Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. #42141
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Тань,это я хотела. А он хочет,чтобы я на работу вышла и много много денех зарабатывала) пока тему развода мы с ним отложили. Сейчас важно его здоровье стабилизировать. А там видно будет.
    Понятно. Странные желания для военного. Это он карьеру делает, то тут служит, то на повышение переехал. А жена на работу устроилась и то хорошо, какие большие деньги. Хоть дома в четырех стенах не сидит в незнакомом городе.
    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Таня, это балетки, а не чешки. Странно, что преподаватель вам не показал, как они правильно одеваются. Эти резинки завязываются между собой на бантик. Можно на узел. Один раз при первой примерке, чтобы по ножке сидели и не болтались. Завтра наши достану, покажу. Не завязывайте так вокруг ножки. Это должно быть больно и неудобно.

    Отправлено с моего MI PAD 4 через Tapatalk
    Катя, вроде поняла), покажи ещё как надо)
    Вот я балда


  2. #42142
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Понятно. Странные желания для военного. Это он карьеру делает, то тут служит, то на повышение переехал. А жена на работу устроилась и то хорошо, какие большие деньги. Хоть дома в четырех стенах не сидит в незнакомом городе.Катя, вроде поняла), покажи ещё как надо)
    Вот я балда

    Ну на работу пока в ноябре хочу, причем работа то у меня в Питере) а так да... С военным своя карьера это если только бабушки и дедушки рядом.
    НатальЯ

  3. #42143
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Юль, это в месяц ? У нас страховка на мужа вышла 9 (но это в страховой от банка) и 3 оценка квартиры. В Питере знакомая насчитала страховку вообще 6. И с учётом что военный. Мы считали что за год у нас 75 будет экономия посравнению со сбером.
    может я чего не понимаю, а это скорее всего так.
    в сбере страховка по здоровью на мужа на год - 100 тыс. он оформил на первый год, на второй не знаю.
    у нас, вернее у мужа, еще кредиты и кредитные карты, которые тоже считаются.

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Мы все это провернули дистанционно за 3 дня. Документы за пол часа отсканили, справки взяли и в банк. Могли бы на этой неделе уже в банке все подписать, но нам в Росбанке нужно ещё чуть чуть подождать из за досрочки. Чтобы все без штрафов пошло.
    У нас хорошая экономия получается. 3,5 штуки тоже неплохо. В год это 40 тыщ! Я бы нашла куда их пристроить

    Отправлено с моего MI PAD 4 через Tapatalk
    3,5 хорошо, если платить весь срок, а мы хотим закрыть досрочно. муж так сказал.
    мне сложно что-то предполагать и считать, я же даже не знаю, какая у него зарплата)

  4. ответ для Tatsianic , на сообщение « Пошла почитала про эту Милу, причем... »
    #42144
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Таня ,ты такая рукодельница,!
    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Пошла почитала про эту Милу, причем отзывы..., Не уже ли этим кто то интересуется...

    Да, не так давно она была на гребне популярности! Я одно время была на нее подписана, а потом надоело читать про женщин -плюс))) отписалась от всех недокоучей.

  5. #42145
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Почему Ира сегодня не в эфире?

  6. #42146
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    может я чего не понимаю, а это скорее всего так.
    в сбере страховка по здоровью на мужа на год - 100 тыс. он оформил на первый год, на второй не знаю.
    у нас, вернее у мужа, еще кредиты и кредитные карты, которые тоже считаются.



    3,5 хорошо, если платить весь срок, а мы хотим закрыть досрочно. муж так сказал.
    мне сложно что-то предполагать и считать, я же даже не знаю, какая у него зарплата)
    Юля, счастливая ты женщина!
    НатальЯ

  7. #42147
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Привет!
    Таня, вот наши балетки. Затягиваешь и завязываешь на ножке. Потом эту резинку прячешь в балетку или обрезаешь. Каждый раз ее развязывать не надо

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #42148
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    У меня Настя по ходу решила разболеться. Устала с заложенным носом. Температуры нет. Поэтому в школу отправила. Хотя сейчас буду сидеть и гонять: как она там

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #42149
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 877

    У меня Кирилл разболелся,температура и кашель. Вызвала врача.всю ночь не спала.

  10. #42150
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    У меня Кирилл разболелся,температура и кашель. Вызвала врача.всю ночь не спала.
    Выздоравливайте скорее!!


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 4215 из 5278 « Первая  «  3215371541154165420542114212421342144215421642174218421942254265431547155215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •