Страница 4 из 184 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. #31
    Ветеран Аватар для Zolushk@
    Регистрация
    27.06.2018
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    714

    Ура, с новым домиком нас!
    Во второй пост хорошо бы еще добавить ссылки на аптечку для малыша и первые необходимые вещи после выписки.

  2. #32
    Активный участник Аватар для Urtika
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    449

    Ура! С новосельем!
    На лекции сегодня памятку дали.
    Название: IMG_20181208_162304.jpeg
Просмотров: 267

Размер: 65.2 Кб


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо, что дочитали

  3. ответ для amina_mu , на сообщение « Эммм,наверно уже не исправить... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Эммм,наверно уже не исправить...
    Можно попросить автора третьего поста опубликовать инфо


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  4. #34
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Девочки, вот думаю нехватка воздуха и низкое давление, с низким гемоглобином может быть связано?

  5. #35
    Участник Аватар для МамаТимы
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот думаю нехватка воздуха и низкое давление, с низким гемоглобином может быть связано?
    Всем привет! С новым домиком нас!

    Девочки, я все-таки думаю, что нехватка воздуха либо от заложенности носа (ринит беременных) или от того, что живот легкие сдавливает. Или от того и того вместе.
    Я - Марина

  6. #36
    Мега-элита Аватар для KinzА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 830

    Амина, спасибо за новый домик!)🌿

  7. #37
    Мега-элита Аватар для KinzА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 830

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот думаю нехватка воздуха и низкое давление, с низким гемоглобином может быть связано?
    Уверена, что связано.. я когда денек пропускаю препарат железа, то у меня такая фигня начинается(

  8. ответ для Urtika , на сообщение « Ура! С новосельем! На лекции сегодня... »
    #38

    Надо начинать собирать)
    А то 31 неделя и ничего нет(
    Цитата Сообщение от Urtika Посмотреть сообщение
    Ура! С новосельем!
    На лекции сегодня памятку дали.
    Название: IMG_20181208_162304.jpeg
Просмотров: 267

Размер: 65.2 Кб


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #39
    Мега-элита Аватар для KinzА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 830

    Девушки, и по поводу вк и лв)
    Начиная здесь писать, ты изначально понимаешь,что тебя могут читать еще дцать людей,
    не обозначенных в беседе)) и странно после многих месяцев таких открытых бесед потом уходить в засаду))
    Многим трудно начать переписку из- за какого- то внутреннего барьера, многие на форумах и тусуют из- за социофобий)) но таким людям тоже нужно пассивное общение, да, читают, но сами не пишут, в этом нет ничего плохого)и таким девочкам
    очень помогает информация, почерпанная их наших топиков, другое дело, что если ты нашел здесь пару- тройку людей особо близких и тебе хочется
    конкретно с ними общаться, тогда да, контактик в путь)))

  10. #40

    Всем привет!
    Слушайте, это я мерзляк, или сегодня холодно? Вышли минут на 40, замерзли жутко, никто не возразил, когда домой погнала. Сейчас только старший сбежал на кружок, больше никто не рвется на улицу...

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Да,его капали.И после железа кровь брали,на след.день.С каким промежутком капают?
    Через день (в выходные - через 2).

    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    Принесли мне ферлатум в больницу,почитала,что его нужно разводить с водой.
    А может его с апельсиновым соком разводить?там же витамин C
    Лучше капустой заедать - в ней больше витамина С, чем в апельсиновом соке

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Полагаю, что каждый видит то, что хочет... Я что-то писала про развивашки? Я много раз говорила, что очень переживаю в первую очередь за дочку: такая мне досталась чувствительная девочка, которая с рождения и до сих пор не очень воспринимает никого, кроме меня... При этом работаю я из дома по несколько часов в день, бабушки нам помогают раз в... никогда, и если сейчас у нас все ровно и налажено, то все то же самое, но плюс ДВА младенца сразу меня пугает - после рождения близнецов, боюсь, внимания ей будет достаться совсем мало... С учётом того, что детка сейчас всё смиренно терпит, но стоит мне даже по делам уткнуться в телефон, она на всех доступных языках очень жалобно просит его убрать и уделить внимание ей. Что в два с половиной года вполне нормально. И я действительно очень хочу провести с ней сейчас побольше "качественного" времени, пока мы только вдвоем, и ни к кому не надо подрываться, и никто не отбирает и не жрет наши игрушки. Не очень поняла, при чем тут матери-ехидны, и вообще все остальные.
    Даш, ты главное не переживай, что будешь уделять ей меньше времени после родов. Это чувство вины ни к чему хорошему не приводит.
    Я так со старшим переживала (ему ровно 2 года было на момент рождения второй), в итоге за первый год дочки я не помню, чтобы я чем-то целенаправленно занималась с дочкой, общалась с ней отдельно - я всё делала со старшим, а она просто была где-то рядом (в слинге, у меня подмышкой,в шезлонге). Проняло меня, когда уже к её году мы купили им двухэтажную кровать, она попросила меня лечь, я легла и стала думать, долго ли ещё лежать - потому что надо было читать книгу старшему, а она обняла меня, проворковала что-то ласковое и я вдруг поняла, что человечек уже большой, сознательный, что ей тоже нужна мама, а мама ВСЁ время не с ней, даже когда якобы с ней. Последствия, кстати, разгребаем до сих пор - сын всё же редкостный эгоист, хоть и характер хороший и вроде всё понимает.

    Цитата Сообщение от Иpишкa Посмотреть сообщение
    Я бы в пакет на по ещё еды бы добавила)))
    Точно. Ещё и в пакет в родилку какой-нибудь перекус. А то там можно зависнуть, а кормят там крайне редко. Я туда брала яблоки, шоколадно-ореховые конфеты и горсточку орехов с сухофруктами.

    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком ))
    Насчет засады верно. Сидим вплотную до февраля. Хотя теперь у меня чего то страх, как бы в НГ ночь или вечер не зарожать. Это будет реальный.....😐😁
    Ну у нас вё же вероятность не велика. Вот январятам есть чего бояться

Страница 4 из 184 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •