Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. ответ для Tatsianic , на сообщение « И мы Еги любим. Ждем когда откроют.... »
    #35451
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    И мы Еги любим. Ждем когда откроют. Особенно хорошо туда сейчас лететь. Из нашей пасмурности в солнечное лето, бархатный сезон. Кайф
    мы были 1 раз всего, правда... но нам понравилось.

  2. #35452
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Юля, да. Но ещё бывает такая же, но без надписи NOIR. Мне она меньше понравилась, не помню, почему.

  3. #35453
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Инна, выздоравливай. А про то, что все сразу хотят поговорить - закон подлости. Или голова болит, хочешь полежать, но сразу мама всем нужна, кто-то покакал, кто-то что-то разлил.

  4. #35454
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Юля, да. Но ещё бывает такая же, но без надписи NOIR. Мне она меньше понравилась, не помню, почему.
    спасибо, Лена.

  5. #35455
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Спасибо, девочки!
    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Инна, выздоравливай. А про то, что все сразу хотят поговорить - закон подлости. Или голова болит, хочешь полежать, но сразу мама всем нужна, кто-то покакал, кто-то что-то разлил.
    Не, дети не в счёт, пришлось разговаривать с людьми)) в магазине знакомую встретила, ей захотелось послушать , как готовить из замороженного теста, потом женщина у нас в микрорайоне заблудилась, пришлось объяснять ей дорогу

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « спасибо, Лена. »
    #35456
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Доброе утро!
    Света, с выходом на работу!
    Оля, с первой зп!🎉😂

    Даша и Ира молодцы! Пусть завершение уже завершится)) и Даше выздоравливать

    А Даша отпускница хорошаааа😍
    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Я забрала Алекса из сада, вещи все тоже.
    Больше не поведу до отъезда. Даже немного грустно стало, очень там ему нравится.
    Кать, я тебя умоляю, грустно стало, что в сад Алекс не пойдет😂у него впереди столько открытий, новых впечатлений и эмоций, что никакой сад не сравнится!
    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Ира, очень рада твоей решительности! И тебе и Даше станет только легче и лучше от завязывания с гв.
    Девочки, как мы кайфуем тут!!
    Люба, привет тебе от автоматических дверей)) вчера весь вечер тебя вспоминала)) ещё тут везде столики а на столиках сахарницы. В них пакетики с сахаром. Даша маньячит и охотится на них.
    Вчера Даша сидела на песке в море, но ей волны ( совсем небольшие) не нравились. Из за них она не хотела на глубину заходить.
    Сегодня папа ее затащил. Она в голос от восторга смеялась. Воду пробует пить из моря. Надеюсь не переклинит и любовь к морю не закончиться после обеда.
    На мини диско у Даши вообще почти что обморок от счастья не случился.
    Ещё ни одной фотки не сделали. Некогда. Надо срочно исправляться

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Привет-привет🖐 еще один любитель дверей, будь они неладны😂
    Катя, фотки класс! Даже через фото ощущается согревающее все тело тепло 😁
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо, Лена.
    Да, Лен, спасибо! Я тоже в хотелки эту тушь положила, такой еще не пользовалась))
    Розалинда🌹

  7. #35457
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    У меня масс маркет перемешан с люксом одной кучей🤪 тени и румяна люблю шанЭл😂метеориты, само собой, помады вообще все вразнобой, и YSL с диорами и дешевые вивьен сабо всякие. А вот карандаши и туши только масс, не люблю платить за тушь Диор, например, пару тысяч, которая через 2-3 мес все равно засохнет. А еще и эффект хуже, чем от гурмандиз, за 120 руб😬

  8. #35458
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем доброе утро!
    Катя,Даша чудо,и уже будто загорелая)))Хорошего вам отдыха!
    Оля,с первой зарплатой!Пусть дальше она растёт
    У меня тональник и пудра люкс, и базы проф, всё остальное масс.Но тональным и пудрой пользуюсь редко,в основном под красную помаду.
    Просто Яна

  9. #35459
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    А, кстати, я вот чего хотела спросить...вчера Тимур скакал на своей детской кроватке, несмотря на мои угрозы, и таки сломал её🙈 рейка деревянная пополам 🙈 кроватка у нас была приставная, для всех нас очень удобно, Тимур вроде и с нами спит, а иногда откатывался в свою кроватку и я могла раскинуть руки и ноги...а теперь надо покупать новую кровать, малышковую такую же смысла братт нет, ессесно, надо что-то побольше. Вопрос, в каких кроватках спят ваши дети? И где посмотреть кровати? В идеале я бы пока приставила ее к нашей, так же, как и предыдущую. Мне пока в голову только икеа приходит))))

  10. #35460
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Всем доброе утро! Мы сегодня рано встали, к врачу поехали в другую пк...

Страница 3546 из 5278 « Первая  «  2546304634463496353635423543354435453546354735483549355035563596364640464546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •