Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Есть тут кто сам красит волосы дома?

  1. #21
    Активный участник Аватар для Director_86
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    с Юга
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Olga Savchenko Посмотреть сообщение
    Skai, если с цветом и не угадаю, хоть не обидно будет, сама же выбирала)) Да и в салоне работают тоже живые люди, которым свойственно ошибаться. Просто моя ошибка не так ударит по карману
    Если в салоне ошибаются, то они переделывают за свой счет. У меня так было буквально 2 недели назад.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #22
    Активный участник Аватар для Director_86
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    с Юга
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Olga Savchenko Посмотреть сообщение
    Director_86, у меня чуть удлиненная карешка. Впринципе распределить (думаю) по таким волосам краску будет не сложно.
    На короткие волосы вообще без проблем. У меня до середины лопаток. Это сложнее. Ну и сам процесс, возьня с краской нервируют.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #23
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 476

    Цитата Сообщение от Olga Savchenko Посмотреть сообщение
    кошка бетси, я хной тоже разочек сама красилась, потом еле с красного вышла, пока оставим этот способ на потом ))))
    Я наверное не правильно сформулировала - для домашней покраски важна история волос- если вы натурального цвета- вот обрезано все - все, либо никогда не красились, это одно.
    Если у Вас в ближайшем прошлом хна/басма, тоника на волосах- то проф краска в осветлении может выдать непредсказуемый эффект- я штудировала форум парикмахеров, пока он активный был - там у кого то из-под блонда выползла бирюзовая полоса- последствия то ли хны, то ли басмы, то ли тоники- и по-моему именно ее, поэтому именно после этой покраски нужно выходить через темноту - либо в салон, но не все возьмутся, так как результат непредсказуем, если не жечь порошком

  4. ответ для Director_86 , на сообщение « Если в салоне ошибаются, то они... »
    #24
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от Director_86 Посмотреть сообщение
    Если в салоне ошибаются, то они переделывают за свой счет. У меня так было буквально 2 недели назад.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    А свои волосы не жалко два раза подряд портить?

  5. #25
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    857

    Девочки, посоветуйте краску, которая не сожжет волосы и магазин, где ее можно купить у меня свой цвет волос и немного седины на макушке если что...

  6. #26
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 476

    Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте краску, которая не сожжет волосы и магазин, где ее можно купить у меня свой цвет волос и немного седины на макушке если что...
    Магазин я вам посоветую легко- проф*бьюти*маркет (сеть) (без звездочек), в этом месяце клиентский день 25 января- делают скидку 20%, вообще должны по купону, но если расстроено сказать- ой дома забыла -может прокатить
    с краской сложнее:
    2 вопроса- что вы хотите сделать с волосами - изменить цвет кардинально или закрасить седину? - от этого идут разные краски и разные оксиды
    сколько вы хотите/готовы потратить- разные краски в разной ценовой категории
    И еще один момент, который познается опытным путем - индивидуальная непереносимость/ не подходит - это может быть на любой самой качественной краске
    я могу посоветовать по лореаль - пользовалась ей практически всегда (разными линейками и оттеночными и стойкими), лебел тоже красил мой парикмахер, качество волос великолепное, но когда от него ушел технолог, который составлял рецепт даже мой довольно профессиональный парикмахер перешел на лореаль
    Линейка лореаль
    мажирель - стойкая, может изменить цвет на 6 тонов - стоит 820, в клиентский день 656, к ней нужен оксид - тут 3 варианта- 6,9,12%, в этом магазине есть литровый оригинальный- вам столько не надо (пока, наверное) и доза на краску, но аналоговая( не пользовалась, не знаю), рядом с домом в салоне покупала оригинальный отливант, но это нужно будет поискать
    менее стойкая - ришес- оксиды другие- она более щадящая, но быстрее вымывается- может выдавать седину и рыжину
    есть еще Иноа, но я ни разу не красилась ей, знаю 2 человек, которым Иноа не подошла - сильно сушила волосы.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    857

    Спасибо за такой подробный ответ! Посла разбираться... вроде лореаль и в обычных магазинах продают...

  8. #28
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 187

    Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой подробный ответ! Посла разбираться... вроде лореаль и в обычных магазинах продают...
    Не путайте краски проф и из обычных магазинов, качество разное.

  9. ответ для clara_lit , на сообщение « Не путайте краски проф и из обычных... »
    #29

    и стоимость тоже разная)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой подробный ответ! Посла разбираться... вроде лореаль и в обычных магазинах продают...
    Берите Лореаль Кастинг да и всё.Лучшая краска - мнение множества женщин. Все эти профессиональные - ну такая ерунда и чушь))) Деньги на ветер. Держатся и смываются также, оттенок подберите да и все. А то тут вам насоветуют щас ерунды. Сама постоянно красилась (по дурости, за 7т за покраску)) в салоне на М. Садовой (кто в курсе что это - элитнейшее местечко). Так смывалась эта покраска также как и Кастинг или Преференс.
    Хотя мне больше даже нравится Лореаль Преференс - это вообще крутая краска.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •