Результаты опроса: Нужен ли в вашем районе речевой логопедический центр?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адмиралтейский, Центральный

    4 6.25%
  • Василеостровский

    5 7.81%
  • Выборгский

    5 7.81%
  • Калининский

    8 12.50%
  • Кировский

    5 7.81%
  • Красногвардейский

    3 4.69%
  • Красносельский

    5 7.81%
  • Московский, Фрунзенский

    9 14.06%
  • Невский

    12 18.75%
  • Петроградский, Приморский

    8 12.50%
Страница 832 из 863 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 4 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. #8311
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Марина, мне для двоих детей там предлагала Нурок госпитализацию и дневной стационар. Вот буквально недели три назад. ВАыбор там большой. Но мне ложиться вообще не в кассу. Я там кое что хлчу попробовать из процедур, меня это не разорит.
    Ого! Надо сказать чтобы сейчас бежали.

    Девочки, напомните книжки по нейропсихологии для занятий дома.
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  2. #8312
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 838

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Ого! Надо сказать чтобы сейчас бежали.

    Девочки, напомните книжки по нейропсихологии для занятий дома.
    https://www.labirint.ru/books/461647/, есть и 2я часть
    Игра https://www.labirint.ru/books/603537/, занятная и Ане была полезна
    Серия https://www.labirint.ru/books/655563/ пошла выборочно

  3. #8313
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Ого! Надо сказать чтобы сейчас бежали.
    Там очередь 3 месяца от момента подачи заявки. Сначала надо направление от невролога из ПК. Потом собрать кучу справок и анализов.

  4. #8314

    1.Подскажите про ирав.
    Позвонила туда, записали на какой то прием с двумя врачам, педиатр и педагог. А тут писали какие то многоврачебные консультации у них. И стоит это 2 тыс. И все мне сказали платно.
    2. Нужно ли ограничивать все же зависы ребенка и зацикливания. Мой постоянно все переливает, размешивает. В принципе иногда увязывает в игру, кухняу него, готовит, наливает как будто кран,в ванне тоже с пеной смешивает но так постоянно этим заниматься. Причем хитрый просит "пи" типа пить, я значит воду наливаю и вот он свой розливочный цех начинает.
    Сегодня обнаружила что он по ходу стащил сахарницу и весь сахар растворил ну и все в сиропе этом
    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Ого! Надо сказать чтобы сейчас бежали.

    Девочки, напомните книжки по нейропсихологии для занятий дома.
    https://my-shop.ru/shop/product/1902888.html
    https://my-shop.ru/shop/product/3295648.html

    Куча настолок, в зависимости от возраста

    Кортекс например

  5. #8315

    спасибо большое всем за ответы, конечно мы готовы, что всё платно и занимаемся уже долго, но нам не лишним будет послушать и проконсультироваться ещё раз

  6. #8316
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от ignasha Посмотреть сообщение
    Там очередь 3 месяца от момента подачи заявки. Сначала надо направление от невролога из ПК. Потом собрать кучу справок и анализов.
    вот удивительно, не у всех так............У меня знакомую с девочкой с гемипарезом взяли через месяц. Я ей порекомендовала Пашкова, они попали по отказному номерку и очень быстро он взял их на отделение. теперь попадают регулярно

  7. ответ для фармазончик , на сообщение « вот удивительно, не у всех... »
    #8317
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    вот удивительно, не у всех так............У меня знакомую с девочкой с гемипарезом взяли через месяц. Я ей порекомендовала Пашкова, они попали по отказному номерку и очень быстро он взял их на отделение. теперь попадают регулярно
    Пашков это кто?Это я на будущее приглядываюсь(летом в Питере точно будем).
    POI

  8. ответ для 6istik , на сообщение « 1.Подскажите про ирав. Позвонила туда,... »
    #8318
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    1
    2. Нужно ли ограничивать все же зависы ребенка и зацикливания. Мой постоянно все переливает, размешивает. В принципе иногда увязывает в игру, кухняу него, готовит, наливает как будто кран,в ванне тоже с пеной смешивает но так постоянно этим заниматься. Причем хитрый просит "пи" типа пить, я значит воду наливаю и вот он свой розливочный цех начинает.
    Сегодня обнаружила что он по ходу стащил сахарницу и весь сахар растворил ну и все в сиропе этом
    А что в этом криминального?
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  9. ответ для 6istik , на сообщение « 1.Подскажите про ирав. Позвонила туда,... »
    #8319
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    1.Подскажите про ирав.
    Позвонила туда, записали на какой то прием с двумя врачам, педиатр и педагог. А тут писали какие то многоврачебные консультации у них. И стоит это 2 тыс. И все мне сказали платно.
    2. Нужно ли ограничивать все же зависы ребенка и зацикливания. Мой постоянно все переливает, размешивает. В принципе иногда увязывает в игру, кухняу него, готовит, наливает как будто кран,в ванне тоже с пеной смешивает но так постоянно этим заниматься. Причем хитрый просит "пи" типа пить, я значит воду наливаю и вот он свой розливочный цех начинает.
    Сегодня обнаружила что он по ходу стащил сахарницу и весь сахар растворил ну и все в сиропе этом

    https://my-shop.ru/shop/product/1902888.html
    https://my-shop.ru/shop/product/3295648.html

    Куча настолок, в зависимости от возраста

    Кортекс например
    ну вот мои до сиз пор любят переливашки, пересыпашки. Это полезно. А в два года зависали на этом конкретно. Ничего криминального в этом нет. А почему бы нет? Ну отберите и пусть валяется в истерике

  10. ответ для фармазончик , на сообщение « вот удивительно, не у всех... »
    #8320
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    вот удивительно, не у всех так............У меня знакомую с девочкой с гемипарезом взяли через месяц. Я ей порекомендовала Пашкова, они попали по отказному номерку и очень быстро он взял их на отделение. теперь попадают регулярно
    Видимо потому что по отказному. Пашков наш лечащий врач и все равно 3 месяца. Это общее время ожидания, я и от других мам там слышала, и от заведующей краем уха. Что бы регулярно попадать надо сразу по выписке заново подавать документы. Нас тоже звали на повторный курс.
    А вот про ЛФК и логопеда говорили, что приезжают к ним еще и отдельно за деньги, помимо курса, видимо того стоят.

Страница 832 из 863 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •