Страница 5 из 1298 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для @ АССОРТИ @ , на сообщение « Воот, и мне показался продавец... »
    #41
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 425

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Воот, и мне показался продавец странным. И первый год этот магазин существует.
    В плохих отзывах по магазину как раз много пишут (не по этим конкретно наушникам), что не продляет защиту, отслеживание только до границы, спор закрывают в пользу продавца и люди теряют деньги , приличные такие, 1-2 тысячи.
    И продаж наушиков 200 а отзывов 100. Впечатление, что прод напродавал товара на распродаже со скидками и купанами, а половину хочет кинуть.
    Я очень много заказываю, давно самый высокий уровень на Али, и он мне очень не нравится .
    Даже ни одного сообщения не написал после открытия спора, как обычно, типа, друг, не переживай, товар в пути, вот тебе скрин отслеживания, защиту продляю, закрой спор..
    Сумма приличная для Али, странное поведение прода. Впечатление, что ждет, что покупатель не опытный, проиграет в споре.
    По треку не понятно, в какой город и кому идет какой-то заказ, без защиты ждать у моря погоды нельзя.
    Впечатление, что он не отправлял товар, так как совсем не переживает, что потеряет стоимость товара.
    Как ваш спор? У меня случайно остался ваш трек, смотрю, уже в Москве наушники, в понедельник, наверное, уже приедут.

  2. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #42
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    В предыдущем,четвертом топике недавно поднимала тему,что делать с возвратами за непришедшие посылки с Али,если карта заблокирована, а заказы делались именно с нее.
    Так вот,блокировала я сама,в приложении. Сегодня позвонила в Сбер,мне ее без проблем разблокировали, задав несколько вопросов. Так то если кому-то эта информация пригодится-дерзайте
    А вот если заблокировали Вы сами,через отделение Сбера, а потом очнулись,уже все сложнее. Надо приходить и писать заяву на перевыпуск.
    А вообще,собираясь заблокировать карту за ненадобностью,крепко подумайте,а мало ли вы на нее заказов наделали?))
    Или если карта по срокам вот-вот закончится-тоже не рискуйте. Лучше заказывать на новую,так спокойнее.

  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #43
    Активный участник Аватар для irulkin
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    517

    Прорекламирую ирригатор (спрашивали тут про него). Пользуюсь не долго правда, неделю всего. Крепится прямо на кран, удобно что никаких лишних телодвижений делать не надо с набором воды и с подключением. Краник открыл и всё. Лей сколько хочешь. Та часть, которая крепится к крану металлическая ( не крашеная пластмасса). Брала за 727 с купоном продавца.
    http://s.aliexpress.com/rQryAJrU

  4. #44
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    В предыдущем,четвертом топике недавно поднимала тему,что делать с возвратами за непришедшие посылки с Али,если карта заблокирована, а заказы делались именно с нее.
    Так вот,блокировала я сама,в приложении. Сегодня позвонила в Сбер,мне ее без проблем разблокировали, задав несколько вопросов. Так то если кому-то эта информация пригодится-дерзайте
    А вот если заблокировали Вы сами,через отделение Сбера, а потом очнулись,уже все сложнее. Надо приходить и писать заяву на перевыпуск.
    А вообще,собираясь заблокировать карту за ненадобностью,крепко подумайте,а мало ли вы на нее заказов наделали?))
    Или если карта по срокам вот-вот закончится-тоже не рискуйте. Лучше заказывать на новую,так спокойнее.
    Так если перевыпуск по срокам там же все остаётся прежним. Номер карты не меняется.
    Светлана

  5. ответ для Мяо , на сообщение « Так если перевыпуск по срокам там же... »
    #45
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Так если перевыпуск по срокам там же все остаётся прежним. Номер карты не меняется.
    Просто были некоторые споры,восстановят мне ее или нет. Восстановили спокойно и за минуту

  6. ответ для Kendra , на сообщение « Как ваш спор? У меня случайно остался... »
    #46
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 320

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Как ваш спор? У меня случайно остался ваш трек, смотрю, уже в Москве наушники, в понедельник, наверное, уже приедут.
    Алиэкспресс подключился, полный возврат средств, еще не пришли на карту. Если все же придут и будут рабочие, без брака, то напишет проду и вернет деньги, конечно. Сын их очень хотел купить. Продавец молчал, больше ничего не писал в споре.
    Спец.Купон Алиэкспресс автоматом вычли. Если бы поставили без него сумму к возврату, то потеряли бы 700 руб.

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #47

    пыталась дважды оставить отзыв на товар который не получила, деньги вернули . высвечивается возможность оставить дополнительный отзыв ,но как только я отправляю его пишет -программа перегружена, попробуйте позже) так у всех?

  8. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #48
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 320

    На товар, за который вернули деньги, вроде нельзя оставить отзыв.

  9. ответ для Мяо , на сообщение « Так если перевыпуск по срокам там же... »
    #49
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 588

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Так если перевыпуск по срокам там же все остаётся прежним. Номер карты не меняется.
    При перевыпуске же другую карту дают, с новыми номером и сроком действия, а сам номер счёта, да, остаётся прежним (т.е. реквизиты счёта, к которому привязана карта, не меняются).

  10. #50
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 588

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    На товар, за который вернули деньги, вроде нельзя оставить отзыв.
    А у меня через раз, вот последний раз по спору вернули деньги и была опция Оставить отзыв, ну я и написала, что ддала три месяца и ничего не приехало)))

Страница 5 из 1298 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •