Страница 836 из 1301 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для Kendra , на сообщение « Раньше ничего не нужно было, особенно,... »
    #8351
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Раньше ничего не нужно было, особенно, если прошло месяца 2-3 с момента отправки. Возвращали деньги. Этим многие недобросовестные покупатели пользовались. Сейчас не знаю как али реагирует, давно не спорила.
    Данных, что посылка вручена у али нет. Али не может доказать что она получена, потому что трек не отслеживается. После истечения срока защиты такие заказы автоматически переходят в "выполненные". Насчет регламента- это не посылки, а письма и мелкие пакеты считаются. Так что, если размер позволяет- кидают в ящик аналогично простым письмам. Логично считать, что если у вас пропадет письмо- никаких актов не дадут. Тем более что акты составляют при получении посылки на почте в присутствии завотделением.
    Пару месяцев назад за мелочевку спокойно без доказательств возвращали...

    Вот чувствую скоро еще один спор будет

  2. ответ для kavikola , на сообщение « Добрый вечер. У меня уже вторая... »
    #8352
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    постоянно отправляю.
    у меня проблем пока не было.
    единственно, плачу за почтовый пакет 74 руб
    Отправила вчера в их же пакете. Все нормально. Штрих-код распечатала только.

    А вот с пальтом с Icebear не повезло. Из двух пришло только одно. Пишу продавцу, он грит мол извини в запаре 11.11 не вложили, хотя я 23.11 заказывала. Потом спрашивает мне возврат или пальто. я пишу пальто. Он пишет нет в наличии этого цвета на что менять. Нашла у них такое же пальто в ту же цену и с тем же артикулом - пишу ему меняй на это тогда. Пока молчит. А там 16 дней всего до закрытия заказа и потом еще 15 дней на спор.

    Цитата Сообщение от kavikola Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    У меня уже вторая посылка обозначена как "доставляется. заказ выполнен". Но посылка не приходила, в ящики у нас не кидают ничего, все надо не пот забирать.
    С первой посылкой спор открыть не получилось. Когда срок истек было написано, что товар получен, хотя кнопку я не нажимала и спор не открывался уже.
    Сейчас по той же схеме идет, прод говорит - ждите, уже без 2 дней 3 месяца с покупки.
    Кто-то сталкивался с таким? Что делать?
    Только утром развлекалась с таким.
    Заказывала чехол свекру на телефон. Продавец изначально писал и просил заказ отменить по своей инициативе, мол чехлы бракованные. Но я не стала, т.к. купоны и вообще. Решила верну эти несчастные 120 рублей когда заказ закроется. Прод естественно в заказ левый трек поставил. Вчера пришло сообщение, что я эту посылку якобы получила. Но почему-то на Мальте. С чистой совестью открываю спор, радуясь, что так быстро все закрылось. Приложила скриншот и открыла спор, что отправлено на другой адрес. Так этот гад пишет отменить спор и идти искать свой заказ на почту. Видимо на Мальте. Поставил 0 рублей к возмещению. Написала ему в ответ все, что думаю. Тоже пока молчит.

    А вы видать не уложились в 15 дней после того как заказ закрылся.
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #8353

    интересно ,а в НГ бывают распродажи,смотрю которая будет 7 числа,заметно подросли цены по сравнению с ноябрьской или уже все ?
    я смотрю на компьютеры и электронику

  4. ответ для Viona , на сообщение « Да я именно тот розовый чехольчик... »
    #8354
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 698

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Да я именно тот розовый чехольчик хотела)))
    А точно я должна отзывать заказ, а не магазин как то? И что будет если не отзову?
    Срок отправки истечет и деньги вернутся автоматически (без купона, естественно).

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #8355
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Если не затруднит, скиньте ссылки на магазины продавцов, которые дают левые треки и посылки получают где-то в другом месте.
    Чтобы знать героев в лицо. Другим, думаю, тоже будет полезно. А то ждёшь с нетерпением свою посылку, а тут бац, и ты уже на Мальте живёшь.

  6. ответ для Cypress , на сообщение « Если не затруднит, скиньте ссылки на... »
    #8356
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, скиньте ссылки на магазины продавцов, которые дают левые треки и посылки получают где-то в другом месте.
    Чтобы знать героев в лицо. Другим, думаю, тоже будет полезно. А то ждёшь с нетерпением свою посылку, а тут бац, и ты уже на Мальте живёшь.
    Завалят топик ссылками(((( Лучше сразу в отзывах читать
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #8357
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Добрый день!
    Подскажите, как быть
    Пришла посылка, пришла квитанция на получение. Прихожу получать, а найти не могут
    Кто нибудь сталкивался?

  8. #8358
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 111

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, как быть
    Пришла посылка, пришла квитанция на получение. Прихожу получать, а найти не могут
    Кто нибудь сталкивался?
    я как-то писала заявление на розыск.
    телефон был.
    не нашли.

  9. #8359
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, как быть
    Пришла посылка, пришла квитанция на получение. Прихожу получать, а найти не могут
    Кто нибудь сталкивался?
    У меня не могли найти. Оставляла номер телефона, обещали позвонить. В итоге нашли на следующий день или через день, не помню точно. Не позвонили, сама заходила узнавала. Причем нашла другая смена. А которая мне искала, при мне тоже несколько раз получателям не находили.

  10. ответ для vechnaya lyubov , на сообщение « интересно ,а в НГ бывают... »
    #8360
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Цитата Сообщение от vechnaya lyubov Посмотреть сообщение
    интересно ,а в НГ бывают распродажи,смотрю которая будет 7 числа,заметно подросли цены по сравнению с ноябрьской или уже все ?
    я смотрю на компьютеры и электронику
    4 января обещают. Но не факт, что будут интересные цены.

Страница 836 из 1301 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •