Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y

Взяла вот такую штуку

Разделась, открываю и офигеваю:

Вот такая жидкость. А под ней твердокаменная соль

Вот так, орудуя ложкой, доставала эту кашу и размазывала по себе. Уделала все ванну, пол, раковину
    Потом завернулась в пакет. Посмотрим эффект. Запах приятный(лучше чем у шоколадной пасты. Я как в неё заворачивалась, все говорили "фуууу, мама"
    Потом уже перемешала все, но чуть не сломала ложку

Мега-элита Аватар для радуля

Цитата Сообщение от marychella Посмотреть сообщение
    Под спину подкладываю, но лежать надо в определенной позе) Вот тут подробно: https://www.youtube.com/watch?v=fDY_C4F_3qU&t=491s
    Цитата Сообщение от espiegle Посмотреть сообщение
    Спасибо! Начиталась - пошла смотреть... Теперь использую валик не только для запаха, но и для здоровья...
    Уже изобретаю, как сделать валик потолще...

Методика отличная!
    Девочки, а на какой поверхности надо лежать? На самой упаковке от валика на этикетке написано, что на твердой. На диване толку не будет? Посмотрела видео-не услышала об этом.

Моя любимая Анютка 07.10.07

Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y

Цитата Сообщение от радуля Посмотреть сообщение
    Девочки, а на какой поверхности надо лежать? На самой упаковке от валика на этикетке написано, что на твердой. На диване толку не будет? Посмотрела видео-не услышала об этом.
    на полу. начинать с 30 секунд. Мне говорила сначала надо на полотенце привыкнуть. Пото постепенно переходить на валик. Лежать до 5 минут

4. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « на полу. начинать с 30 секунд. Мне... »
    Мега-элита Аватар для радуля

Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    на полу. начинать с 30 секунд. Мне говорила сначала надо на полотенце привыкнуть. Пото постепенно переходить на валик. Лежать до 5 минут

Моя любимая Анютка 07.10.07

5. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Хранитель Аватар для MillitrY

Девушки, новая закупочка ТУТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

6. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для Tchuda

Девушки, здравствуйте,

Есть ли отзывы про дегтярный шампунь и мыло? Нужно мужчине с достаточно чувствительной и иногда аллергичной кожей .

Заранее спасибо

7. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для Sai

Девушки, делюсь разочарованием.

Скифия. Спрей для восстановления структуры волос.

Во-первых я не нашла ни на одном из двух дату изготовления.
    Во-вторых - запах. Нет, Запах. Как моча в подворотне, извините за романтику. Гидролатов у меня штук 8 разных, одни лучше, другие хуже по запаху, но это мрак. Думала, может мне одной так ярко отвратительно, ребенку дала прядь волос понюхать, обычно просто фу говорит, а тут аж завопила и сказала покинуть ее комнату. В общем, таких жертв красота от меня не дождется Пойду внепланово голову мыть((((

ПыСы Отдам энтузиастам, заезжайте)))

8. ответ для Sai , на сообщение « Девушки, делюсь разочарованием. ... »
    Хранитель Аватар для MillitrY

Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Девушки, делюсь разочарованием.

Скифия. Спрей для восстановления структуры волос.

Во-первых я не нашла ни на одном из двух дату изготовления.
    Во-вторых - запах. Нет, Запах. Как моча в подворотне, извините за романтику. Гидролатов у меня штук 8 разных, одни лучше, другие хуже по запаху, но это мрак. Думала, может мне одной так ярко отвратительно, ребенку дала прядь волос понюхать, обычно просто фу говорит, а тут аж завопила и сказала покинуть ее комнату. В общем, таких жертв красота от меня не дождется Пойду внепланово голову мыть((((

ПыСы Отдам энтузиастам, заезжайте)))

Спасибо огромное за предупреждение! Я на них засматривалась. Думала раз все берут, то значит что-то хорошее должно быть! Эх(
    По ванилле отпишитесь, пожалуйста, тоже, понравилось или нет. У меня волосы длинные, взяла пробники, но по 1 штуке. Сегодня попыталась помыть голову, даже на 1/3 головы не хватило((( Думаю брать не брать. Бальзам вроде нормальный, но не пойму пока сушит или нет волосы. Я мою 1-2 раза в неделю.

А на дне баночки у спрея нет, случайно, даты? Я тоже не нашла когда разбирала, но мысль пришла, а вдруг там.

Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

На дне тоже нет, мне самой интересно, и так, и так крутила)

Ваниллу попробую ближе к следующему мытью головы, одного внепланового хватит) Но про нее были отзывы хорошие, и про запах ванильный, а Скифию наугад взяла. Типа меньше и натуральнее значит лучше))

Сейчас тестирую кокосовую маску. Отпишусь.

10. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »

Кокосовая маска Дом природы.
    Понравилась. Минут 40 держала, волосы блестят и очень мягкие.
    Пахнет соответственно кокосом. Я съедобные запахи не люблю, но этот вполне.

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »