Тема: Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

  1. ответ для Alen , на сообщение « Вот почему считала этот вопрос... »
    #41381
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Вот почему считала этот вопрос "запретное темой")). Обид то и недовольства в помине нет, иначе тут бы не сидела безвылазно, причём не в кустах. Просто это мне и на самом деле интересно. Образов же много разнообразных, а причёсок гораздо меньше.

    Согласна.
    Я, наверное, вообще самый из всех консерватор. Душусь одними духами уже 15 лет! Вообще не могу перейти на другие. Ни одни больше не зацепили.
    Есть такие слова...мода, тенденции...они и в стрижках-прическах присутствуют, а тема не запретная, а надоевшая...нравится прислушиваешься, не нравится-ходишь, как нравится.

  2. ответ для Sornjachok , на сообщение « Девочки, а как вы имеете большую... »
    #41382
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 503

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы имеете большую коллекцию парфюма, ведь он перемешивается, я всегда чувствую шлейф других духов , и компот из запаха , у меня так : пока не вылью на себя весь , один, другой не использую . Я мешанину ощущаю . Весной тоже не душусь , а то не чувствую запахов пробуждающийся природы, а она пахнет! Тёплой мокро землёй, навозиком, зелёным листиком
    Таня, для парфманьяка( я уже в прошлом))) это как одежда. Недаром говориться - духи одеть. Вот не ходишь же в одном свитере долго-надоедает, так и с парфюмом. Знаю некоторых, которые меняют аромат в течении дня. Тоесть утром одно настроение -один парфюм, вечером захотелось другого. Душатся для себя, но не поливаются с головы до ног есно, пшикают на кожу. Поэтому впринципе если одним подушился, вечером душ, то утром ничего не остается. Но многие и смешивают, сами марки допускают такое и пишут об этом,мол Вы можете смешивать наши ароматы)

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я бы, вот лично, счастлива была...чтобы кто-то грамотный взял и мне что-то присоветовал...другую прическу, например, которая меня украсит...а у нас, наоборот, недовольства и обиды. Люди за это немалые деньги платят, за такие советы...мы-же, это делаем бесплатно, только за обиды
    Лена, я полностью согласна. Но не все могут принять что то, особенно поначалу. У меня изначально не было никаких обид, я думаю дело в недоверии вначале. Я сейчас действительно счастлива, что есть этот топ и помощь, когда уже поняла какие тут грамотные, cтильные и замечательные девочки
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

  3. ответ для Sornjachok , на сообщение « Заглянула с утра в топик, откуда там... »
    #41383
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    Заглянула с утра в топик, откуда там моя фотография топлес ? Спросоня шок))))
    Убрала, чтоб не смущать)


  4. Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

    кстати про лосины ( ненавистные) все зависит от контекста, вот с этим платьем они прямо сами просятся.
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы


  5. Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

    Хотя всем, кто понимает, что работает образ целиком, а не отдельная вещь, и объяснять не нужно, ни про прическу, ни про широкие бананы , которые требуют совсем другого верха чем дудочки, ни про мини за 50 ,ни даже про степень открытости декольте со спины .
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  6. ответ для -Elennka- , на сообщение « Таня, для парфманьяка( я уже в... »
    #41386
    Наш человек Аватар для Fidelio
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    легенды осени
    Сообщений
    9 552

    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Таня, для парфманьяка( я уже в прошлом))) это как одежда. Недаром говориться - духи одеть. Вот не ходишь же в одном свитере долго-надоедает, так и с парфюмом. Знаю некоторых, которые меняют аромат в течении дня. Тоесть утром одно настроение -один парфюм, вечером захотелось другого. Душатся для себя, но не поливаются с головы до ног есно, пшикают на кожу. Поэтому впринципе если одним подушился, вечером душ, то утром ничего не остается. Но многие и смешивают, сами марки допускают такое и пишут об этом,мол Вы можете смешивать наши ароматы)


    Еленка! Согласна с каждым словом. Для меня уйти из дома без духов,как голая) И спокойно меняю в течении дня ,и смешать могу) Мне духи создают на троение,ароматерапия. В сосновом лесу наслаждаюсь запахом прелого мха и влажными иголками под ногами,вдыхаю и наслаждаюсь,духи не мешают, и их "ТАМ" я уже не слышу.




  7. То то ты у меня на даче сразу в мох валишься носом ))) все таки мешают )))
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  8. ответ для Alen , на сообщение « Вот почему считала этот вопрос... »
    #41388
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение

    Согласна.
    Я, наверное, вообще самый из всех консерватор. Душусь одними духами уже 15 лет! Вообще не могу перейти на другие. Ни одни больше не зацепили.
    Нет, самый большой консерватор я. Не душусь никогда и ничем уже 22 года.

  9. ответ для Sornjachok , на сообщение « То то ты у меня на даче сразу в мох... »
    #41389
    Наш человек Аватар для Fidelio
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    легенды осени
    Сообщений
    9 552

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    То то ты у меня на даче сразу в мох валишься носом ))) все таки мешают )))
    У тебя я просто валЮсь) от всего,что вижу)




  10. Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

    Сегодня не душусь, ушла нюхать. Навозные поля ( уточняю)
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

Страница 4139 из 4593 « Первая  «  31393639403940894129413541364137413841394140414141424143414941894239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •