Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Парковки в Хельсинки

  1. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #41
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Почитала все, спасибо! Я правильно понимаю, что у крематория и кладбища (одна парковка) и зоо только 100% бесплатные паркинги? И может кто знает, какой знак должен обозначать такую бесплатную долгосрочную парковку?

  2. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #42
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    И если не трудно, уточните пжлста кто знает, как именно называется место парковки у крематория?

  3. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Здесь на общей (прежней) карте парковок синей стрелкой показан район крематория:



    Здесь я увеличил этот район (уже из новой карты):



    Как называется, так и называется, наверное, как написано: Krematorioni.
    Там несколько улиц показано с синей окраской (бесплатная долгосрочная парковка).

    Бесплатная парковка без ограничения времени обозначается знаком парковки – белая буква P на синем квадрате:



    Прим: ULOS – направление выезда

    А вот знак бесплатной парковки с ограничением времени (и парковочные часы показаны):



    Еще я также до конца не уяснил себе отсутствие бесплатной долгосрочной стоянки под мостом (обведен черной линией белый знак «Р» в синем квадрате на карте), и бесплатной долгосрочной парковки рядом – на Sornaisten rantatie (обведены черной линией синие линии на карте):



    Но я смогу лично это уточнить только через месяц, и результат постараюсь обнародовать в этом разделе, возможно, с фото.

  4. #44
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Не оставила бы машину на таких стоянках надолго. Тем более, что у большинства туристов нет расширенного каско.

  5. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #45
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Скажите, пожалуйста, а есть в Хельсинки долгосрочные парковки, где стоянка в выходные бесплатно? Т.е. если мы приезжаем в субботу, а уезжаем в понедельник в обед, оплачиваем только эти полдня понедельника? Под мостом такой вариант? Как его узнать по знакам?

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Мама Ани и Кати
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 129

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Не оставила бы машину на таких стоянках надолго. Тем более, что у большинства туристов нет расширенного каско.
    Мы оставили машину у тогрового центра на полтора часа. Нам подцарапали и вмятину сделали, успели Стояли в соответствии с ограничительными полосами, на всякий случай. Народу было много, машин много.

  7. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #47
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Может кто в курсе, сколько сейчас стоит парковка у отеля Марина Скандик?

  8. #48
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе, сколько сейчас стоит парковка у отеля Марина Скандик?
    так на сайте посмотрите... мы там стояли - на зимних каникулах - но я не помню почем... как на сайте... но там рядом еще парковка несте - на заправке - тут про нее вроде писАли - стоит столько же но идти на паром на метров 200 ближе чем от марины...

  9. ответ для xedos , на сообщение « так на сайте посмотрите... мы там... »
    #49
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    так на сайте посмотрите... мы там стояли - на зимних каникулах - но я не помню почем... как на сайте... но там рядом еще парковка несте - на заправке - тут про нее вроде писАли - стоит столько же но идти на паром на метров 200 ближе чем от марины...
    В Марине у нас дешевле получилось, что-то около 30 евро с дня субботы по утро понедельника.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  10. ответ для Nice555 , на сообщение « Парковки в Хельсинки »
    #50
    Ветеран
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    м купчино
    Сообщений
    607

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, оплачивали сегодня парковку около викинга, случайно обсчиталась на сутки 🙈, торопились очень(( можно ли как то по прибытию вернуть переплаченные деньги? Или уже забыть? Спасибо

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •