Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м При*роды, Алушт*инский ЭЗ и мн.др. ХВАСТАЛКА

  1. ответ для Sai , на сообщение « Была вот такая маска, пользоваться... »
    #11
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Была вот такая маска, пользоваться из-за запаха не смогла. Еще два дня тухляком мне пахло, ничего не помогало. Умывалась разными средствами несколько раз, даже если был положительный эффект - весь его смылила)))




    Очень нравится твердое крымское мыло. Мылится отлично, кожу не сушит, магазинными пользоваться зимой не могу.

    Может, кто-нибудь посоветует, после какого мыла остается приятный запах? У тех, которыми я пользовалась, в основном запаха не остается.
    это вы еще, наверное, маски Формула Здоровья не пробовали запах там вообще аховый, по сравнению с ней Дом природы пахнет розами, настоящая грязь

  2. ответ для MillitrY , на сообщение « :)) это вы еще, наверное, маски ... »
    #12
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 819

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    это вы еще, наверное, маски Формула Здоровья не пробовали запах там вообще аховый, по сравнению с ней Дом природы пахнет розами, настоящая грязь
    Это как раз Формула здоровья, по-моему)

  3. ответ для Sai , на сообщение « Это как раз Формула здоровья, по-моему) »
    #13
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Это как раз Формула здоровья, по-моему)
    Которая у вас на фото - это дом природы)

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  4. ответ для MillitrY , на сообщение « Которая у вас на фото - это дом природы) »
    #14
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 819

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Которая у вас на фото - это дом природы)
    Да, Вы правы.

    Кстати про Формулу здоровья.
    В конце лета и осенью был волосопад, как никогда.
    Взяла Шампунь, бальзам и концентрат против выпадения волос в ампулах. Вся серия называется Аквабиолис, с вытяжкой из сакской грязи.
    Потом уже попробовала маску для лица и испугалась, что и у шампуня с сакской грязью запах будет.





    Повезло, запах приятный у шампуня и бальзама. У ампул его почти нет.
    Волосопад уменьшился. Волосы чистые на пол дня дольше. Бальзам не способствует отличному расчесыванию (сейчас прочитала, у него это и не заявлено, не кондиционер, а я думала это свойство по умолчанию), но понравился общий эффект от средств. Ампулы наносятся после мытья на проборы, волосы становятся чуть матовые и сильно объемнее. Пачкаются меньше, чем обычно.

    В общем, чудес нет, положительное впечатление есть)

    Еще попробовала зубную пасту с углем. Черненькая) Чистит хорошо, консистенция приятная. Но обещанного отбеливания за 3 недели не обнаружено. Хотя может быть на курильщиках и любителях кофе эффект был бы заметнее.

  5. #15
    Старожил Аватар для Лёленька
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 470

    Цитата Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу написать про свои приобретения: крем шоколадница для сухой кожи - им пользовалась и раньше, мне очень нравится в зимний период, летом можно что-то полегче.
    И в этот раз взяла: СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ SILK (КрымРоза)для сухой кожи - пока впечатление непонятное... Вроде они легенькие, но попала сучайно на веко и сразу защипало глаз, а от этого стало казаться, что лицо тоже пощипывает, а может и вправду щипало? В общем пока непонятно, просто хотелось предупредить, что на веки наносить нельзя, хотя на упаковке я такой информации не нашла.
    Дополню свой отзыв:
    Пользоваться сливками продолжила, после нанесения остается ощущение липкости, которое проходит минут через пять, поэтому удобнее пользоваться вечером, а не когда надо бежать на работу.
    А по ощущениям всё нравится, если нанести хорошим слоем, то кожа утром прямо хорошенькая такая, гладенькая😊.
    А вот область вокруг глаз - прям ни-ни! а то глаза действительно щипит, режет... Надо следить!
    - Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
    - Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибся – никто не забудет.
    - Я слишком взрослая, чтобы обижаться по мелочам. Но всё же слишком женщина, чтобы их не замечать.
    - Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права! (Похоже, что у некоторых процесс взросления затягивается до старости...)


  6. #16
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 819

    Цитата Сообщение от marychella Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться как по совету одного известного блогера (не знаю можно ли называть имя) лежала на валике (в прайсе можжевелово-лавандовый) и на фото прошу обратить на длину шеи.
    А куда Вы его подкладывали и на сколько?
    А то я его в основном нюхаю))))

  7. ответ для Sai , на сообщение « А куда Вы его подкладывали и на... »
    #17
    Активный участник Аватар для marychella
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Проспект Культуры
    Сообщений
    329

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    А куда Вы его подкладывали и на сколько?
    А то я его в основном нюхаю))))
    Под спину подкладываю, но лежать надо в определенной позе) Вот тут подробно: https://www.youtube.com/watch?v=fDY_C4F_3qU&t=491s

  8. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #18
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 819

    Спасибо большое, посмотрю. А то куда я только не пробовала подложить)

  9. ответ для Sai , на сообщение « Спасибо большое, посмотрю. А то куда я... »
    #19
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, посмотрю. А то куда я только не пробовала подложить)
    Нам в Крыму продавец сувениров, у которой покупали валики, тоже сказала, что под спину подкладывает. Видимо, по японской методике, там 5-минутная гимнастика для позвоночника и похудения заодно, я не уточнила. По размеру он как раз вроде бы подходит.

  10. #20
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от marychella Посмотреть сообщение
    Под спину подкладываю, но лежать надо в определенной позе) Вот тут подробно: https://www.youtube.com/watch?v=fDY_C4F_3qU&t=491s
    Спасибо! Начиталась - пошла смотреть... Теперь использую валик не только для запаха, но и для здоровья...
    Уже изобретаю, как сделать валик потолще...

    Методика отличная!

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •