Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. #23301
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    За 1700 тоже дешеГо
    Я себе меньше чем за 5 не могу найти. Чтобы и красиво , и грудь держал.

    Ирс19 это тоже из серии фуфломицинов.
    Я люблю геломиртол и геломиртол форте.
    Инн, я всякие меряю. Недавно лифчики в фамилии купила, первый раз. Так классно сидят. (А один так с чашкой F, но в нем очень комфортно, как втооая кожа, хотя ношу С)Еще и две полуграции прихватила), ну очень красивые). Муж спросил: что это и зачем?, сказала, что надо, и сама задумалась...., а нафига....

    Про ирс, мне такое помогает, еще и дома было, сыну выписывали, а он не использовал. Надоели эти лекарства дома, выписывают ему, я покупаю, а потом он не использует. Срок годности заканчивается и выкидывается. Деньги в мусорку...

    Геломертол это ж в таблетках? Инголяция изнутри? Вроде такое тоже есть.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  2. #23302
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Попробуй тут на лв пропиарить кота, есть топ пристройства в разделе ово.
    Вдруг кому приглянется котейка
    Он некрасивый( один глаз и худенький. За лето немного отъелся, был скелетик в потрёпанной шубке. Таких никто не берет. Я надеялась, что в деревенский дом кто пустит, хоть на двор
    Я, Катя

  3. ответ для kaprizzz , на сообщение « Девочки, извините, назад читать не... »
    #23303
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, назад читать не буду, завалы на работе. Не обижайтесь, если что-то важное не прокомментировала
    Работай. Быстрее разгребай свои завалы.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  4. ответ для kaprizzz , на сообщение « Он некрасивый( один глаз и худенький.... »
    #23304
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Он некрасивый( один глаз и худенький. За лето немного отъелся, был скелетик в потрёпанной шубке. Таких никто не берет
    Берут. Ты фотку выложи, может кто и возьмет.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  5. ответ для kaprizzz , на сообщение « Он некрасивый( один глаз и худенький.... »
    #23305
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Инн, я всякие меряю. Недавно лифчики в фамилии купила, первый раз. Так классно сидят. (А один так с чашкой F, но в нем очень комфортно, как втооая кожа, хотя ношу С)Еще и две полуграции прихватила), ну очень красивые). Муж спросил: что это и зачем?, сказала, что надо, и сама задумалась...., а нафига....

    Про ирс, мне такое помогает, еще и дома было, сыну выписывали, а он не использовал. Надоели эти лекарства дома, выписывают ему, я покупаю, а потом он не использует. Срок годности заканчивается и выкидывается. Деньги в мусорку...

    Геломертол это ж в таблетках? Инголяция изнутри? Вроде такое тоже есть.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    Геломиртол в форме кишечнорастворимых капсул.

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Он некрасивый( один глаз и худенький. За лето немного отъелся, был скелетик в потрёпанной шубке. Таких никто не берет. Я надеялась, что в деревенский дом кто пустит, хоть на двор
    Блин((
    Может напрямую предложить его сердобольным соседям. Объявления те же бабки, например, не читают, с ними надо разговаривать)


    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t

    Вот местный топ, если что

  6. #23306
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Спасибо, но мне кажется, он в городе не сможет жить, это же деревенский кот. А у местных разговор короткий тут с ненужными котами( моего прошлого питомца убили прошлой осенью, он у бабушки соседки зимовал, она слегла, те, кто за ней ухаживать стали, сочли его обузой, у него эпилепсия была, припадки. А в этом году новый пришел( три дня назад соседская кошка ко мне приползла, плачет, у нее рак, ее уже мухи ели, я предложила соседям ветиранара вызвать, усыпить, сказала оплачу сама, так они ее через 10 минут сами утопили. Тут другие нравы
    Я, Катя

  7. #23307
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Я бы взяла и себе, но мой Персик в припадках бъется от ревности, когда его видит, даже температура у него поднялась , когда в дверь в сенях его углядел. Лежал весь вечер страдал, гладить не давал себя, кусал прям

  8. #23308
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    [QUOTE=Йоканьга;166460786]Геломиртол в форме кишечнорастворимых капсул.


    Да, есть такие)

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  9. #23309
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне кажется, он в городе не сможет жить, это же деревенский кот. А у местных разговор короткий тут с ненужными котами( моего прошлого питомца убили прошлой осенью, он у бабушки соседки зимовал, она слегла, те, кто за ней ухаживать стали, сочли его обузой, у него эпилепсия была, припадки. А в этом году новый пришел( три дня назад соседская кошка ко мне приползла, плачет, у нее рак, ее уже мухи ели, я предложила соседям ветиранара вызвать, усыпить, сказала оплачу сама, так они ее через 10 минут сами утопили. Тут другие нравы
    О Господи

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « О Господи »
    #23310
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    О Господи
    Да уж, зато все в церковь ходят и "в Бога верят"(
    Я, Катя

Страница 2331 из 5278 « Первая  «  1331183122312281232123272328232923302331233223332334233523412381243128313331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •