Тема: Августята 2019

  1. #15451
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    А можно так давать яблоко или банан ?)
    Наверно это не очень правильно, т.к. начинаюи прикорм с кабачка, цветной капусты и т.д. )) но чёт вот так получается с сыном у меня - не по правилам


    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  2. #15452
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    И если сначала начала переворачиваться , потом все - не стала ворочаться ((( что это значит ? Я ее и так кручу и сяк, не переворачиваемся больше (((
    Да у деток бывает откат после умения нового )) если врачи говорят, что всё хорошо с дитём, то будет потом ворочаться со спины на живот и обратно, не переживай! Просто кто-то раньше это начинает делать, кто-то позже..
    У меня дочь как-то быстро встала на четвереньки и поползла, а сын на животе как рак - назад пятится )) такое тоже бывает )) все по разному начинают и ползать, и вставать, и ходить ))

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « О, мой тоже, как почищенное яблоко у... »
    #15453
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    О, мой тоже, как почищенное яблоко у меня увидит - так ручонку уже тянет, что б мимо него не пронесла Все оближет. Сегодня поскребла яблоко немного ложкой, так сам ложку в рот потянул А обычный прикорм не заходит вообще Поюется - и все тут
    Ага-ага! Мам, ну ты чё.. где яблочко вкусное, а где фукака кабачок/капуста
    Мой тоже впивается у яблоко дёснами и сосёт пока не отберу ))

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А ещё у нас вылезло 2 зуба :support: »
    #15454
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А ещё у нас вылезло 2 зуба
    Поздравляю с зубами!!!
    Круто как!!! ))


    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15455
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Девочки, всем доброго дня. Пост о помощи в поиске гинипрала в таблетках. Вдруг у кого-то остались остатки после беременности. Лежу на сохранении уже 3 недели. Планируют выписку, хотя полностью боли и тонус не ушли. Снимали гинепралом в капельницах. Таблетки Гинепрал не выпускают уже давно - единственная возможность насобирать по домашним аптечкам. Очень хочу доносить доченьку🙏🙏🙏 Срок всего 26 неделек сейчас. Посмотрите, пожалуйста, буду рада любому кол-у таблеток. Куплю/приму в дар на ваших условиях. Это мой единственный шанс. 89213128565

  6. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15456
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Ну, и куда все пропали?!

    С 8 марта нас!

    Нам почти 8, отрастили 4 зуба, закончили пентаксим. Весим почти 10кг. Умеем ползать на четвереньках, стоять на коленочках, держась за что-то. Сидеть не умеет, стоять не умеет. Совсем ничего не говорит У старшей в его возрасте хотя бы слоги уже были. А у него - тишинаааа

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, и куда все пропали?! С 8 марта... »
    #15457
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, и куда все пропали?!

    С 8 марта нас!

    Нам почти 8, отрастили 4 зуба, закончили пентаксим. Весим почти 10кг. Умеем ползать на четвереньках, стоять на коленочках, держась за что-то. Сидеть не умеет, стоять не умеет. Совсем ничего не говорит У старшей в его возрасте хотя бы слоги уже были. А у него - тишинаааа
    Привет ))

    Всех с праздником прошедшим ))

    4 зуба - эт вы молодцы!!!
    Поздравляю с показателями и окончанием Пентаксима

    Нам седьмой месяц идёт, есть два зуба, ползает как солдат - по пластунски четвереньки - это не про него ))
    Встаёт у опоры, гулит что-то по своему.
    Прикорм ест, Слава Богу, а то со старшей намучилась - ничего не ела.. в принципе, как и сейчас

    А так-то я всегда в топе, если что, только здесь никто не пишет

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15458
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    У нас с прикормом беда-беда. Ест только кабак с морковкой или тыквой. Остальное ни в какую Каши гречневая, настоящая овсяная, яблочное пюре, чернослив, компот из чернослива - все мимо

  9. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15459
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    367

    Девочки, привет, я тоже пропала. с 8 марта!
    Чем ребенок старше, тем больше внимания.
    Нам 6,5 мес, умеет только переворачиваться, еще на ручках поднимается и ползет назад. Вроде попу поднимает, но не доходит, что отталкиваться надо.

    С прикормом тоже беда. Ест только кабачок из банок, яблоко в ниблере и банан, от яблочного пюре из банок ее воротит. Ну и от брокколи с цветной капустой из банок такая же реакция. Просит еду именно из моей тарелки, уже давала из моей тарелки картошку, кабачок, брокколи и авокадо. Ест прям кусочками, перетирает деснами. Зубов нет ещё. В общем, прикорм у нас вообще не по схеме. Уже в отчаянии вводила несколько продуктов в неделю. Морковь с тыквой ещё не пробовали. И каши тоже ещё не начинали. Такие дела.

    Я ещё в беременность растоптала себе стопы, заработала поперечное плоскостопие, лапа левая такая широкая стала, а сейчас она заболела, хожу еле еле, хромаю. Плюс мелкую таскаю, она под 8 кг уже. Короче, тяжеловато, жду уже когда она хотя бы поползет, полегче станет. Сделала себе стельки ортопедические, не знаю помогут ли. Старая развалина я
    Ждём каникулы весенние, сил нет. Вышла поныть

  10. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15460
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, я тоже пропала. с 8 марта!
    Чем ребенок старше, тем больше внимания.
    Нам 6,5 мес, умеет только переворачиваться, еще на ручках поднимается и ползет назад. Вроде попу поднимает, но не доходит, что отталкиваться надо.

    С прикормом тоже беда. Ест только кабачок из банок, яблоко в ниблере и банан, от яблочного пюре из банок ее воротит. Ну и от брокколи с цветной капустой из банок такая же реакция. Просит еду именно из моей тарелки, уже давала из моей тарелки картошку, кабачок, брокколи и авокадо. Ест прям кусочками, перетирает деснами. Зубов нет ещё. В общем, прикорм у нас вообще не по схеме. Уже в отчаянии вводила несколько продуктов в неделю. Морковь с тыквой ещё не пробовали. И каши тоже ещё не начинали. Такие дела.

    Я ещё в беременность растоптала себе стопы, заработала поперечное плоскостопие, лапа левая такая широкая стала, а сейчас она заболела, хожу еле еле, хромаю. Плюс мелкую таскаю, она под 8 кг уже. Короче, тяжеловато, жду уже когда она хотя бы поползет, полегче станет. Сделала себе стельки ортопедические, не знаю помогут ли. Старая развалина я
    Ждём каникулы весенние, сил нет. Вышла поныть
    Какая ж это беда с прикормом, если человек из общей тарелки

    А я очень жду, когда сядет. С тех пор, как пополз - только сложнее стало, глаз да глаз.

Страница 1546 из 1550 « Первая  «  5461046144614961536154215431544154515461547154815491550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •