Страница 16 из 57 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: школа ЛНМО хим-био классы

  1. ответ для Черная кошка , на сообщение « школа ЛНМО хим-био классы »
    #151
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 910

    Спрошу еще в своей же теме ))

    А есть ли тут мамы поступивших в этом году в хим-био 7-миклассников? Хочется информации про вступительные экзамены, как проходили, насколько сложны, много ли было желающих?

    И еще - школа открыла, ура, кружки!!! Пишут, что они в т.ч. и для подготовки к поступлению. Записала дочь на биологию. Вести будет Макарова О.В. Кто то может про нее что то внятное рассказать?
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  2. #152
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    Спрошу еще в своей же теме ))

    А есть ли тут мамы поступивших в этом году в хим-био 7-миклассников? Хочется информации про вступительные экзамены, как проходили, насколько сложны, много ли было желающих?

    И еще - школа открыла, ура, кружки!!! Пишут, что они в т.ч. и для подготовки к поступлению. Записала дочь на биологию. Вести будет Макарова О.В. Кто то может про нее что то внятное рассказать?
    Оксана Владимировна-новый учитель биологии и наша классная.В школе первый год.Активная,наши родители на собрании впечатлились ее прежними заслугами, я не была,пока своего мнения не имею.Дочь говорит-объясняет неплохо.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Оксана Владимировна-новый учитель... »
    #153
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 910

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Оксана Владимировна-новый учитель биологии и наша классная.В школе первый год.Активная,наши родители на собрании впечатлились ее прежними заслугами, я не была,пока своего мнения не имею.Дочь говорит-объясняет неплохо.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. ответ для Черная кошка , на сообщение « школа ЛНМО хим-био классы »
    #154
    Старожил Аватар для zinka
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    1 265

    День добрый! Подскажите, пожалуйста, где искать информацию про кружки?

  5. ответ для zinka , на сообщение « День добрый! Подскажите, пожалуйста,... »
    #155
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 910

    Цитата Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, где искать информацию про кружки?
    группа тут
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  6. ответ для Черная кошка , на сообщение « школа ЛНМО хим-био классы »
    #156
    Старожил Аватар для Lilu-light
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 169

    Добрый день! А кто-нибудь что-то знает о поступлении в 8 класс биотоп? Позвонила, сказали следите за новостями в группе вк. Может сможете подсказать как готовиться? По математике особенно. По биологии занимается в эбц, плюс много доп ресурсов есть, представляю что делать. А вот на чем упор сделать в математике, не очень понимаю...
    Может быть сможете порекомендовать репетитора, который поможет подготовиться?

  7. #157
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто-нибудь что-то знает о поступлении в 8 класс биотоп? Позвонила, сказали следите за новостями в группе вк. Может сможете подсказать как готовиться? По математике особенно. По биологии занимается в эбц, плюс много доп ресурсов есть, представляю что делать. А вот на чем упор сделать в математике, не очень понимаю...
    Может быть сможете порекомендовать репетитора, который поможет подготовиться?
    Если напишете хорошо биологию,то на математику смотреть особо не будут..и математика там почти базовая,главное хоть что-то написать.На биологию рекомендую поднажать ибо материал дается очень углубленно,особенно по зоологии,на что в обычной школе уходит урок наши изучают месяц-два..Моя сейчас в 8,учится второй год.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Если напишете хорошо биологию,то на... »
    #158
    Старожил Аватар для Lilu-light
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Если напишете хорошо биологию,то на математику смотреть особо не будут..и математика там почти базовая,главное хоть что-то написать.На биологию рекомендую поднажать ибо материал дается очень углубленно,особенно по зоологии,на что в обычной школе уходит урок наши изучают месяц-два..Моя сейчас в 8,учится второй год.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Спасибо большое за ответ! А в целом дочке нравится? И какие у вас впечатления? Пускай и субъективные, мне любая информация сейчас полезна, совсем мало отзывов об этих классах. Нагрузка, график, атмосфера в классе, будет ли по итогу сильной математика у биологов?)) Моя почитала информацию на сайте и в группе, заинтересовалась очень. Переживает только что волейбол придется бросать(((
    Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

  9. ответ для Lilu-light , на сообщение « Спасибо большое за ответ! А в целом... »
    #159
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! А в целом дочке нравится? И какие у вас впечатления? Пускай и субъективные, мне любая информация сейчас полезна, совсем мало отзывов об этих классах. Нагрузка, график, атмосфера в классе, будет ли по итогу сильной математика у биологов?)) Моя почитала информацию на сайте и в группе, заинтересовалась очень. Переживает только что волейбол придется бросать(((
    Дочка в целом довольна,хотя есть нюансы конечно.Но в любом случае,она не жалеет.что ушла из прошлой школы.За эти два года она сделала просто огромный рывок вперед,поняла,что хочет и чем хочет заняться в будущем.С 8класса учатся парами,занятия с 10.10 до 17.05.,есть большая перемена почти час.Почти все учителя-яркие сильные предметники...насчет сильной математики-сомневаюсь,это же не матклассы,здесь упор на другое.Биология,зоология,ботаника,химия,русский,ли тература,английский,прога-вот приоритеты БиоТопа.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Черная кошка , на сообщение « школа ЛНМО хим-био классы »
    #160

    Простите, а можете рассказать, как проходило обучение в пандемию? На каких платформах велись лекции, как быстро все наладилось и наладилось ли? Я так понимаю, что платная часть в большей степени - это практика. Как справлялась с этим школа на дистанционке?

Страница 16 из 57 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •