Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Мне отвечали про операции в... »
    #14741
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Мне отвечали про операции в торгово-сервисных предприятиях. Через иб у многих идет как перевод вроде, а не покупка, но я на практике не проверяла
    Очень интересно, а написано именно оплата по коду! Как интересно.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Очень интересно, а написано именно... »
    #14742
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а написано именно оплата по коду! Как интересно.
    Ну вот и проверим в конце месяца))

  3. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Ну вот и проверим в конце месяца)) »
    #14743
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну вот и проверим в конце месяца))
    Ой, да, как там все запутанно у них, жаль что сразу не видно что к чему.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #14744
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Да я с мкб конкретно уже сняла все с накопительного, выводить нечего, только вклад до осени остался) просто интересно, почему они пишут одно, а говорят другое. Если попробуете больше 100 перевести, расскажите потом, к осени пригодится)
    Про МКБ. Седня весь день на банкиру переписывалась. У ПБ видимо выходной, но народ прошаренный (надеюсь) , который давно пользуется переводами сбп подтвердил, что до 1 млн в месяц бесплатно, 100 за раз, 150 в день. У меня, оказалось, все работает, это в поддержке курицы сидят, просто у них все через одно место сделано, чтобы перевести в другой банк надо в МП выбрать в меню "через СБП", а не "по номеру телефона", последнее относится к переводам внутри банка, поэтому меня и футболили, а поддержка мне это не сказала

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Ну да, там есть вот такие заморочные... »
    #14745
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну да, там есть вот такие заморочные нюансы, но мы то тогда когда его брали велись на 5% на все и ПНО был высокий, а сейчас просто пользоваться будем)))
    Так что мои поиски карты с хорошим КБ на одежду, мебель, ремонт и медицину продолжаются
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Так что мои поиски карты с хорошим КБ... »
    #14746
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так что мои поиски карты с хорошим КБ на одежду, мебель, ремонт и медицину продолжаются
    Ну если в реальности покупать и траты планируются большие, да очень уж разные категории, то почему бы и не взять юни, правда заранее проверить точки оплаты.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Ну если в реальности покупать и траты... »
    #14747
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну если в реальности покупать и траты планируются большие, да очень уж разные категории, то почему бы и не взять юни, правда заранее проверить точки оплаты.
    Мне надо крупные суммы оставить в больнице, заранее не проверить, мебель и стройматериалы через интернет заказывать, одежда на последнем месте. Так что юни не подойдёт. У ПСБ есть карта с такими категориями, но маловато, там 3% и 2% всего.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14748
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Опять какая-то хрень с Восточным.
    С какой-то радости в конце 3-го месяца обслуживания они решили брать с меня плату за страховку.

    Завтра узнаю в поддержке

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14749
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Девочки, у кого есть альфа-карта с преимуществами (не премиум). Там реверсивный кэш, как в мкб, от какого-то отпределеного количества баллов выводится? И на накопительный альфа-счет владельцу карты 6% будет ставка?

  10. ответ для Malgosya , на сообщение « Так что мои поиски карты с хорошим КБ... »
    #14750
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так что мои поиски карты с хорошим КБ на одежду, мебель, ремонт и медицину продолжаются
    Ищите одну карту на все это?

Страница 1475 из 3767 « Первая  «  47597513751425146514711472147314741475147614771478147914851525157519752475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •