Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Что делать с питомцем

  1. #11
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    С помойки мы их и взяли, поэтому не вариант, если решу усыплять, то плакать буду без компании. Ребёнок на аллергены сдавал, при норме до 0,43, у него 0,67. По мне титр не большой в чем я пыталась убедить аллерголога. Вариант жить с кошками, а не с ребёнком не прокатывает, потому что если ставить на весы, то это даже не обсуждается. И какие записки, я всегда считала, что если заводишь животное, то до конца его дней несёшь ответственность за него, не говоря уже о том, что младшая кошка для меня как второй ребёнок.
    Дайте хоть одну ссылку, хоть одно упоминание о том, что микробная экзема связана с аллергией на животных.

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Дайте хоть одну ссылку, хоть одно... »
    #12
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Дайте хоть одну ссылку, хоть одно упоминание о том, что микробная экзема связана с аллергией на животных.
    У меня нет таких ссылок, и я сама хочу услышать от врача, что аллергии нет, но реакция ребёнка и совет врача. Тут как я понимаю всё вместе: экзема +лямблии ослабили печень и иммунитет и он выдаёт аллергию. Просто лечимся уже долго и без результата, теперь попали в стационар и вроде улучшения есть, а приехал домой и всё по новой. Ребёнок в школу уже почти месяц не ходит, по нервам ему это чесание и невозможность поправится тоже бьёт. Лечение от лямблий пройдено серьёзное, от экземы тоже

  3. #13
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Значит кошек на время маме, купить увлажнитель, котов на лямблии проверить, если есть, лечить у другого врача, ребенка тоже. Посмотреть, как ребенок дома без кошек. Может у него на грибок в доме реакция.
    У врачей первый совет, когда не могут найти причину, убрать животных.
    пы.сы. экзема, зачастую, как раз от нервов, а не наоборот.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « А в чем разница- 1 или 2 кошки?... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Мама аккуратистка, поэтому проблемы с грязью, шерстью и цветами
    Так может дело не в кошках, а в общем состоянии дома? Влажная ежедневная уборка вполне может помочь
    Above us only sky

  5. #15
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Так может дело не в кошках, а в общем состоянии дома? Влажная ежедневная уборка вполне может помочь
    Да нет дома чисто, просто от кошек в любом случае шерсть, а убираться с возрастом тяжело

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Значит кошек на время маме, купить... »
    #16
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Значит кошек на время маме, купить увлажнитель, котов на лямблии проверить, если есть, лечить у другого врача, ребенка тоже. Посмотреть, как ребенок дома без кошек. Может у него на грибок в доме реакция.
    У врачей первый совет, когда не могут найти причину, убрать животных.
    пы.сы. экзема, зачастую, как раз от нервов, а не наоборот.
    А где лучше котов проверить на лямблии? У нас после приезда старшей, младшая кошка тоже заболела из симптомов-кровь в кале. Пролечили обеих, но кал как слизью обмазан. Не знаю на что можно сдать?

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Да нет дома чисто, просто от кошек в любом случае шерсть, а убираться с возрастом тяжело
    а йорк как?
    Above us only sky

  8. #18
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    А где лучше котов проверить на лямблии? У нас после приезда старшей, младшая кошка тоже заболела из симптомов-кровь в кале. Пролечили обеих, но кал как слизью обмазан. Не знаю на что можно сдать?
    Вам лямблии в анализах кошек выявили? Чем лечили кошек от лямблиоза? Могут быть другие простейшие запросто. Я 3 раза возила анализы (сразу, в течение часа) пока нашли простейших, оказались совсем ни лямблии. Схемы лечения разные от разных простейших.
    Не верю, что у ребенка 5 лет не было реакций на кошек, а потом появилась.
    Не верю, что у человека для которого " младшая кошка для меня как второй ребёнок", даже мысль может закрасться об усыплении здоровых животных.

  9. ответ для Deya_Y , на сообщение « Вам лямблии в анализах кошек выявили?... »
    #19
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Вам лямблии в анализах кошек выявили? Чем лечили кошек от лямблиоза? Могут быть другие простейшие запросто. Я 3 раза возила анализы (сразу, в течение часа) пока нашли простейших, оказались совсем ни лямблии. Схемы лечения разные от разных простейших.
    Не верю, что у ребенка 5 лет не было реакций на кошек, а потом появилась.
    Не верю, что у человека для которого " младшая кошка для меня как второй ребёнок", даже мысль может закрасться об усыплении здоровых животных.
    Зря не верите.У мамы моей не было аллергии на собак 50 лет...а потом появилась и сильная...по той же схеме дед...у них всегда были собаки,а после 60ти вылезла аллергия - не может в одном помещении с собакой даже полчаса находиться....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для баньши , на сообщение « а йорк как? »
    #20
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а йорк как?
    Спасибо за внимательность к моим сообщениям, по анализам на аллергены-на собак аллергии нет.

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •