Страница 787 из 1301 « Первая  «  2876877377777837847857867877887897907917978378871287 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для Kendra , на сообщение « В приложении али в отслеживании нет... »
    #7861
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    В приложении али в отслеживании нет реальных данных об адресе и фио получателя, в отличие от почты. Там только те данные, которые вы указывали для отправки и все. Открывайте спор, что товар отправлен на неверный адрес, прикладывайте скрины. Получилось так очень просто- продавец дал вам чужой трек.
    Спор, ессно, открыла.
    Обидно просто - посылка очень важная, и вещь за время ожидания доставки подорожала почти в половину
    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  2. #7862
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 098

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    А вы видео распаковки не снимаете? О_о
    Я все консолидированные снимаю, да и одиночные тоже
    +Миллион!

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Вам на почту уведомление какое -то... »
    #7863
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 256

    что-то последнее время в топе только плохие отзывы о работе али (( вот и думаю, а заказывать ли что-нибудь?

    блин, а что на распродаже то будет? (((

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. #7864
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    что-то последнее время в топе только плохие отзывы о работе али (( вот и думаю, а заказывать ли что-нибудь?

    блин, а что на распродаже то будет? (((
    Не знаю, я ват наушники заказала за три коп по сути, а они долетели за 5!!! Дней . И это не tmall, а из Китая али стандарт шипинг. Пребываю в шоке
    Но да, статистика по спорам ужасная последнее время

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #7865
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    ОЙ, а я вчера открыла спор, и вечером мне уже вернули деньги . Продавец написал, что возврат делает, но если посылка все таки придет, просит оплатить ее. Я так и не поняла в итоге, отправлял он ее или нет
    Сегодня кстати пришла вторая посылка, с которой я одновременно заказывала эту, не отслеживаемую....надо получить на почте

  6. ответ для Олли , на сообщение « ОЙ, а я вчера открыла спор, и вечером... »
    #7866
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    ОЙ, а я вчера открыла спор, и вечером мне уже вернули деньги . Продавец написал, что возврат делает, но если посылка все таки придет, просит оплатить ее. Я так и не поняла в итоге, отправлял он ее или нет
    Сегодня кстати пришла вторая посылка, с которой я одновременно заказывала эту, не отслеживаемую....надо получить на почте
    Счастливая вы : ) , я как бился с 27 августа с их поддержкой , так и продолжаю , спор висит - решения али нет.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #7867
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Меня, наконец, раз блочили на али. Помогла повторная отправка документов ( сама догадалась

  8. #7868
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    +Миллион!
    ага, я вчера получила 2 посылки. Одна с бельем от варсбэби. Решила, что тут точно надо распаковку заснять на видео, не три копейки стоит. Короче, оказалось, что я не переключила камеру телефона в режим видео. Хорошо, что все на месте оказалось. И белье у них хорошее...хотела еще взять, так они цены подняли.

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    что-то последнее время в топе только плохие отзывы о работе али (( вот и думаю, а заказывать ли что-нибудь?

    блин, а что на распродаже то будет? (((
    ну так половина посылок просто не придет. хотя сейчас стали все посылки, особенно мелкие объединять, у меня идут кучей.
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  9. ответ для Cloud , на сообщение « ага, я вчера получила 2 посылки. Одна с... »
    #7869
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ага, я вчера получила 2 посылки. Одна с бельем от варсбэби. Решила, что тут точно надо распаковку заснять на видео, не три копейки стоит. Короче, оказалось, что я не переключила камеру телефона в режим видео. Хорошо, что все на месте оказалось. И белье у них хорошее...хотела еще взять, так они цены подняли.



    ну так половина посылок просто не придет. хотя сейчас стали все посылки, особенно мелкие объединять, у меня идут кучей.
    И в эти объединённые подчас вкладывают товар схожий с заказанным , но другой.Путают на перепаковке.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  10. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #7870
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 488

    Про доставку в Пятерочку: при прибытии посылки приходит не только смс с кодом для получения, но и письмо на электронную почту (тоже с кодом).

Страница 787 из 1301 « Первая  «  2876877377777837847857867877887897907917978378871287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •