Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. #23311
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне кажется, он в городе не сможет жить, это же деревенский кот. А у местных разговор короткий тут с ненужными котами( моего прошлого питомца убили прошлой осенью, он у бабушки соседки зимовал, она слегла, те, кто за ней ухаживать стали, сочли его обузой, у него эпилепсия была, припадки. А в этом году новый пришел( три дня назад соседская кошка ко мне приползла, плачет, у нее рак, ее уже мухи ели, я предложила соседям ветиранара вызвать, усыпить, сказала оплачу сама, так они ее через 10 минут сами утопили. Тут другие нравы
    ой какой кошмар, как так можно ((
    Кать, пусть хозяин найдется котейке!!!
    Катерина

  2. ответ для Lakehouse , на сообщение « ой какой кошмар, как так можно ((... »
    #23312
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Кать, надеюсь очень. Есть группа в ВК в Окуловке, там ищу ему ручки
    Я, Катя

  3. #23313
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Кать, надеюсь очень. Есть группа в ВК в Окуловке, там ищу ему ручки
    Кать, тут поищи. Такие котики обычно очень ласковые)

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  4. #23314
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 874

    Минтай красавчик!
    Катя,жалко котейку. Пусть быстрее найдется дом ему. А так да, в деревне нравы жёсткие.

  5. #23315
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 262

    Всем привет!
    Что-то я на такой печальной ноте заглянула про котов в деревне(((((( Катя, пусть найдется ему новый хозяин!@@@@@@

    Оля, на хорошие анализы!

    Яна, привет✌ какая злая ассистентка у твоего врача была! Неудовлетворенная жизнью женСЧина

    Катя, ну какие же вкусные картофельные оладьи!😍😋 рецепт твой заскринила, надо будет попробовать сделать...если соберусь с мыслями😂

  6. #23316
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Яна, молодец что вернулась!
    Ухо мое иногда еще закладывает и гудит. Я ж еще раз к лору, он прописал изофру в нос, а у меня есть ирс19. Я его использую. Этот раз спросила, как долго ждать полного улучшения . Сказал недели 2. Но уже на много лучше.

    Я съездила на Апрашку и купила себе новый купальник. Там можно нарваться на распродажу. Купила за 500р. Продавщица сказала, что за 1700 продавала.
    Хотела купить вафельную ткань на полотенца, а там она дороже чем в магазине рядом с домом. Так что купила рядом. Терерь надо разрезать и постирать и можно ехать на море.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    С покупками!!!Пусть скорее ухо уже окончательно пройдет


    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне кажется, он в городе не сможет жить, это же деревенский кот. А у местных разговор короткий тут с ненужными котами( моего прошлого питомца убили прошлой осенью, он у бабушки соседки зимовал, она слегла, те, кто за ней ухаживать стали, сочли его обузой, у него эпилепсия была, припадки. А в этом году новый пришел( три дня назад соседская кошка ко мне приползла, плачет, у нее рак, ее уже мухи ели, я предложила соседям ветиранара вызвать, усыпить, сказала оплачу сама, так они ее через 10 минут сами утопили. Тут другие нравы
    Бедная кошка,аж передёрнуло...не хочу никого обидеть,но как-то это совсем не по человечески.
    Просто Яна

  7. #23317
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Привет!
    Катя, про котика до слез... Пусть обязательно найдутся хозяева для него.

    Инна, Минтай супер!! Красавец!


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для Curare , на сообщение « С покупками!!!Пусть скорее ухо уже... »
    #23318
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    С покупками!!!Пусть скорее ухо уже окончательно пройдет




    Бедная кошка,аж передёрнуло...не хочу никого обидеть,но как-то это совсем не по человечески.
    Ты имеешь ввиду усыплять не по-человечески? Так это дикая боль, людям обезболивающее дают в таком состоянии и уже не лечат
    Я, Катя

  9. ответ для kaprizzz , на сообщение « Ты имеешь ввиду усыплять не... »
    #23319
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду усыплять не по-человечески? Так это дикая боль, людям обезболивающее дают в таком состоянии и уже не лечат
    Нет конечно,про топить
    Просто Яна

  10. #23320
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Мы сегодня ходили в ПК. Думала девочкам прививки сделать. Даше пентаксим, а Насте полиомиелит уколом. Но оказалось, что рано пришли. Насте 2 недели назад КПП делали, а у Даши год ещё не прошел. Но это я сама виновата. Упустила это как то . Но зато нам бесплатно обе вакцины сделают.

    А ещё расскажу историю с настиными глазами.
    Мы, точнее я решила, что перед школой нужно ребенка показать офтальмологу. А в Сиверской как раз врач принимает. Ну и что, что в оптике. Там просто его кабинет. Уже в самом начале приема мне сказал врач, что Настя плохо видит.. чем дальше, тем все больше диагнозов. К концу приема у нас был астигматизм и амблиопия и рецепт на очки, которые надо делать Срочно!! Очень срочно. У меня внутри все обвалилось. Я знаю, что у Насти плохая наследственность по глазам, но что вот так... В январе ещё все было хорошо.
    Очки мы выбрали сразу. Рецепт заботливо был передан доктором администратору. Администратор уже подсчитывал нам стоимость очков и работ. Но в последний момент перед оплатой ( ок 10 тысяч насчитали) я решила взять паузу , с мужем поделиться и прислать фото выбранной оправы. Пришла домой. Яндекс сразу мне сказал, что "наша " оправа в Питере в том же счастливом взгляде не 6500 стоит а 3000. Я немного протрезвела. Вчера в поликлинике нам врач сняла все диагнозы. Провозилась с нами очень долго. Выслушала наши злоключения , но даже комментировать не стала. Она не знает, зачем над нами так... Пошутили.
    Я который день пребываю в шоке от этой истории. До сих пор не верю, что это для того, чтобы мы просто купили оправу и стекла у них сделали. И что такой развод возможен.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2332 из 5278 « Первая  «  1332183222322282232223282329233023312332233323342335233623422382243228323332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •