Страница 3 из 1298 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для *ElenKa , на сообщение « Я на английском, перевожу в гугле... »
    #21
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Я на английском, перевожу в гугле. Когда лень пишу на русском, пусть сам переводит
    Английский подойдёт главное - не китайский...
    Попробуем
    Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою…Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

  2. #22
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Новичок я
    Получила первую посылку. Хочу по парочке вещей попробовать возврат сделать. Почитала что здесь про диспуты есть. Но один вопрос остался...а на каком языке там диалог ведется? Пока на сайте не начинала это таинство, не смотрела. Страшно чего-то
    На Английском)
    А возврат хотите по какой причине делать?
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. #23
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    че страшного? )) с наездом на них))) пусть они боятся... главное не робейте))) напишите , что плохой отзыв оставите... 1 звезду поставите..

  4. ответ для БЕС , на сообщение « На Английском) А возврат хотите по... »
    #24
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    На Английском)
    А возврат хотите по какой причине делать?
    Один товар не соответствует описанию. Платье как-будто из разных двух материалов сшито. Цвет разный. На фото сайта этого нет. Продавец по отзывам хороший. Давно на али, статус высокий. Надеюсь, на адекват с его стороны.
    А второе платье мне маловато чуток Я у него пять платьев взяла Три прям как на меня , их оставлю, а вот с двумя конфуз....хочу попробовать вернуть.
    Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою…Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #25
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    А что лучше: возврат товара и денег, или оставить себе товар и %компенсации? В первом варианте оплата доставки обратно присутствует. Что менее заморочно, и на какой вариант чаще продавец согласен?

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Хочу похвалить тушь... »
    #26

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить тушь https://ru.aliexpress.com/item/-/32945962419.html?
    Понравилась,как ложится.
    Часто бывает в Дешевле с друзьями со скидкой.
    я тоже купила такую, нравится . конечно длины и объема не придает но держится весь день как прибитая и смывается без разводов

    а еще я получила халяву свою -брошь типа с жемчугом



  7. #27
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 427

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    А что лучше: возврат товара и денег, или оставить себе товар и %компенсации? В первом варианте оплата доставки обратно присутствует. Что менее заморочно, и на какой вариант чаще продавец согласен?
    Возврат товара будет за ваш счет. Вы готовы оплатить пересылку в Китай? То, которое маловато- оно не соответствует замерам в таблице? Или соответствует, но вам просто не подошло? Если так, то в случае, как и с тем, которое из двух разных материалов, по идее нужно просить частичный возврат. Лучше всего- полный возврат без отправки, конечно же. Но тут, мне кажется, причин для полного возврата нет...

  8. #28
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Один товар не соответствует описанию. Платье как-будто из разных двух материалов сшито. Цвет разный. На фото сайта этого нет. Продавец по отзывам хороший. Давно на али, статус высокий. Надеюсь, на адекват с его стороны.
    А второе платье мне маловато чуток Я у него пять платьев взяла Три прям как на меня , их оставлю, а вот с двумя конфуз....хочу попробовать вернуть.
    печалька. Вот на Алили ни разу шмотки обратно не отправляла. Предчувствую, что это еще тот квест.

    Можно попросить компенсацию за несоответствие товара заявленному на сайте четко описав проблему и приложив фото с сайта и фото полученного товара.
    Вот по второй, не подошедшей по размеру вещи сложнее. Сравните замеры с сайта с тем, что вам прислали. Если несоотвествие критичное (2-3 см считается погрешностью замера и в рассчет не берется), то открывайте спор.
    Обратно вещи бы я не стала отправлять, доставка в поднебесную обойдется не дешево...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  9. ответ для Lulu666 , на сообщение « че страшного? )) с наездом на них)))... »
    #29
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 427

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    че страшного? )) с наездом на них))) пусть они боятся... главное не робейте))) напишите , что плохой отзыв оставите... 1 звезду поставите..
    ага, а он это приложит к спору, как доказательство шантажа со стороны покупателяи в итоге выиграет спор

  10. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #30
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 963

    Я по брюкам спор выиграла.
    Размеры не соответствуют сетке(приложила фото с рулеткой на изделии) и ткань тоже не соответствует описанию.
    Фото также приложила.
    Полный возврат присудили через сутки.

Страница 3 из 1298 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •