Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ЖК Новое купчино | Стройтрест

  1. #21
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 379

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    А у меня другая шальная мысль мелькала объеденить кухню с туалетом и вуаля кухня -гостиная 18м. Но знаю что здесь радеют за 2 санузла
    кухню с туалетом нельзя объединять
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для !Саша! , на сообщение « ЖК Новое купчино | Стройтрест »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    31

    А посоветуйте и мне, пожалуйста. Что лучше для инвестиций в этом ЖК, однушка 36 м по 117 тыс. за метр или двушка 56 м по 107? Понимаю конечно что однушки в среднем ликвиднее, но они уже и дороже.. психологически цифра 107 нравится как то больше

  3. ответ для Bristol , на сообщение « А посоветуйте и мне, пожалуйста. Что... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    34

    Возьмите двушку, место , в принципе, хорошее.

  4. ответ для Bristol , на сообщение « А посоветуйте и мне, пожалуйста. Что... »
    #24

    Есть мнение, что сюда лучше не инвестировать, или, как правильно тут сказали, трешку брать

  5. #25

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете насколько вырастет цена к концу строительства если сейчас брать 8634т.руб
    Ну посмотрите цены на трехи в хорошЫх новых домах по соседству, всего делов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Хорошая планировка .скажите ,на схеме домов ,в середине это то же дома ?
    я бы полностью объединил бы кухню и соседнюю комнату без всяких перегородок. и увеличил бы площадь 2-го санузла около кухни за счет коридора и входа на кухню. Оставил бы один вход из бывшей комнаты с двухстворчатыми дверьми.

  7. ответ для Боpода , на сообщение « Возьмите двушку, место , в принципе,... »
    #27

    а что хорошего в том месте, там из двора утром будет проблематично выезжать, вечером -заезжать, про то, куда машины ставить, если Максидом парковку платной сделает, а скорее всего сделает, когда дом будет построен, будет просто некуда. У Лидера-то место много лучше на мой вкус

  8. #28

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    А у меня другая шальная мысль мелькала объеденить кухню с туалетом и вуаля кухня -гостиная 18м. Но знаю что здесь радеют за 2 санузла
    Ну канешна. В трехе (трехе!) пусть по утрам стоит очередь в один горшок.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Bristol , на сообщение « А посоветуйте и мне, пожалуйста. Что... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Bristol Посмотреть сообщение
    А посоветуйте и мне, пожалуйста. Что лучше для инвестиций в этом ЖК, однушка 36 м по 117 тыс. за метр или двушка 56 м по 107? Понимаю конечно что однушки в среднем ликвиднее, но они уже и дороже.. психологически цифра 107 нравится как то больше
    Купите рядом вторичку в эти деньги. Бухарестская 118 дом кирпич монолит. Ценник тот же но готовое! Тут ещё на стройке жить придется. Краны- бетономешалки и перфоратор соседей! Прекрасно же! Хотя тоже подумываю над этим жк.))))

  10. #30
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Купите рядом вторичку в эти деньги. Бухарестская 118 дом кирпич монолит. Ценник тот же но готовое! Тут ещё на стройке жить придется. Краны- бетономешалки и перфоратор соседей! Прекрасно же! Хотя тоже подумываю над этим жк.))))
    Да если бы для жизни - без вопросов, смотрели бы на вторичку. Но для инвестиций-то смысл? Цена вторички уже не вырастет, если не случится катаклизма какого (а если и случится, то скорее упадет). А вот первичка подрастает, несмотря на все разговоры о ее переоцененности.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •