Выборгский

    5 7.81%
  • Калининский

    8 12.50%
  • Кировский

    5 7.81%
  • Красногвардейский

    3 4.69%
  • Красносельский

    5 7.81%
  • Московский, Фрунзенский

    9 14.06%
  • Невский

    12 18.75%
  • Петроградский, Приморский

    8 12.50%
Страница 8 из 863 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 4 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. ответ для cardiowave , на сообщение « ну вот у меня нет иллюзий по поводу... »
    #71
    Мега-элита Аватар для Nelly_s
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    3 110

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну вот у меня нет иллюзий по поводу афабазола, персена и тыды. понятное дело, что для реального эффекта надо пить что-то потяжелее =(
    я просто реально чувствую что и сама загоняюсь, что пол беды, и других загоняю.
    я в свое время дофига перепила всяких антидепресантов. Больше не хочу. Афабозол конечно серьезную депрессию не уберет, но тревогу может снизить. Персен это совсем из другого разряда. Еще можно пить настойку родиолы лимонника и женьшеня. 5 htp - помогает выработке серотонина.

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Nelly_s
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    3 110

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Нелли, привет! Это у тебя уже младшему 3?
    а как у Майи дела?
    Да мелкому 3 ) Майя не плохо ттт, школа прикольная тоже тфу тфу тфу. У нас там на хорошем уровне занятия с лог деф и псих. Куча кружков ( по инве скидка 50%) У младшего отстает не тяжело рецептивное понимание речи, скачками улучшается . Речь тоже конечно отстает , но что то говорит, общаться очень пытается. То фразу выдаст ( штамп видимо) то совсем сказать не может ) ну и путает рода и тд т пр.

  3. #73
    Старожил Аватар для женяv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 427

    Сложные нарушения речи у детей- 4 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

    Хотела написать пост про психиатра маме, случайно его удалила, а он длинный был

  4. #74
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я ходила к психиатру в Бехтерева и пила какие-то таблетки по рецепту, я думала что у меня депрессия сильная, но оказалось усталость, но сильная. И сейчас опять надо уже идти. Тогда мне очень хорошо помогло, отпустило немного. Мамам помощь нужна не меньше чем детям %) сначала маску себе, потом ребенку

    Девочки, посоветуйте плиз недорого психиатра для взрослых, а то в Бехтерева работают неудобно очень.
    Бесплатно в клинике Неврозов на Ваське. Насчет графика работы не знаю, я могу в любое время)) хожу по будням. Пила таблеточки всякие, очень помогало. Сейчас жду, когда кормить перестану и рвану за дозой))) Я за этот год очень устала.

  5. #75
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Бесплатно в клинике Неврозов на Ваське. Насчет графика работы не знаю, я могу в любое время)) хожу по будням. Пила таблеточки всякие, очень помогало. Сейчас жду, когда кормить перестану и рвану за дозой))) Я за этот год очень устала.
    Вот мы с подружкой туда уже практически собрались, а потом она с чего-то решила что там только с госпитализацией, а иначе смысла нет так ходить, а лечь она не может, тоже двое детей, так и все. Надо будет ее опять потормошить. Бесплатно это хорошо, совсем недорого)))


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  6. #76
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Вот мы с подружкой туда уже практически собрались, а потом она с чего-то решила что там только с госпитализацией, а иначе смысла нет так ходить, а лечь она не может, тоже двое детей, так и все. Надо будет ее опять потормошить. Бесплатно это хорошо, совсем недорого)))


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Девушка на форуме - ник в лс могу прислать - работает в клинике врачом. Можете ей написать, все выяснить из первых рук

  7. #77
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Девушка на форуме - ник в лс могу прислать - работает в клинике врачом. Можете ей написать, все выяснить из первых рук
    Спасибо! Пришлите пожалуйста!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  8. #78
    Элита Аватар для Margona
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Север СПБ
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я ходила к психиатру в Бехтерева и пила какие-то таблетки по рецепту, я думала что у меня депрессия сильная, но оказалось усталость, но сильная. И сейчас опять надо уже идти. Тогда мне очень хорошо помогло, отпустило немного. Мамам помощь нужна не меньше чем детям %) сначала маску себе, потом ребенку

    Девочки, посоветуйте плиз недорого психиатра для взрослых, а то в Бехтерева работают неудобно очень.
    А что именно пили ?

  9. #79
    Элита Аватар для Margona
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Север СПБ
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Бесплатно в клинике Неврозов на Ваське. Насчет графика работы не знаю, я могу в любое время)) хожу по будням. Пила таблеточки всякие, очень помогало. Сейчас жду, когда кормить перестану и рвану за дозой))) Я за этот год очень устала.
    А что можно прийти и сказать , доктор мне что-то так грустно и плохо , выпишите мне таблеточки ? Или как надо говорить ?

  10. #80

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Бесплатно в клинике Неврозов на Ваське. Насчет графика работы не знаю, я могу в любое время)) хожу по будням. Пила таблеточки всякие, очень помогало. Сейчас жду, когда кормить перестану и рвану за дозой))) Я за этот год очень устала.
    Я стабильно к ним собираюсь, но лень побеждает нервы

Страница 8 из 863 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •