Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Что делать с питомцем

  1. ответ для Ardena , на сообщение « насколько я помню, то лямблии есть у... »
    #31
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    насколько я помню, то лямблии есть у всех,но не много, а размножаются они при снижении иммунитета. если иммунитет остается сниженным, то избавиться от лямблий почти невозможно.

    как компромис -отдаете кошек родителям, раз им внука не жалко. пусть сами избавляются, если рука выкинуть поднимется, на их совести будет.
    ведь вполне возможно что кошки могут быть пристроены, надо только потерпеть немного и активно заниматься пристройством, сидя за компьтером. а уж после фурминатора я вообще не знаю о какой шерсти и грязи(грязь то откуда?) может идти речь.
    Педиатр сказала, что сын рекордсмен - в поле зрения 20-25 штук, это очень много. Ну а как я могу родителям предложить избавится, не они же заводили. Папа и говорит, что думать надо прежде чем брать животное

  2. ответ для Luella , на сообщение « я думаю,переубедить вас невозможно. ... »
    #32
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    я думаю,переубедить вас невозможно.
    ...
    Такое же ощущение.
    Не пойму только, зачем писать про "боль" "как к ребенку" и пр...

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у... »
    #33
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у ребенка не было аллергии на одних и тех же кошек, потом появилась.

    Еще раз спрошу, у кошек лямблии выявлены? По какой схеме лечили кошек? Может ребенок заразил кошек, а не наоборот.
    Нет, у кошек их не искали. Полтора месяца назад нашли у сына и пролечили

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Такое же ощущение.
    Не пойму только, зачем писать про "боль" "как к ребенку" и пр...
    Слабину дала, знаете ли

  4. ответ для Deya_Y , на сообщение « Такое же ощущение. Не пойму только,... »
    #34
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Т.е. у кошек лямблии не выявлены (стесняюсь спросить, от чего кошек лечили?), нет ни одного подтверждения, что микробная экзема может быть связана с аллергией от животных, но кошек надо куда то девать, а именно усыпить?
    Не в тот раздел пришли точно.

  5. #35
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Педиатр сказала, что сын рекордсмен - в поле зрения 20-25 штук, это очень много. Ну а как я могу родителям предложить избавится, не они же заводили. Папа и говорит, что думать надо прежде чем брать животное
    все продумать невозможно. но ведь они тоже не чужие люди, неужели не хотят помочь вам, хотя бы временно небольшие неудобства потерпеть.

    или искать действительно выходы на приюты, передержки,но бесплатно это вряд ли получится.

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у ребенка не было аллергии на одних и тех же кошек, потом появилась.

    Еще раз спрошу, у кошек лямблии выявлены? По какой схеме лечили кошек? Может ребенок заразил кошек, а не наоборот.
    А зря. Моя началась на собаку с которой я прожила несколько лет.

    Ребенок может и заразил кошек, а может и наоборот, но реакция у него скорей всего не на кошек.

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Нет, у кошек их не искали. Полтора месяца назад нашли у сына и пролечили
    Лечите кошек от паразитов и простейших.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  7. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Лямблии у ребёнка по анализу кала... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Лямблии у ребёнка по анализу кала выявили. Про младшую дажу думать не хочу, как идиотка всем говорю, что я её не могу отдать, хотя может сыну от этого плохо. Мой отец сказал, что я дура и мне кошки важнее сына
    сыну вообще не факт, что плохо от кошек. Непонятно, как у человека, с ребенком аллергиком нет привычки к ежедневной влажной уборке, даже понятия о мойках воздуха... Это первое, что осваивают все аллергики и\или их мамы. Вам не кошки важнее сына, тут другое. Идите лучше в детские разделы, там вас пожалеют. А тут привыкли сначала испробовать все, а потом, когда абсолютно точно ясно, что другого выхода нет, искать руки
    Above us only sky

  8. ответ для баньши , на сообщение « сыну вообще не факт, что плохо от... »
    #38
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    сыну вообще не факт, что плохо от кошек. Непонятно, как у человека, с ребенком аллергиком нет привычки к ежедневной влажной уборке, даже понятия о мойках воздуха... Это первое, что осваивают все аллергики и\или их мамы. Вам не кошки важнее сына, тут другое. Идите лучше в детские разделы, там вас пожалеют. А тут привыкли сначала испробовать все, а потом, когда абсолютно точно ясно, что другого выхода нет, искать руки
    А где я писала, что нет влажной уборки каждый день? И спасибо за совет про другие разделы, но жалеть меня не надо

  9. #39
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    А вы зачем сюда написали? Кошкам анализы не сданы, от чего вы их лечили-абсолютно не ясно, от чего у сына проблемы, никто не знает, диагноз сына не имеет никакого отношения к животным, но кошек усыпить....
    Вам в детские разделы.

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    А где я писала, что нет влажной уборки каждый день? И спасибо за совет про другие разделы, но жалеть меня не надо
    отсюда
    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Да нет дома чисто, просто от кошек в любом случае шерсть, а убираться с возрастом тяжело
    при ежедневной тщательной влажной уборке шерсти точно нет.
    Above us only sky

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •