Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Есть тут кто сам красит волосы дома?

  1. #71
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Бытовые краски из супермаркетов точно не используйте. Я по дурости решила сэкономить и покрасила волосы паллетом, теперь не знаю как их в чувства привести!
    А мне очень нравится, крашусь бальзамом ColorLux из супермаркета, он беларусский. У меня седые, то крашу, то хожу седая, под настроение. Вот в баклажан покрасилась)))

  2. #72
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте тонирующие средства для коротких мелированных волос. Чтобы мелирование рыжими пятнами не пошло, а наоборот, поярче стало. Бывает такое? Заранее спасибо.
    Я пользуюсь NewTone. В парикмахерской мне как-то давно посоветовали. Использую понемногу и не при каждом мытье. И эффект есть и достаточно экономично выходит.
    Но прежде всего волосы должны быть хорошо осветлены, иначе от чего пятна рыжие? Я пробовала сначала щадящими методами 3 и 6 % окислителя - толку нет. Только когда взяла 9% и стала держать нормально по 35 минут, тогда и пряди стали действительно светлые, а не рыжие. На них и тонировка хорошо ложится.

  3. #73

    Подскажите пожалуйста магазин, где продается профессиональная краска для волос (Londa, Wella и прочее). Красить корни надо очень часто, салон не могу понять.

  4. #74
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста магазин, где продается профессиональная краска для волос (Londa, Wella и прочее). Красить корни надо очень часто, салон не могу понять.
    Эти марки ушли из России. Я остатки Веллы взяла на Яндекс маркете

  5. #75
    Элита Аватар для tata36
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    2 662

    Вместо Лонды поищите KADUS PROFESSIONAL. Продукция та же.
    https://profmagazin.ru/novosti/1077

  6. #76
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    382

    Девочки, подскажите пожалуйста. Крашусь Estel 8/4, оксид 3% Корни отличаются. Какой цвет надо смешивать, чтобы получился единый? В проф.магазине как-то советовали, но всё равно корни и длина разного цвета получились.

  7. #77
    Старожил Аватар для Sветоч
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 159

    Предположу, что на корни нужно оксид 6 % … на 3% не сравнять свои и окрашенные.

  8. #78
    Старожил Аватар для Sветоч
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 159

    Я Wella корни красила 6 %, правда седина есть, а длину тонировала на 1,9 %, было хорошо.
    Сейчас перешла на Кене, очень довольна, прямо другое качество волос. Пока в салоне 2 раза сделала, собираю инфо из первых уст, так сказать) А вообще сама планирую дальше.

  9. ответ для Sветоч , на сообщение « Я Wella корни красила 6 %, правда... »
    #79
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 332

    Цитата Сообщение от Sветоч Посмотреть сообщение
    Я Wella корни красила 6 %, правда седина есть, а длину тонировала на 1,9 %, было хорошо.
    Сейчас перешла на Кене, очень довольна, прямо другое качество волос. Пока в салоне 2 раза сделала, собираю инфо из первых уст, так сказать) А вообще сама планирую дальше.
    Где Вы краситесь Кене?


  10. ответ для Sветоч , на сообщение « Я Wella корни красила 6 %, правда... »
    #80
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от Sветоч Посмотреть сообщение
    Я Wella корни красила 6 %, правда седина есть, а длину тонировала на 1,9 %, было хорошо.
    Сейчас перешла на Кене, очень довольна, прямо другое качество волос. Пока в салоне 2 раза сделала, собираю инфо из первых уст, так сказать) А вообще сама планирую дальше.
    Вы красите Keune tinta color или Keune SEMI color ?
    Смотрю эта краска есть в ОЗ.
    А палитру где-то можно вживую посмотреть ?

Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •