Страница 40 из 41 « Первая  «  30363738394041 Последняя »  » 

Тема: Доброкот в Добродомике

  1. ответ для Кватя , на сообщение « А Кот-то пропал »
    #391

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А Кот-то пропал
    Кот работает без выходных. Надо добывать алмазы.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для Добрый кот , на сообщение « Доброкот в Добродомике »
    #392
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Мне статья про Добродомик сама попалась в интернете. Очень туда захотелось. Пошла искать адрес и время работы.

  3. ответ для Добрый кот , на сообщение « Доброкот в Добродомике »
    #393
    Активный участник Аватар для BASIC
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    402

    Если уж ехать в такую даль на Ваську, где расположен Добродомик, то рекомендую рядом Васин сад или сводить даму в музей современного искусства Эрарта. И то, и другое лучше бесплатной столовой для пенсов в помещении подвального типа. Рядом еще бизнес центр есть, там приличное кафе с чаем и пирожными за 100 руб, если уж совсем денег нет. Хотя если нет совсем, зачем дамы?

  4. ответ для BASIC , на сообщение « Если уж ехать в такую даль на Ваську,... »
    #394
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от BASIC Посмотреть сообщение
    Если уж ехать в такую даль на Ваську, где расположен Добродомик, то рекомендую рядом Васин сад или сводить даму в музей современного искусства Эрарта. И то, и другое лучше бесплатной столовой для пенсов в помещении подвального типа. Рядом еще бизнес центр есть, там приличное кафе с чаем и пирожными за 100 руб, если уж совсем денег нет. Хотя если нет совсем, зачем дамы?
    Хочу в пенсионерскую столовую. В Эрарте я была, а в бесплатной столовой нет.

  5. ответ для Добрый кот , на сообщение « Доброкот в Добродомике »
    #395
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Добрый Кот! Спасибо за топик. Я сходила в Добродомик. Пообедала бесплатно. Все вкусно, но порции маленькие. Кому мало, может отрегулировать бесплатными черным и белым хлебом, которые стоят на столе, как в советские времена. Помещение небольшое, но мест всем хватает легко. Как всегда, женщин больше чем мужчин. Интерьер на ваших фотографиях мне понравился больше, чем воочию. Мое ИМХО-- на дизайнере сэкономили.
    Отношение к посетителям приветливое.

  6. ответ для tatri , на сообщение « Добрый Кот! Спасибо за топик. Я сходила... »
    #396

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Добрый Кот! Спасибо за топик. Я сходила в Добродомик. Пообедала бесплатно. Все вкусно, но порции маленькие. Кому мало, может отрегулировать бесплатными черным и белым хлебом, которые стоят на столе, как в советские времена. Помещение небольшое, но мест всем хватает легко. Как всегда, женщин больше чем мужчин. Интерьер на ваших фотографиях мне понравился больше, чем воочию. Мое ИМХО-- на дизайнере сэкономили.
    Отношение к посетителям приветливое.
    Топик создавался для поиска спонсоров, а не халявных жральщиц.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. ответ для Добрый кот , на сообщение « Доброкот в Добродомике »
    #397
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    А что так можно было ?

  8. #398
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Топик создавался для поиска спонсоров, а не халявных жральщиц.
    Кот! Какая же Вы грубятина! Хорошо, что я туда пошла из любопытства, а не от голода и глубокой бедности. А то бы я обиделась и , вообще, перестала бы приходить в ЖГ.

    Я там была только один раз (оправдываюсь).

  9. ответ для tatri , на сообщение « Кот! Какая же Вы грубятина! Хорошо, что... »
    #399

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Кот! Какая же Вы грубятина! Хорошо, что я туда пошла из любопытства, а не от голода и глубокой бедности. А то бы я обиделась и , вообще, перестала бы приходить в ЖГ.

    Я там была только один раз (оправдываюсь).
    Не оправдывайтесь. Пожрать за чужой счёт - это в стиле настоящих ЖГшниц. Если не удаётся уже находить мужиков, можно за счёт волонтёров и благотворителей.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для tatri , на сообщение « Добрый Кот! Спасибо за топик. Я сходила... »
    #400
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Добрый Кот! Спасибо за топик. Я сходила в Добродомик. Пообедала бесплатно. Все вкусно, но порции маленькие. Кому мало, может отрегулировать бесплатными черным и белым хлебом, которые стоят на столе, как в советские времена. Помещение небольшое, но мест всем хватает легко. Как всегда, женщин больше чем мужчин. Интерьер на ваших фотографиях мне понравился больше, чем воочию. Мое ИМХО-- на дизайнере сэкономили.
    Отношение к посетителям приветливое.
    там же беспланто только для пенсионеров

Страница 40 из 41 « Первая  «  30363738394041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •