Страница 747 из 1301 « Первая  «  2476476977377437447457467477487497507517577978471247 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. #7461
    Старожил Аватар для YaroLa
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, продавец после открытия спора готов часть денег на карту бросить, но перед этим просит спор закрыть, если не перечислит я смогу опять спор открыть? И только 15 дней после получения? Или сказать что сразу после денег закрою?
    сделайте скриншоты Вашей переписки и приложите к спору, это будет дополнительный аргумент для закрытия спора в Вашу пользу. Продавцы НИКОГДА не переводят деньги покупателям за не пришедший товар. Максимум что они могут сделать попросить Вас закрыть спор, если они отправят товар повторно и дадут новый трек для отслеживания, но тоже не все выполняют. Возврат денег-это идеально в любом случае)

  2. ответ для YaroLa , на сообщение « сделайте скриншоты Вашей переписки и... »
    #7462
    Наш человек Аватар для 1976inna
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 941

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Не верьте ему! У него ваших денег нет, они у Али. Игнорируйте его предложения
    Цитата Сообщение от YaroLa Посмотреть сообщение
    сделайте скриншоты Вашей переписки и приложите к спору, это будет дополнительный аргумент для закрытия спора в Вашу пользу. Продавцы НИКОГДА не переводят деньги покупателям за не пришедший товар. Максимум что они могут сделать попросить Вас закрыть спор, если они отправят товар повторно и дадут новый трек для отслеживания, но тоже не все выполняют. Возврат денег-это идеально в любом случае)
    о как, спасибо большое!

  3. #7463
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    А по времени работы как? а то все очень по-разному отзываются.
    У меня при единовременном прослушивании не разряжались, но я по 3-4 часа подряд не пользовалась. Максимум 2 часа слушаю, надоедает. Даже до половины не разряжались. А потом кладете в кейс- они по-любому там заряжаются. Но еще раз напишу- у меня сяоми глобалка, не редми китай. Не знаю, есть ли отличия. Скорее всего навряд ли, разве что китайская прошивка голосового помощника только на китайском языке распознает.

  4. ответ для YaroLa , на сообщение « сделайте скриншоты Вашей переписки и... »
    #7464
    Наш человек Аватар для 1976inna
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 941

    Цитата Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, продавец после открытия спора готов часть денег на карту бросить, но перед этим просит спор закрыть, если не перечислит я смогу опять спор открыть? И только 15 дней после получения? Или сказать что сразу после денег закрою?
    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Не верьте ему! У него ваших денег нет, они у Али. Игнорируйте его предложения
    Цитата Сообщение от YaroLa Посмотреть сообщение
    сделайте скриншоты Вашей переписки и приложите к спору, это будет дополнительный аргумент для закрытия спора в Вашу пользу. Продавцы НИКОГДА не переводят деньги покупателям за не пришедший товар. Максимум что они могут сделать попросить Вас закрыть спор, если они отправят товар повторно и дадут новый трек для отслеживания, но тоже не все выполняют. Возврат денег-это идеально в любом случае)
    Вы не поверите, перезвонили мужу ( он был получатель) , он согласился закрыть спор и сразу перечислили нам на карту деньги.

  5. ответ для 1976inna , на сообщение « Вы не поверите, перезвонили мужу ( он... »
    #7465
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Цитата Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, перезвонили мужу ( он был получатель) , он согласился закрыть спор и сразу перечислили нам на карту деньги.
    А вы заказывали из Китая или доставка из России, или в т-молле? Почему часть денег, а не сумму целиком? Ситуация несколько непонятная. Вы открыли спор на полный возврат суммы, или частичный возврат?

  6. ответ для Kendra , на сообщение « А вы заказывали из Китая или доставка... »
    #7466
    Наш человек Аватар для 1976inna
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 941

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    А вы заказывали из Китая или доставка из России, или в т-молле? Почему часть денег, а не сумму целиком? Ситуация несколько непонятная. Вы открыли спор на полный возврат суммы, или частичный возврат?
    Из России , спор на часть, не полностью пришли болтики к креслу .

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #7467
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    добрый день.
    прошу помощь зала!)
    заказала товар, получила его в начале июля.
    вчера пришло уведомление, что товар отправлен и что то там еще продлено(защита чего-то)
    написала в магазин, что товар я уже получила давно.
    нужно мне еще какие то действия предпринимать?

  8. ответ для АнсА , на сообщение « добрый день. прошу помощь зала!)... »
    #7468
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Нужно подтвердить получение товара, кнопку нажать соответствующую

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #7469
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    а брал уже кто-нибудь себе mi band 5? как я понимаю международной версии нет в природе ещё, хотелось бы понять как работает если установить английский, русские буквы отображаются?

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « а брал уже кто-нибудь себе mi band 5?... »
    #7470
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Нужно подтвердить получение товара, кнопку нажать соответствующую
    А это не будет означать согласие с тем, что я второй раз получила?
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 747 из 1301 « Первая  «  2476476977377437447457467477487497507517577978471247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •