Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Здравствуйте ,меня зовут Настенька....Подводим итоги 10 лет

  1. ответ для ФукУсик , на сообщение « Я всегда привожу пример Когда от... »
    #171

    странное поведение, но за гибкость бабушке респект)) а для молодых чего там сложного, если лишнего веса нет и одежда достаточно свободная, то закинуть ноги не проблема))

  2. ответ для ФукУсик , на сообщение « Здравствуйте ,меня зовут... »
    #172

    странно сравнивать среднестатистических женщин с актрисой
    которая родилась в интересной семье, была очень красивой женщиной,
    сделала хорошую карьеру
    и с таким финансовым состоянием в её почти 70 лет, что ей действительно чхать на всех
    но, что характерно, у неё и в 20 лет было своё, достаточно альтернативное мнение
    по поводу многих вопросов
    текст, честно говоря так себе и тема текста - лукавство и лицемерие

  3. #173
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    странно сравнивать среднестатистических женщин с актрисой
    которая родилась в интересной семье, была очень красивой женщиной,
    сделала хорошую карьеру
    и с таким финансовым состоянием в её почти 70 лет, что ей действительно чхать на всех
    но, что характерно, у неё и в 20 лет было своё, достаточно альтернативное мнение
    по поводу многих вопросов
    текст, честно говоря так себе и тема текста - лукавство и лицемерие
    А я согласна с текстом, в части контракта, во всяком случае. Некоторое художественное преувеличение есть, конечно. Но в целом верно, имхо.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для ФукУсик , на сообщение « Здравствуйте ,меня зовут... »
    #174

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А я согласна с текстом, в части контракта, во всяком случае. Некоторое художественное преувеличение есть, конечно. Но в целом верно, имхо.
    всё таки есть большая доля лукавства и кокетства
    я не верю в это - " Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери"
    в чем смысл этих текстов, сейчас их много, типа сейчас 50 это новые 30
    мне сейчас очень нравится молодежь, те кому до 25
    они раскованы, в хорошем смысле, не хамство, а именно более свободны в выражении себя
    Конечно, есть определённый пласт женщин, если им в 50 или в больше не интересно чужое мнение.,
    так и им и в 20 было на это наплевать и у них всегда был особый интерес к эмоциональному познанию мира
    То, что мужики более инертны и менее интересны к 50, так их вообще меньше , доживает до этого возраста и это понятно
    в общем, сложно, принимать возраст, что бы там не говорилось

  5. ответ для ASi , на сообщение « всё таки есть большая доля лукавства и... »
    #175

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    всё таки есть большая доля лукавства и кокетства
    я не верю в это - " Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери"
    в чем смысл этих текстов, сейчас их много, типа сейчас 50 это новые 30
    мне сейчас очень нравится молодежь, те кому до 25
    они раскованы, в хорошем смысле, не хамство, а именно более свободны в выражении себя
    Конечно, есть определённый пласт женщин, если им в 50 или в больше не интересно чужое мнение.,
    так и им и в 20 было на это наплевать и у них всегда был особый интерес к эмоциональному познанию мира
    То, что мужики более инертны и менее интересны к 50, так их вообще меньше , доживает до этого возраста и это понятно
    в общем, сложно, принимать возраст, что бы там не говорилось
    речь не столько о здоровье и активности, сколько о внутренней свободе, которая появляется с возрастом, людям уже не надо стараться кому-то понравиться, не надо ущемлять свои интересы и подстраиваться под других, дети выросли, а внуки это не обязанность, от которой никуда не деться, уже нет каких-то глобальных целей, на решение которых надо тратить уйму средств и времени, ипотеки/постройка дома, дачи/образование детей и т.п., появляется больше времени на какие-то свои интересы, пение, танцы, спорт, поездки, так что те, кому 50 реально могут быть менее загнаны работой и бытом, чем 30-летние с маленькими детьми тут времени на отдых мало, сначала первая смена на работе, потом вторая смена дома, готовка ужинов на всю семью, уборка, уроки, молодость это, конечно, хорошо, но ресурсы энергии не бесконечные, при высокой загруженности и молодой организм устанет, у меня активность по осени вообще впадает в спячку, в октябре-ноябре хочется уйти в режим энергосбережения, встаю на работу ещё темно, приезжаю с работы уже темно, вот бы ничего не делать, никуда не ходить, сидеть дома и спать до обеда

  6. ответ для ФукУсик , на сообщение « Здравствуйте ,меня зовут... »
    #176

    возраст принимать всем сложно, чем старше, тем сильнее осознание, что жизнь невозможно коротка, сначала начинает умирать старшее поколение, потом ровесники и это означает, что скоро наступит и твое время, от этих мыслей всем станет неуютно, время так летит, мне кажется совсем недавно мне было 17лет и я встречала 2000г, а сейчас люди, которые в тот год родились уже совершеннолетние, да что там.. через четыре года моя дочь школу уже закончит.

  7. ответ для ФукУсик , на сообщение « Я всегда привожу пример Когда от... »
    #177

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Я всегда привожу пример
    Когда от удивления ,чуть на пол не села
    Бабуля гардеробщица лихо села на перегородку
    Так же лихо перекинула ноги
    И встала по другую сторону
    Я бы долго переваливалась
    У неё же заняло это несколько
    Секунд
    На хореографии за девочкой одной как то бабушка пришла, и пока внучка одевалась, бабушка вдруг молча встала в планку. Мы все немножко обалдеть))

  8. #178

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    На хореографии за девочкой одной как то бабушка пришла, и пока внучка одевалась, бабушка вдруг молча встала в планку. Мы все немножко обалдеть))
    я бы честно говоря тоже обалдела)
    зачем она это сделала??
    Люди кругом, дети
    и вдруг кто-то раз и в планке))

  9. ответ для ASi , на сообщение « я бы честно говоря тоже обалдела)... »
    #179

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    я бы честно говоря тоже обалдела)
    зачем она это сделала??
    Люди кругом, дети
    и вдруг кто-то раз и в планке))
    Мы не знаем)))
    Прям в раздевалке, женщине за 60 вполне.. Может, у неё техника оздоровительная такая, что именно в это время надо постоять пару минут в планке))) Это уже наши домыслы сквозь смех)

  10. ответ для Алисашка , на сообщение « Мы не знаем))) Прям в раздевалке,... »
    #180

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Мы не знаем)))
    Прям в раздевалке, женщине за 60 вполне.. Может, у неё техника оздоровительная такая, что именно в это время надо постоять пару минут в планке))) Это уже наши домыслы сквозь смех)
    Про таких сразу сообщать надо куда следует. Сразу понятно, что дело тут нечисто

Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •