Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м При*роды, Алушт*инский ЭЗ и мн.др. ХВАСТАЛКА

  1. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #31
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Спасибо за очередную закупку! Про все сейчас не скажу, но что меня привело в восторг- это лавандовые пучки. Я не знаю, как отдам из подруге. Не осыпались. А запах

  2. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #32
    Элита Аватар для HELGA IVA
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 325

    Крымской косметикой пользуюсь уже лет пять. В основном крема/масла/мыло. Всегда нравились крема "Крымская роза": для лица, для кожи вокруг глаз и т.д. Весьма порадовала Мицеллярная вода также этой серии.



    Очень хорошие масла "Дом природы"


    Мыло бельди "Дом природы" любят теперь все мои родственники и знакомые


    Лучшие из этой серии (на мой субъективный взгляд): с розой, вином, виноградом.

    Очень удобны джутовые мочалки, в них уже внутри лежит мыло, только просушивать после банных процедур нужно.


    Мыло "Дом природы" - все очень ароматное. Оно с маслами и очень помогает в зимний период с руками - они за счет мыла становятся мягкими, убирает сухость. "Крымскую коллекцию" - не люблю (простите, если кому-то нравится)


    Очень нравится ароматизатор "Мускатель" - просто как духи его использую, дети любят, потому что пахнет конфетами, женщины - клубникой, мужчины - вином...Беспроигрышный вариант в любой аудитории.

    Каждый год езжу в Крым и привожу местные духи, в этой закупке их нет, но вдруг появятся. Запах очень стойки... Табак раньше делали из цветков, теперь из листьев, раньше был лучше, теперь не пойми что. Второй год за ними гоняюсь...


    Ребенок обожает ванну с солью "Сашенька", она с корицей и апельсином, пахнет просто изумительно....


    Часто делаю ребенку ванну с концентратом шалфея, успокаивает и вода от него черная-черная... Радости...


    Часто беру бальзамы "Леккоса" и "Царство ароматов"
    "Леккос" Фауцидол - можно забыть про хронический тонзиллит, остальные - маленькие тоже очень любим


    При простуде на губах, пользуемся этим

    Поэтому, Кристина, спасибо большое за наше здоровье!

  3. #33
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от HELGA IVA Посмотреть сообщение
    Часто беру бальзамы "Леккоса" и "Царство ароматов"
    "Леккос" Фауцидол - можно забыть про хронический тонзиллит, остальные - маленькие тоже очень любим
    Фауцидол тоже похвалю.
    Правда сильно горло не болело, ттт, но побаливало пару раз к утру. Одного пшика достаточно, чтобы об этом забыть (раньше Тантум верде ночи 3, чтобы прошло).
    На вкус конечно ядреный, но даже дочь признала, что очень помогает. Плюется, но горло подставляет.

  4. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #34
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 747

    Фотоотчёт.



    MillitrY, спасибо большое за закупку!

  5. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #35
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Девушки, спасибо огромное за отзывы и фотоотчеты! Для себя уже заприметила кое-что, что обязательно закажу)))
    Почаще хвастайтесь, очень суперские фотки получаются

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  6. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #36
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    Девочки, кто брал крымскую сыворотку, поделитесь отзывами.

  7. ответ для ДАС , на сообщение « Девочки, кто брал крымскую сыворотку,... »
    #37
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал крымскую сыворотку, поделитесь отзывами.
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какая именно сыворотка интересует, а то их много и разных производителей)

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  8. ответ для MillitrY , на сообщение « Здравствуйте, уточните, пожалуйста,... »
    #38
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какая именно сыворотка интересует, а то их много и разных производителей)
    CN2602
    Бывает и так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

  9. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #39

    Брала давненько, не в закупке.
    Крем-бальзам Леккос "Нарисан" при насморке и гайморите 10гр.
    http://rozakrymskaya.ru/balzamy/balz...gaymorite-10gr
    Могу похвалить. Использую весь холодный сезон за место оксалиновой мази. А если насморк, то добавляю еще и крылья носа.

    Еще такой Крем бальзам Леккос для Губ 10гр
    http://rozakrymskaya.ru/balzamy/balz...-dlya-gub-10gr
    очень хорошо при ветре. Губя всегда защищены.

    В закупке много что брала, но пока все не перепробовала.
    Очень понравилась вот такая маска: Сочная маска виноград для зрелой кожи
    http://rozakrymskaya.ru/uhod-za-lits...ya-zreloy-koji
    Кожа после нее нежная-нежная. Бархатистая-я.

    Брала сухую лаванду в пучке - это пока единственное разочарование. Пересушен в труху. Запаха почти нет. В Крыму покупала, так такой пучек у меня года 3-4 пролежал в шкафу и пах. Выкину так, как надоел. А этот пах неделю.

    Еще очень хочу испробовать шалфейный концентрат. Он от суставов, болей в мышцах, помогает при гинекологии(болях и нерегулярных мес) ну и обеззараживает, заживляет. Прочитала, что и десна можно полоскать. И судя по всему хватит его на долго

  10. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #40

    Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •