Страница 418 из 1301 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для Kendra , на сообщение « Если вы имеете в виду в распродажу... »
    #4171
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду в распродажу купить, она еще не началась. С 11.00 на али наступит 11-е ноября.
    Вообще с 3тра по новостям уже сообщили, что рекорд прошлого года по этой распродаже алибаба за пару часов побил... А али ж его часть... Или зря я думаю, что они в целом сказали? Ну и у них жеж раньше утро 11 числа наступает...

  2. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4172
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Разводилово , как и всегда .Было пару товаров , на которые обещали выгодные скидки , скидок так и не было , цена в 10 (!!!) раз выше обещанной. Сайт али тормозит "система перегружена" . Как - то организовано у них всё на двоечку.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  3. ответ для zumazet , на сообщение « Разводилово , как и всегда .Было пару... »
    #4173
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Разводилово , как и всегда .Было пару товаров , на которые обещали выгодные скидки , скидок так и не было , цена в 10 (!!!) раз выше обещанной. Сайт али тормозит "система перегружена" . Как - то организовано у них всё на двоечку.
    Это просто фурор!
    У меня цены на глазах с 5 до 12 тыров подскочили!!! Тыркалась как слепой котенок чтобы хоть что то получилось, в итоге из 20 товаров реально со скидкой вышло 7, да и те не с обещанной, а на пару тройку рублей дороже. Накалолово!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #4174
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Подготовила несколько товаров, чтобы купить их сегодня, а у них сегодня цена стала выше, чем вчера. Мне показалось или у вас так же?
    Я из корзины купила один товар, остальные резко стали почти в два раза дороже, обновила страницу - всё стало норм Но я не в России сейчас, поэтому грешу, что цены пересчитали на местных

  5. ответ для Княже , на сообщение « Я из корзины купила один товар,... »
    #4175
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Я из корзины купила один товар, остальные резко стали почти в два раза дороже, обновила страницу - всё стало норм Но я не в России сейчас, поэтому грешу, что цены пересчитали на местных
    Я захожу с ноута, с тел, через личный кабинет банка, так такие танцы с бубнами, но ничего не помогает. Все равно большая часть товаров по старой цене стоит со значком sela.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4176
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Подскажите, если кто у курсе
    Из xiaomi что взять? До 10000.
    Свекрови надо фото, вотсапп и всякое такое. Может не мега новинку но удачную модель

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4177
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 976

    у меня несколько месяцев в корзине товары, цены мониторила, сделала фотки. большинство товаров действительно подешевело. некоторые совсем немного, есть и приличные скидки. в 11 утра глючило, цены показывало в 2-3 раза выше, что-то с пересчетом курса может. сейчас все норм, затарилась. плохо, что придет под НГ, когда на почте и так будет смертоубийство.

  8. ответ для Viona , на сообщение « Подскажите, если кто у курсе Из... »
    #4178
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Подскажите, если кто у курсе
    Из xiaomi что взять? До 10000.
    Свекрови надо фото, вотсапп и всякое такое. Может не мега новинку но удачную модель
    Мы брали такой, фото в темноте плохо, а при дневном свете очень даже ничего, все остальное на нем можно установить и пользоваться без проблем)))
    Правда весной мы брали за 5 800, а сечас смотрю накинули не хило.
    https://tmall.aliexpress.com/item/Xi...274233edSaAnk2
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для LaPrimavera , на сообщение « у меня несколько месяцев в корзине... »
    #4179
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    у меня несколько месяцев в корзине товары, цены мониторила, сделала фотки. большинство товаров действительно подешевело. некоторые совсем немного, есть и приличные скидки. в 11 утра глючило, цены показывало в 2-3 раза выше, что-то с пересчетом курса может. сейчас все норм, затарилась. плохо, что придет под НГ, когда на почте и так будет смертоубийство.
    Ну кмк это развод!


    И это не единичный случай!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для Kendra , на сообщение « Неплохие купоны... »
    #4180
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Неплохие купоны 5 от 10 и 20 от 50. Поймать сложно, пишут, что можно взять несколько на один аккаунт. В мобильном приложении они на вкладке "получи суперкупон":

    Купон 1500 от 6000 удалось кому-нибудь отхватить?
    Мне удалось аж 2 штуки получить 1500 от 6000. Даже не поверила своему счастью. Уже отоварила их.

Страница 418 из 1301 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •