Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Есть тут кто сам красит волосы дома?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    вы и сейчас блонд?
    какой оксид берете и краску?
    лореаль мажирель 10 1\2.1 на 12 оксиде - на 9 я гораздо темнее (уровень тона 8,5-9) и аналогично просто 10 1\2 (но тут уже твердая 9). у меня слабый рыжий пигмент- желтизны нет вообще. у меня родная база 5- если свои светлее можно смело брать 9. (не помню какой из лореаль -риш или еще какой-то 5.12- мой родной цвет).
    моим волосам хватает покраски корней+ вспенить через 30 минут с водой и растянуть на концы-и 5 минут подождать. такой окраской отрастила за 1,5 года с филированного каре до ровного среда до лопаток. цвет ровный- без пятен и полос.
    шампуни\кондиционеры- лебел.

  2. #12
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    лореаль мажирель 10 1\2.1 на 12 оксиде - на 9 я гораздо темнее (уровень тона 8,5-9) и аналогично просто 10 1\2 (но тут уже твердая 9). у меня слабый рыжий пигмент- желтизны нет вообще. у меня родная база 5- если свои светлее можно смело брать 9. (не помню какой из лореаль -риш или еще какой-то 5.12- мой родной цвет).
    моим волосам хватает покраски корней+ вспенить через 30 минут с водой и растянуть на концы-и 5 минут подождать. такой окраской отрастила за 1,5 года с филированного каре до ровного среда до лопаток. цвет ровный- без пятен и полос.
    шампуни\кондиционеры- лебел.
    а вы не пробовали брать меньше оксид? там 9 или 6? что из этого получается?
    я почти созрела на проф.краску, но пугает такой большой процент
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #13
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Я 3% оксидом редкен пользуюсь.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали брать меньше оксид? там 9 или 6? что из этого получается?
    я почти созрела на проф.краску, но пугает такой большой процент
    Я же написала - зависит от натуральной базы- вашей
    у меня 5 по Лореалю 4 велла - я на 9 иногда крашусь, получаюсь темнее на 9 уровне тона, то есть поднимает, но цвет не как в палитре 10 1/2.1, а как 9. (условно 12)
    Какая у Вас своя база и какой натуральный пигмент волос?
    если вы не брюнетка- брюнетка, то 9 отлично справится, а может и 6 подойдет.
    Вы сейчас краситесь? какой исходник у Вас?
    Про высокий оксид все очень индивидуально - мне вот, например, порошок вообще не подходит, даже с минимальным оксидом сушит

  5. #15
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    Я же написала - зависит от натуральной базы- вашей
    у меня 5 по Лореалю 4 велла - я на 9 иногда крашусь, получаюсь темнее на 9 уровне тона, то есть поднимает, но цвет не как в палитре 10 1/2.1, а как 9. (условно 12)
    Какая у Вас своя база и какой натуральный пигмент волос?
    если вы не брюнетка- брюнетка, то 9 отлично справится, а может и 6 подойдет.
    Вы сейчас краситесь? какой исходник у Вас?
    Про высокий оксид все очень индивидуально - мне вот, например, порошок вообще не подходит, даже с минимальным оксидом сушит
    ааа, я тогда поняла, что вы имели в виду 9 тон, а не оксид. теперь поняла
    зэнкс
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. #16
    Участник Аватар для _snow_
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    252

    Лучше проф. краской. А тон подобрать - можно в салоне покрасить, и спросить что за краска, какой тон, на каком оксде, и потом дома краситься)) Но в салоне лучше конечно. Но дорого, да(

  7. #17
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    Сколько ни пробовала, профессиональными и теми же цветами и оксидом, никогда не получалось .

  8. #18
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    раньше красилась в салоне, по деньгам недешево, стало больше седины поняла что закрашивать каждый месяц в салоне очень дорого, покупаю краску проф. - колестон и оксид 6%, сзади самой трудно ровно прокрасить, поэтому прошу мужа, сначало он сопротивлялся, а теперь - без разговоров! потом проверяет результат и сам себя хвалит!!

  9. #19
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от KreOlla Посмотреть сообщение
    Проблема может возникнуть не в самом нанесении ( не того боитесь). Где гарантия, что цвет краски, которую вы купите, будет соответствовать заявленному? Все-таки в салоне, в этом плане, точно получите желаемое.
    поправьте если ошибаюсь - покраситься в тон максимально близкий к родному цвету или чуть темнее все-таки не так сложно как получить супер-блонд

    автору - попросите помощи подруги или мамы - точно намажут вас там где вы не видите
    меня муж как-то красил - не могу пожаловаться ни на что кроме скорости нанесения
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  10. ответ для ishandr , на сообщение « Я 3% оксидом редкен пользуюсь. »
    #20
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я 3% оксидом редкен пользуюсь.
    а где вы его покупаете?
    я вот снова вернулась в блонд. Неделю назад красилась в салоне. Впервые в жизни отдала 9500 за окрашивание до сих пор под впечатлением от цены.
    Помню раньше была блондинкой при домашнем окрашивании, думаю может вернуться.
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •