Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16651
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Девочки кому актуально снег зимой в ЦПКиО около катка большая снежная куча есть!))) дети залипают надолго!

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16652
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, есть каие-то гастроэнтерологи проверенные ,которые на мелких специализируются? Костя на смеси одной, а аллергия лезет и стул отсутствует. Хочется побеседовать со спецом

  3. #16653
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, есть каие-то гастроэнтерологи проверенные ,которые на мелких специализируются? Костя на смеси одной, а аллергия лезет и стул отсутствует. Хочется побеседовать со спецом
    Я когда Полине искала, то остановилась на Братовой из немецкой клиники. Но я искала поближе к нам. И мы не много успели с ней поработать, так как поняли, что у Полины лактазная недостаточность.

  4. #16654
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Я когда Полине искала, то остановилась на Братовой из немецкой клиники. Но я искала поближе к нам. И мы не много успели с ней поработать, так как поняли, что у Полины лактазная недостаточность.
    а расскажи поподробнее, как проявлялась?

  5. #16655
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    а расскажи поподробнее, как проявлялась?
    Она большая уже была. У меня самой эта недостаточность, поэтому я сама молочное не ем и ей не давала, не специально, а просто не ем и не покупала. А когда она в сад пошла у неё начал постоянно болеть живот, когда болела и дома сидела живот не болел. Как в сад так опять болит. Мы разные анализы стали сдавать, УЗИ делали, все хорошо. Потом я вдруг подумала про молоко и не стали ей давать ничего молочного в саду и все прошло. Потом в школу пошла и забыла про кашу, стала снова её есть на завтрак (в школе) и опять забираю её, а у неё всегда живот болит, я ей говорю ты кашу не ешь в школе? , она - ем. Перестала, живот больше не болит после школы.

  6. #16656
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Она большая уже была. У меня самой эта недостаточность, поэтому я сама молочное не ем и ей не давала, не специально, а просто не ем и не покупала. А когда она в сад пошла у неё начал постоянно болеть живот, когда болела и дома сидела живот не болел. Как в сад так опять болит. Мы разные анализы стали сдавать, УЗИ делали, все хорошо. Потом я вдруг подумала про молоко и не стали ей давать ничего молочного в саду и все прошло. Потом в школу пошла и забыла про кашу, стала снова её есть на завтрак (в школе) и опять забираю её, а у неё всегда живот болит, я ей говорю ты кашу не ешь в школе? , она - ем. Перестала, живот больше не болит после школы.
    А не помнишь что сдавали?

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16657
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    У Есении просто тоже живот болит часто и стул редко! По всем УЗИ все хорошо! Сдавали иммуноглобулин Обший, казеин и сыворотку коровьего молоко все в норме!

  8. #16658
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    У Есении просто тоже живот болит часто и стул редко! По всем УЗИ все хорошо! Сдавали иммуноглобулин Обший, казеин и сыворотку коровьего молоко все в норме!
    Мы кал еще сдавали, несколько анализов, но не помню на что, копрограмму точно и ещё что-то. Можно сдать анализ на непереностмость лактозы, но до этого нужно несколько дней её кушать.

  9. #16659
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    У Есении просто тоже живот болит часто и стул редко! По всем УЗИ все хорошо! Сдавали иммуноглобулин Обший, казеин и сыворотку коровьего молоко все в норме!
    мне гасторэнтеролог сказал, что при лактозной недостаточности скорее поносы нежели запоры

  10. #16660
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Одной с двумя мелкими никак)) надо еще одного взрослого хотя бы.
    Иринка, поздравляю! Вас печатает Фонтанка
    https://vk.com/wall-18901857_1793128

Страница 1666 из 1701 « Первая  «  66611661566161616561662166316641665166616671668166916701676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •