Страница 51 из 5278 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. #501
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Девочки, попробуйте детям давать варианхель.
    Это гомеопатия.
    На моих детях варианхель работал.

  2. ответ для MiAkA , на сообщение « Света,Аня,Оля,желаю вам,чтобы сон... »
    #502
    Участник Аватар для Миссия выполнима!
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение

    А мне кажется,что такой дневной сон норма,тем более их несколько
    Будем терпеть,раз доктор тоже сказала,что норма.Просто необычно как-то для меня такие короткие сны.

  3. #503

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Доброе.мы вчера были у остеопата,так он про сон спрашивал,,у нас проблем нет по сравнению с рассказами вашими все вообще отлично....я к чему ,может остеопату показаться,может поможет.
    Что касается наших глаз,не знаю поможет ли,сказал через две недели приехать....Ники не понравилось,возмущался,хотя никаких грубых методов он не применял.
    Может помните про голову историю,я рассказывала,что чуть несеметрична.так вот невролог нам говорил все само выправится.а остеопат сказал нет,само никак и надо было до 9 месяцев приходить. Я расстроилась.хотя если не приглядываться наверное вобще не видно
    Нам вообще третий невролог кисты нашел, хотя на всех предыдущих их не было. А невролог в пк сказала, что именно эта дама всем кисты на узи находит.
    Вот и рекомендованный платный врач.
    Так что и слова остеопата я бы делила на 2

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, попробуйте детям давать варианхель.
    Это гомеопатия.
    На моих детях варианхель работал.
    Спасибо.гляну, что за зверь

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Ыыыы)))Мой чешет,никого не видит и не слышит,наблюдали за ним.А подружки сын идёт со школы часа два,гуляет,играет и тд

    А ты сама не нервничаешь?Может тебя чувствует
    В этом есть доля правды, как тут не нервничать. Но не постоянно конечно же.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. #504
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Девочки, не грустите.
    Я вот вчера с мужем сильно поругалась. Даже слегка побить умудрилась. Он мне куртку порвал и с детьми выгонял. Сегодня приполз мириться. Ещё и меня виноватой пытался выставить. Помирились, но осадок остался. Мне совсем некуда идти. И без него не протянем. Нам даже делить нечего.
    Ох, с детьми выгонять,понимая, что идти некуда - это последнее дело. Я бы не мирилась, уж по крайней мере не так быстро. Он ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО говорил и делал! Это кпц (( Ну у меня другой подход вообще к мужу. Я бы уйти,конечно,не ушла и выгнать он бы не смог, как минимум прописанных детей и супругу даже из своей квартиры выгнать не так просто. Через суд только если и то повозиться придется и вникуда детей не выпишут, т.е. это заведомо проигрыш для мужа. Да и если на такое решился бы,то отцовства лишить. Пусть ОН подумает, что значит выгонять собственных детей. Попугала бы, сам бы еще стремался ходил, чтобы не ушла.
    Эх,тяжко это. Мужики разные,конечно. А родители у тебя гду,совсем некуда хоть на время уйти, припугнуть и самой отдохнуть от такого мужа?

  5. #505
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, попробуйте детям давать варианхель.
    Это гомеопатия.
    На моих детях варианхель работал.
    Сразу сунулась почитать. Написано:
    "Противопоказания

    Применение препарата Валерианахель запрещено при наличии непереносимости одного или нескольких составляющих гомеопатического средства. Не рекомендуется для лечения детей младше 2 лет."
    В каком возрасте ты деткам давала?

  6. ответ для love-is , на сообщение « Сразу сунулась почитать. Написано:... »
    #506
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Ох, с детьми выгонять,понимая, что идти некуда - это последнее дело. Я бы не мирилась, уж по крайней мере не так быстро. Он ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО говорил и делал! Это кпц (( Ну у меня другой подход вообще к мужу. Я бы уйти,конечно,не ушла и выгнать он бы не смог, как минимум прописанных детей и супругу даже из своей квартиры выгнать не так просто. Через суд только если и то повозиться придется и вникуда детей не выпишут, т.е. это заведомо проигрыш для мужа. Да и если на такое решился бы,то отцовства лишить. Пусть ОН подумает, что значит выгонять собственных детей. Попугала бы, сам бы еще стремался ходил, чтобы не ушла.
    Эх,тяжко это. Мужики разные,конечно. А родители у тебя гду,совсем некуда хоть на время уйти, припугнуть и самой отдохнуть от такого мужа?
    Ошибаешься, детей в никуда выписывают ЛЕГКО

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Сразу сунулась почитать. Написано:
    "Противопоказания

    Применение препарата Валерианахель запрещено при наличии непереносимости одного или нескольких составляющих гомеопатического средства. Не рекомендуется для лечения детей младше 2 лет."
    В каком возрасте ты деткам давала?
    До года.

    Жаль, что ты не ко врачу обратилась, а к Гуглу.

  7. #507
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Эх. Выписывают ещё как. Я в 2012 только в ноябре узнала, что меня и ребенка выписали ещё в августе. Хорошо что в полицию не отправили.
    К сожалению, это не разовая акция. У мужа психология наследственная. А с алкоголем вообще башню сносит.
    Мама моя сама снимает жилье, чтобы работать, тк пенсии в 8 тысяч мало.
    Даже если я на работу выйду, то даже снимать не смогу. ЗП 25 т.

  8. #508
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Просто у нас были как раз с детьми тоже прецеденты, там может что не в Питере,там суд никак не выписывал даже в меньшую площадь ребенка.

    А алкоголь со сносом башни - это страшно ((( Родственник такой. Жена ушла с ребенком, вникуда буквально уехала, т.к. стало уже реально страшно. По трезвянке человек человеком,работает, денег прилично получает
    А теперь уже бывшая жена с новым норм.мужем, еще и моложе себя)) Ребенок второй, "как в раю" (с.) ))
    Туго,конечно,но знаю просто не понаслышке,что это и к чему приводит, страшно, и бросить тяжело,особо, если идти некуда, но и перспектива то тоже сомнительная при таком раскладе((

  9. #509
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Всем привет!
    Мы с экг. Запугали нас , что там все кричат)) Серёжка восхищался штуками, все сделали, он даже не заметил.

  10. #510
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Миссия выполнима! Посмотреть сообщение
    Мне СМС-ка не приходила,хотя льгота есть.
    У нас тоже льгота есть, а смс не приходила. Видимо они эти смс всем разослали, вдруг льгота появилась, предлагают справки донести. И шлют всем, у кого нет подтверждения льготы. У кого есть документы, тем не шлют.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

Страница 51 из 5278 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •