Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Есть тут кто сам красит волосы дома?

  1. #51
    Наш человек Аватар для Мась$ка
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Нарвская,Двинская
    Сообщений
    5 810

    Цитата Сообщение от Иришка678 Посмотреть сообщение
    А в какой цвет красить собираетесь? Я по блонду могу много подсказать, сама блондинка. Крашусь давно сама, испробовано много средств и найдены лучшее решения

    Пишите, если кому нужно, подскажу
    Доброго времени, мне нужноКакую краску используете?

  2. #52
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Иришка678 Посмотреть сообщение
    А в какой цвет красить собираетесь? Я по блонду могу много подсказать, сама блондинка. Крашусь давно сама, испробовано много средств и найдены лучшее решения Пишите, если кому нужно, подскажу
    Собираюсь в коричневый на 7 или 8 уровне, ближе к натуральному. Хотела лейбл, но не нашла палитру посмотреть, сейчас уже рассматриваю веллу .

  3. #53
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Девушки, а какие отзывы по велле колестон ?
    У меня седина, процентов 30 я думаю.
    Я должна взять 1 тюбик нат.ряда+1 желаемого цвета . как я поняла.
    А если цвет уже содержит натуральный, к примеру 8.07. Все равно нужно добавлять 8.0 ?

  4. #54
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 374

    Цитата Сообщение от Иришка678 Посмотреть сообщение
    А в какой цвет красить собираетесь? Я по блонду могу много подсказать, сама блондинка. Крашусь давно сама, испробовано много средств и найдены лучшее решения

    Пишите, если кому нужно, подскажу
    Расскажите, как справиться со стекловидной сединой именно на висках.

  5. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Расскажите, как справиться со... »
    #55
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Девушки, а какие отзывы по велле колестон ?
    У меня седина, процентов 30 я думаю.
    Я должна взять 1 тюбик нат.ряда+1 желаемого цвета . как я поняла.
    А если цвет уже содержит натуральный, к примеру 8.07. Все равно нужно добавлять 8.0 ?
    Мне колестон не очень понравилась. Как парик был на моих волосах.
    Лучше добавлять натуральный ряд 8.0. Чтобы точно закрасить.
    Я крашу другой веллой.. забыла как называется правда))
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  6. #56

    Здравствуйте ! Я крашусь сама теперь, т.к. вышла на пенсию и не работаю. Очень дорого теперь ходить в салон. Стригут меня 10-15 минут, за это 750 р. Ну, мне дорого . Крашусь Эстель сильвер ( он для седых, у меня 50 % приблизительно седых) .Я крашусь на 6 % и беру номер 8. Получается коричнево русый цвет. До этого красилась обычным Эстель, но номер 7, Цвет тот же. Сильвер нужно на этом оксиде брать светлее, это я прочитала и подтверждаю. Хоть краска и профессиональная, но тоже смывается. Возможно я часто мою голову, по другому мне никак, хожу на спорт и в бассейн и после бассейна моюсь и сама и голову тщательно, боюсь химии в бассике.
    Самой приспособиться краситься не просто. Ставлю два больших зеркала. Верх и бока легко красить, сзади сложнее , но можно приспособиться все же. После окрашиванию использую шампунь стабилизатор цвета.
    Дочку тоже красила сама много раз, она тоже иногда меня красит, но мне легче самой, т.к. у нее дети и не всегда мне хочется ее отвлекать от текучки дел.
    Как то пробовала покраситься не проф .краской, ох, больше не буду, результат не предсказуем.

  7. ответ для svetapek , на сообщение « Здравствуйте ! Я крашусь сама теперь,... »
    #57
    Частый гость Аватар для Sombrera
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    58

    Мне что-то Эстель сильвер не очень понравился, пыталась маме закрасить седину и совсем не справился, может еще от текстуры волоса зависит.

  8. ответ для Sombrera , на сообщение « Мне что-то Эстель сильвер не очень... »
    #58

    Цитата Сообщение от Sombrera Посмотреть сообщение
    Мне что-то Эстель сильвер не очень понравился, пыталась маме закрасить седину и совсем не справился, может еще от текстуры волоса зависит.
    Закрашивает хорошо. В принципе мне весь Эстель подходит и Сильвер и Эксесс, все закрашивает. Красилась Лондой, тоже самое, разницы не ощутила как то.

  9. #59
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от pipitu Посмотреть сообщение
    Берите Лореаль Кастинг да и всё.Лучшая краска - мнение множества женщин. Все эти профессиональные - ну такая ерунда и чушь))) Деньги на ветер. Держатся и смываются также, оттенок подберите да и все. А то тут вам насоветуют щас ерунды. Сама постоянно красилась (по дурости, за 7т за покраску)) в салоне на М. Садовой (кто в курсе что это - элитнейшее местечко). Так смывалась эта покраска также как и Кастинг или Преференс.
    Хотя мне больше даже нравится Лореаль Преференс - это вообще крутая краска.
    Сушит безобразно волосы.Наверняка подходит только не пористым и не кудрявым.
    На работе коллеги красят разным ,от люкса до массмакрета.Массмаркет всегда виден на волосах, не в сторону плюса....
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  10. ответ для tamarita , на сообщение « Сушит безобразно волосы.Наверняка... »
    #60

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Сушит безобразно волосы.Наверняка подходит только не пористым и не кудрявым.
    На работе коллеги красят разным ,от люкса до массмакрета.Массмаркет всегда виден на волосах, не в сторону плюса....
    Особенно видна разница в масс маркете и проф красках на блонде, к сожалению. Очень "плоский" цвет получается
    Я бы изменила мир, но Бог не дает исходников...

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •