Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »
    Хранитель Аватар для MillitrY

Цитата Сообщение от ЖенаАкадемика Посмотреть сообщение
    Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку
    Здравствуйте, хорошо Я до 19 числа все открою закупочки.

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

2. ответ для ДАС , на сообщение « CN2602 »
    Мега-элита Аватар для matina

Цитата Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
    CN2602
    Добрый день! У меня была такая сыворотка, привозила из Крыма. Мне она очень понравилась. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа шелковистая!

3. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для Olga897

Брала такие конфеты

очень понравились

4. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для N@ta

Долго не могла забрать свой заказ.
    Фотоотчёт.

MillitrY, спасибо большое за закупку!

Только, как вот в моём заказе оказался Ароматизатор в машину с подвеской 5мл?! Я в недоумении!
    Мне нужен был совсем другой Мускатель. Вот, этот. И захотела я его, когда в Хвасталке отзыв прочитала. Вот, этот. Мне для машины и не надо было.

5. ответ для N@ta , на сообщение « Долго не могла забрать свой заказ. ... »
    Хранитель Аватар для MillitrY

Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Долго не могла забрать свой заказ.
    Фотоотчёт.

MillitrY, спасибо большое за закупку!

Только, как вот в моём заказе оказался Ароматизатор в машину с подвеской 5мл?! Я в недоумении!
    Мне нужен был совсем другой Мускатель. Вот, этот. И захотела я его, когда в Хвасталке отзыв прочитала. Вот, этот. Мне для машины и не надо было.
    Добрый вечер, не за что
    Вы указали вкладку "Ароматизаторы" А там только для машины с подвеской.
    Тот что вы хотели - это Царство Ароматов.
    Парфюмерные композиции 2,4 мл на открытке
    Мускатель

Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

6. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »

Кристина, поделитесь мнением о книге "вся ароматерапия", вы вроде ее брали. Интересная ли? Есть ли так что-нибудь, что не найти в интернете? Стоит ли ее брать?

7. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для flowers-2005

ждем закупку,скоро новый год)

8. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Элита Аватар для acj1010

Взяла три Гидролата с ионами серебра Васильковая, Липовая, Розовая фирмы Ск*иф*ия. По мне очень навязчивый запах и долго не выветривается. Васильковая и Липовая, на мой вкус, запах отвратительный, муж тоже погнал с этим запахом в другую комнату или смывать((( буду тогда ими разбавлять масочки альгинатные. Как и положено гидролатам, после себя не оставляют никаких следов, как водичка
    Кристине спасибо за закупку

9. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    с орбиты Аватар для Мьюки

С разрешения Кристины новая закупка открыта мной, готовимся к НГ )))
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8377145

10. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    Наш человек Аватар для Kendra
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов

Хочу похвалить спрей для горла Фауцидол, спасибо тому, кто про него написал! Симптомы снимает очень быстро. Так же заживляет хорошо- в понедельник очень сильно прикусила щеку. На ночь напшикала фауцидолом- во вторник стало намного лучше, почти зажило. Еще раз напшикала на ночь- сегодня среда, все зажило окончательно.

А вот Нарисан спрей для носа как-то не впечатлил. Эффект не "вау", от пиносола у меня абсолютно точно такой же эффект при насморке. Плюс для меня очень неудобный спрей оказался, большей частью не в нос, а мимо все льется, хоть вертикально флакон держать, хоть запрокинуть к верху донышком. Накрутила на его родной флакон крышку с пипеткой, которая, на удивление, идеально подошла- так намного удобнее стало пользоваться.

И еще в Крыму покупала давно тоже фирмы Леккос бальзам для ногтей. Он тоже очень понравился, ногти от него стали крепче. Он довольно жирный, но впитывается быстро. Только баночки мне такие не нравятся, некоторые легко открываются, а некоторые, видимо, слегка деформированы и их сложно открыть.

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »