Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. #19711
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а когда вы платили альфой? у вас виден уже кб?
    Я платила 12-го, кэш виден.
    Еще почта дает вроде.

  2. #19712
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    ДД! Подскажите (может уже разбирали ) в какой банк лучше перевести пенсию чтоб % больше шёл? оплата картой чего бы то ни было не обязательно к этому ещё нужно приучать
    Я долго выясняла, сравнивала и пришла к выводу, что карта мудрость у мкб лучше остальных пенсионных.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. #19713
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    ДД! Подскажите (может уже разбирали ) в какой банк лучше перевести пенсию чтоб % больше шёл? оплата картой чего бы то ни было не обязательно к этому ещё нужно приучать
    У Восточного 5.3% ПНО на остаток от 10 до 300 тыс. И Кэшбэк на жкх. Вроде бы обороты не нужны.
    В Александровском карта пенсионера ПНО 4%, Кэшбэк на жкх. Но нужен вклад на 50 тыс, тогда каша 7%, без него 2%

    Восточный правда любит менять условия часто. А в Александровском Мира (болванок) не было в наличии, когда я хотела с ним связаться.

    А вообще тоже интересно, куда податься, где побольше,без оборотов и с плюшками вкусными.

  4. ответ для Kendra , на сообщение « Я платила 12-го, кэш виден. Еще... »
    #19714
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Я платила 12-го, кэш виден.
    Еще почта дает вроде.
    спасибо.
    подруге не дали, но у меня есть подозрения, что она "не там" платила.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. ответ для GreyMysh , на сообщение « У Восточного 5.3% ПНО на остаток от 10... »
    #19715
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Мудрость у мкб
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я долго выясняла, сравнивала и пришла к выводу, что карта мудрость у мкб лучше остальных пенсионных.
    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    У Восточного 5.3% ПНО на остаток от 10 до 300 тыс. И Кэшбэк на жкх. Вроде бы обороты не нужны.
    В Александровском карта пенсионера ПНО 4%, Кэшбэк на жкх. Но нужен вклад на 50 тыс, тогда каша 7%, без него 2%

    Восточный правда любит менять условия часто. А в Александровском Мира (болванок) не было в наличии, когда я хотела с ним связаться.

    А вообще тоже интересно, куда податься, где побольше,без оборотов и с плюшками вкусными.


    ещё подскажите у МКБ Бонус Категории начисления бонусов Городской транспорт - это пенсионная карта или обычная оплата маршруток/ метро,.. или и то и другое?

  6. ответ для Мариshka , на сообщение « :flower: ещё подскажите у МКБ Бонус... »
    #19716
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение


    ещё подскажите у МКБ Бонус Категории начисления бонусов Городской транспорт - это пенсионная карта или обычная оплата маршруток/ метро,.. или и то и другое?
    и то и другое, только вроде от 300 р кеш начисляют, так что выгоднее пополнять подорожник, чем платить в маршрутке поразово

  7. ответ для Мариshka , на сообщение « :flower: ещё подскажите у МКБ Бонус... »
    #19717
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение


    ещё подскажите у МКБ Бонус Категории начисления бонусов Городской транспорт - это пенсионная карта или обычная оплата маршруток/ метро,.. или и то и другое?
    Категорию выбирать до 31 декабря, только кб от 300р,подорожник пополняю кб приходит повышенный.

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #19718
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Ещё у Таврического ПНО 5.5%. Кешбэк есть, и даже категории отличные у пенсионной. Но бонусы живут всего 30 дней и тратить нужно на небонусные операции. И кстати, не вижу чтобы был при этом обязательный перевод пенсии, только пенсионное.

  9. #19719
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 111

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а когда вы платили альфой? у вас виден уже кб?
    от 6.10 виден,от 18.10-нет

  10. ответ для mariyagen , на сообщение « от 6.10 виден,от 18.10-нет »
    #19720
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    от 6.10 виден,от 18.10-нет

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 1972 из 3767 « Первая  «  972147218721922196219681969197019711972197319741975197619822022207224722972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •