Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Venatora , на сообщение « У нас пошла тяжёлая адаптация из за... »
    #15601
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    У нас пошла тяжёлая адаптация из за сна.

    Плачет в саду даже по время еды и ТД. Засыпать с дикой истерикой. Вчера говорят заснул стоя обняв воспитателя за шею. Переложили глаза открыл. Легла рядом. Он обнял. Пыталась уйти - контролирует и открывает глаза. Наконец подложили медведя и с ним проспал.
    Вечером был нервный. Не смотря , что полдня нет с трудом доживаю до вечера.

    Сегодня утром как попугай повторял - не спать? В садике. Не спать? Не слыша, что говорю про играть, лепить, гулять и ТД. Опять - не спать?

    Да. Он самый сложный из трёх в этой адаптации. Надеюсь время поправит.

    Ещё и в группе ругань стоит - в чате у родителей. Вы подарки покупаете на НГ детям в саду? На какую сумму?
    Как у вас здорово, что укладывают! У нас не спишь так не спи, но лежи 2 часа. Мой теперь после сада дома днём вообще не засыпает. По 2 часа укладываний. В итоге позавчера пошел с папой гулять и уснул на руках. А вчера так и не лёг и истерики мне до вечера устраивал Адаптация это жесть)

  2. #15602
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Как у вас здорово, что укладывают! У нас не спишь так не спи, но лежи 2 часа. Мой теперь после сада дома днём вообще не засыпает. По 2 часа укладываний. В итоге позавчера пошел с папой гулять и уснул на руках. А вчера так и не лёг и истерики мне до вечера устраивал Адаптация это жесть)
    у нас это не адаптаия, а жизнь))) я как-то и не парюсь.
    полежал часик - так и хорошо, отдохнул.

    Тима тоже чаще днем не спит, чем спит

  3. #15603
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    и это я б тоже на отопление подумала.
    сопли и кашель - защитная реакция на высушенный воздух.

    сопли - у меня точно всегда после ночи с закрытым окном


    всё-таки отпопление+ стеклопакеты - зло
    Думала об этом тоже, конечно. Но отопление уже давно, а это все началось резко и недавно. В общем, не знаю. Может, плесень какая-то.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #15604
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Спала часа четыре сегодня, вообще никакец. С утра уже два часа протусили в пк с анализами, обследованиями, врачами, теперь после обеда еще раз с мальчишками идти на вторую партию врачей. Чота прям всё скопом в этот раз: болезни, справки... А я спать хочу невыносимо.)))))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Спала часа четыре сегодня, вообще... »
    #15605

    Держись, я тебя понимаю) Мы уже неделю перед операцией проходим кучу врачей и сдаем кучу анализов. За неполные три года меньше раз были в поликлинике, чем за последнюю неделю Я тоже подзаколебалась + подработка ещё.

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #15606
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Привет всем. У Макса тоже красные ноги с другой стороны колен. Дажн не знаю на что думать. Сдали ведь летом на аллергены в целом, плюс на молоч белок и козеин, все отриц. Отопление? Не знаю.....но его беспокоит, чешется.

    На нг у нас будут подарки по 300 р, пока не знаю какие. Тоже в чате все галдят.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  7. ответ для Venatora , на сообщение « У нас пошла тяжёлая адаптация из за... »
    #15607
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    У нас в прошлом году был ужас и кошмар с этими подарками. Переругались все. До оскорблений дошло. В этом году решили что на подарки 200р и дарит родком то что посчитает нужным. В чате мир,спокойствие и тишина 🥰

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #15608
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    У нас решает родком, то есть я, вместе с воспитателями. И чата нет)
    Ольга

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #15609
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Наш РК закупил такие наборы книжек
    https://m.sima-land.ru/4515378/bolsh...chnoy-korobke/

    Я хоть и голосовала за наборы инструментов врача/столяра/ строителя, но выбором тоже довольна вполне

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #15610
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Всем привет!
    У нас в школе переругались в том году из за сладких подарков, боже мой! Там же конфеты!!! Ни в коем случае!
    Сейчас едем на экскурсию на фабрику Самойловой, после экскурсии можно взять сладкий подарок: 4кг конфет. Четыре! Едут абсолютно все. Прям не скрывая : подарок же дадут!
    Вот в чем смысл было сраругаться год назад?
    Подозреваю люди выискивают повод, состою в 5 родительских чатах, это повсеместно.

Страница 1561 из 1701 « Первая  «  5611061146115111551155715581559156015611562156315641565157116111661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •