Страница 28 из 57 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: школа ЛНМО хим-био классы

  1. #271
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 643

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Товарищи!!! Предлагаю установить водное перемирие!!! Давайте дело сделаем, подписи соберём.
    Мыть друг-другу кости и школы будем позже.
    Спасибо добрый человек. Петицию подписала

  2. ответ для beloglzik , на сообщение « Спасибо добрый человек. Петицию... »
    #272
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо, конечно, но Вы мне льстите. Просто реально не время базарить.
    Это реально только начало.

  3. ответ для Algol , на сообщение « Спасибо, конечно, но Вы мне льстите.... »
    #273

    вы прелесть!

  4. #274
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Товарищи!!! Предлагаю установить водное перемирие!!! Давайте дело сделаем, подписи соберём.
    Мыть друг-другу кости и школы будем позже. Пока же надо об, единяться против общего врага!
    С языка сняли..я это же написала в вацапе в топе своего класса,когда люди пишут,что "не все выпускники хотят поддерживать свою школу,ибо имеют обиды на нее".Школа-это Родина и сейчас против нее началась война,а на войне нельзя бросать своих,а все разборки потом.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  5. #275
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Да, моя закончила. ЕГЭ сдала средне и, по моим данным, хуже всех в классе 😟 (на бюджет в Ветеринарку хватило бы). Ребята в целом сдали хорошо. Оксана Владимировна отлично всех готовила, даже утром перед ЕГЭ по биологии провела консультацию.
    В нашем случае были объективные причины такого результата, школа тут не при чем совсем... Будет свободный год, за который нужно решить, кем быть, и пересдать, вероятно, одно или два ЕГЭ. Я, конечно, совсем не была готова к такому варианту, но дети полны сюрпризов . А моя старшая всегда была сложной. Не знаю, какая школа бы ей вообще подошла, если бы не ЛМНО.
    В ветеринарку не захотели?

  6. ответ для tagil , на сообщение « В ветеринарку не захотели? »
    #276
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 254

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    В ветеринарку не захотели?
    Увы 😟. В последний момент передумала. Выбрала Ландшафтную архитектуру, уже поступила.



  7. #277
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Увы 😟. В последний момент передумала. Выбрала Ландшафтную архитектуру, уже поступила.
    От души поздравляю Вас с дочей! Здорово, что поступила! Специальность для барышни отличная, кмк, правда и вет доктор не хуже. Мы с Вами виртуально знакомы не первый год, была уверена, что Ваша давно все однозначно для себя решила, а тут такой финт. Ох уж эти детки... Не понять иногда их.

  8. ответ для Algol , на сообщение « От души поздравляю Вас с дочей!... »
    #278
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 254

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    От души поздравляю Вас с дочей! Здорово, что поступила! Специальность для барышни отличная, кмк, правда и вет доктор не хуже. Мы с Вами виртуально знакомы не первый год, была уверена, что Ваша давно все однозначно для себя решила, а тут такой финт. Ох уж эти детки... Не понять иногда их.
    Спасибо!!!
    Да, неожиданно передумала . Логика в этом выборе есть. Она в 9ом класе хотела быть искусствоведом, занималась в Эрмитажной академии. Потом победила биология. Ландшафтная архитектура - это компромисс. Там и история искусства будет, и живопись, и ботаника, которую дочка любит. Так что, надеюсь, это именно то, что ей нужно.



  9. #279
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    В добрый путь!

  10. ответ для Черная кошка , на сообщение « школа ЛНМО хим-био классы »
    #280
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Я подписала. Хотя мнение о школе не однозначное. Основная претензия конечно это плохая подготовка к ЕГЭ (пришлось брать репетиторов) , но сейчас, по прошествии времени, понимаю ,что в обычной школе моему "ершистому" (так, кстати про него сказал один из учителей ЛМНО) мальчику было бы сложнее закончить 11 класс. И да, я за альтернативу.

Страница 28 из 57 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •