Страница 1549 из 1550 « Первая  «  5491049144914991539154515461547154815491550 Последняя »  » 

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15481
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    367

    У нас со стулом вроде все хорошо, 1-2 раза в день. Свечки я бы тоже не стала ставить часто, привыкание же будет. Моя пьет очень много воды, т.к любит кружки )) прям у всех отбирает их

  2. ответ для kolomba , на сообщение « У нас со стулом вроде все хорошо, 1-2... »
    #15482
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    У кого проблемы со стулом, спросите педиатра, что посоветует. Свечки на регулярной основе тоже не очень хорошо. Нам прописывали дюфалак, 2 недели пить, 2 недели не пить. Пару таких циклов пропили, и наладился стул.
    Ну и водичку. Прикорм густой, может не хватать влаги..
    Нам дюфалак прописывали - так он его не пьёт. Выплевывает и рукавом вытирается. Сейчас аципол пробуем. И воду хоть капельницей заливай. Тоже плохо пьёт.

  3. ответ для Yelena.K , на сообщение « У меня на развивающем коврике или на... »
    #15483
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    У меня на развивающем коврике или на коврике для йоги. Иногда и на сам пол перемещается. Но у нас дети в спартанских условиях растут)))
    Вообще мне кажется главное, чтоб сквозняка не было. Ковёр от холода снизу точно защитит! Если переживаешь, можно потеплее одеть
    У нас тоже по ламинату ползает, без ковриков.. сначала стелила, но всё забуровит в кучу и сползает, по итогу перестала )) укутывать сильно не укутываю - боди да штаны, сейчас носочки-антискользяшки ещё надеваю, т.к. вставать начал..

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  4. ответ для kolomba , на сообщение « Я на Али заказала коврик для ползания... »
    #15484
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
    Я на Али заказала коврик для ползания
    https://a.aliexpress.ru/_eOIEi8
    Удобно очень, он теплый, протерла от пыли и все, и ползать хорошо, не собирается в складки. Постелила поверх ковра, потому что у нас кошка, и шерсти много, а Софи постоянно лицом ложится на пол, отдыхает видите ли, когда долго ползает назад
    Я правда за 1300 успела заказать, до скачка курса, сейчас он 1500
    я тоже такой хочу , а его стирать можно ?

  5. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « я тоже такой хочу , а его... »
    #15485
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    я тоже такой хочу , а его стирать можно ?
    Да это полиуретан, мягкий такой, 1см в толщину. Его просто протирать



    С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
    _________

    я - АСЯ

  6. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15486
    Активный участник Аватар для kolomba
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    367

    Девочки, привет, вашим деткам невролог прописывал препарат Элькар или Пантогам? Вчера были на приеме у ортопеда, та ничего критичного не сказала, что все в пределах нормы у нас, а невролог при осмотре заметила, что у нас немного тонус с одной стороны и при поднятии к себе за ручки Софи не сгибает логти, т.е не подтягивается на руках ко мне. Это что показание для того, чтоб сразу два препарата применять? Я сейчас читаю про Пантогам и волосы шевелятся.

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15487
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Я старшей пантогам давала. А чем он плох? Это же витаминоподобное вещество.

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15488
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Девочки, привет!!! коврики для ползания симпатичные вот тут )))

    https://m.*********/sankt-peterburg/...nye_1914387744

  9. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #15489
    Участник Аватар для Анюткин83
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    269

    Девчат приветик. Примите нас? Сынок 29 августа 2019 родился. Дочке 8,5 лет (с ней часто тут на ЛВ была, а со вторым что то и забыла про этот замеетельны сайт ). Я Аня

  10. #15490
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
    Девчат приветик. Примите нас? Сынок 29 августа 2019 родился. Дочке 8,5 лет (с ней часто тут на ЛВ была, а со вторым что то и забыла про этот замеетельны сайт ). Я Аня
    Привет! Присоединяйся Только топик у нас совсем что-то заглох.

    У меня, кстати, тоже дочке 8. Раньше вообще ЛВ активней был

    Мелкому, кстати, уже 1,2. Начал хорошо ходить, в игрушки правильно играет: катает машинку, готовит на кухне старшей сестры , собирает пирамидку. Но говорит всего пару слов. И книжки совсем не хочет рассматривать. Старшая в его возрасте поинтеллектуальнее была. Кусками есть умеет отлично: и хлеб, и фрукты и даже печенье Мария тут зажевал на днях, пока я не видела Но ленится, так что в обед все ещё блендерю овощи и баночное мясо

    Ещё мы завели кошку и мелкий от неё без ума

    И да, мы все ещё на ГВ

Страница 1549 из 1550 « Первая  «  5491049144914991539154515461547154815491550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •