Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #16851
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Лена, я с мужем тоже дома работаем. Это треш с двумя детьми дома. За эту рабочую неделю я устала больше, чем никогда раньше. И к этому ещё добавляется тюкающая мысль, что я плохая мать, что не могу детям уделить внимание и время....
    Мы выходим с детьми на улицу вечером на часик после окончания раб.дня. Площадки закрыты, мы ходим в мини сквер под окнами, чтобы дети хоть побегали, энергию слили.
    Привет, Наташа!
    Ох, работать дома с двумя садиковскими детьми, я не представляю(( Держитесь! Я уверена, вы с мужем справитесь!
    И ты же знаешь, что ты всегда Достаточно Хорошая Мама для своих детей

  2. #16852
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы тоже дома сидим. Олег то с ОРВИ, то с конъюнктивитом, то с ангиной, то с бронхитом, теперь вот отит лечим. Все это, замечу, подряд, без перерыва, и порой накладывается друг на друга. Ходим максимум в поликлинику. Лично знакомых, заболевших ковид, нет.
    Ира, выздоравливайте уже!
    Что ж такое то, климат или карма Вам и карантин не страшен

  3. #16853
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Привеет!
    Мы с начала марта болели все тоже по очереди, только выздоровели и снова дома сидеть(
    Муж работает, так что у нас карантин не карантин, только разница что садик не работает, это жесть конечно
    Василиса на балконе гуляет 3 раза в день, со Стёпой 1 раз выходим на 40 минут где никого нет. Ничего не трогаем, ни с кем не общаемся. Да и глав.врач разрешила с детьми гулять))
    Ни в какие общественные места не ходим (да и не ходили)
    Еду доставку заказываем или муж по пути с работы в магазинчик заходит. Лучше маленькие магазины, в 5ке говорит куча народу.
    Как ты? Как малышка?
    Наташа, спасибо, малышка хорошо. Все ттт здоровы. Сегодня приняла решение поехать в ло к моим родителям с детьми, муж будет в городе. Тут и полегче с детьми и попроще с гулянием. Пока на 2 нед, а дальше решим уже по обстоятельствам. Пусть муж начнет работать и посмотрим что будет с этой вирусной обстановкой . Макс уже сильно по папе скучает, плачет и спрашивает когда домой. Надеюсь привыкнет. Скорее бы уже вернуться к прежней жизни ...
    Берегите себя и своих близких

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Ира, выздоравливайте... »
    #16854
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Ира, выздоравливайте уже!
    Что ж такое то, климат или карма Вам и карантин не страшен
    Формирует иммунитет))) у старшего примерно так же проходило лет до 4-5. Но сидеть дома обрыдло уже, да.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #16855
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Привет, Наташа!
    Ох, работать дома с двумя садиковскими детьми, я не представляю(( Держитесь! Я уверена, вы с мужем справитесь!
    И ты же знаешь, что ты всегда Достаточно Хорошая Мама для своих детей
    Спасибо, Наташенька
    Наташа, ко мне на ты

  6. #16856
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Вроде уже тест на антитела разработали, если будут делать анализ, я хочу проверить нас, вдруг переболели с симптомами Орви.

    И на злобу дня, как говорится, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно

    Всем здоровья!
    Что тебе даст ответ от теста? Это все равно что сдать анализ на ОРВИ. Covid-19 можно заболеть повторно. Не ходите в мед.учр.просто так.

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16857
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Девочки, доброе утро. Скиньте, пожалуйста, номер карточки Шариков СПб . Не могу найти свою.

  8. #16858
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Что тебе даст ответ от теста? Это все равно что сдать анализ на ОРВИ. Covid-19 можно заболеть повторно. Не ходите в мед.учр.просто так.
    Говорят же, что от него иммунитет формируется? Если повторно заболевали весь Китай уже вымер бы
    Я и не собиралась ходить - хеликс или инвитро на дом)

  9. #16859
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Говорят же, что от него иммунитет формируется? Если повторно заболевали весь Китай уже вымер бы
    Я и не собиралась ходить - хеликс или инвитро на дом)
    Я спорить не буду. Это короновирус-орви,только с измененным белком. ОРВИ болеем до 10 раз в год.

  10. ответ для Калёсик , на сообщение « Я спорить не буду. Это... »
    #16860
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду. Это короновирус-орви,только с измененным белком. ОРВИ болеем до 10 раз в год.
    Алена,привет. То есть это прямо орви обычный? А почему такая летальность? Плюс пневмония еще осложнением. Я не в курсе, от орви тоже также бывает?


    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 1686 из 1701 « Первая  «  68611861586163616761682168316841685168616871688168916901696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •