Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для sneg.inka , на сообщение « хм.. девочки, помните я вчера... »
    #23701
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    девушки, когда появился кэшбек в Backit от Сити.. что то я уже волнуюсь, карту оформила 24/03
    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    хм.. девочки, помните я вчера плакалась, что бексит деньги не начисляет.. сегодня мне начислили 10000.. хотя я ждала 8500 ))

    зы я же могу перевести их на карту сити??
    подскажите, плиз, это Вы про какую карту?

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #23702
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    здравствуйте!
    читаю, читаю... но совсем не спец в картах и банках, поэтому спрошу. правда, у меня не миллионные транзакции...
    ищу замену карты с кэшбэком (сейчас Райф). там 1,5%, удобно класть туда деньги, удобно делать переводы с Райфа. но не на всё кэш и вроде как 1,5 мало.
    что стоит рассмотреть с бесплатным оформлением и обслуживанием, хорошим кэшем, ну и чтобы туда можно было бесплатно перевести деньги с карты Райфа? помогите, плиз!

  3. #23703
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 503

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Нет. Там именно пластиковую карту надо. Т.к. одной пользуется один человек, а другой будет пользоваться другой.
    Тогда в отделении просите неименную мультикарту и на другой счет- ее сразу выдадут. В приложении можно оформить и выбрать отделение для получения. Лимиты не установить, там как и в сити, прошлый век, что приложение, что ИБ

  4. ответ для sneg.inka , на сообщение « хм.. девочки, помните я вчера... »
    #23704
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 503

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    хм.. девочки, помните я вчера плакалась, что бексит деньги не начисляет.. сегодня мне начислили 10000.. хотя я ждала 8500 ))

    зы я же могу перевести их на карту сити??
    ожидание того стоило, здорово, поздравляю!!!!

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #23705

    Проверила, backit и мне начислил кэшбэк. Одобрили карту 29.03, активировала 01.04.
    Обогатилась аж на 10т.р)) Большое спасибо тем, кто дал наводку!

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #23706
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    подскажите, пожалуйста, где на сайте Ситибанка заполнить он-лайн форму на карту? я перешла на сайт... и всё, никакой формы нет(((
    и еще вопрос - если я не работаю (официально) мне ничего не дадут...?

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « здравствуйте! читаю, читаю... но... »
    #23707
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    читаю, читаю... но совсем не спец в картах и банках, поэтому спрошу. правда, у меня не миллионные транзакции...
    ищу замену карты с кэшбэком (сейчас Райф). там 1,5%, удобно класть туда деньги, удобно делать переводы с Райфа. но не на всё кэш и вроде как 1,5 мало.
    что стоит рассмотреть с бесплатным оформлением и обслуживанием, хорошим кэшем, ну и чтобы туда можно было бесплатно перевести деньги с карты Райфа? помогите, плиз!
    Карта Прибыль. Банк Уралсиб. Карта Уно. Банк Нейва.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. #23708
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Карта Прибыль. Банк Уралсиб. Карта Уно. Банк Нейва.
    Наташа,

    пошла изучать...

  9. #23709
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где на сайте Ситибанка заполнить он-лайн форму на карту? я перешла на сайт... и всё, никакой формы нет(((
    и еще вопрос - если я не работаю (официально) мне ничего не дадут...?
    Сестра оформлена неофициально - ей не дали по моей ссылке друга.
    Кредитная история отличная при этом, ни одной просрочки, есть погашенные крупные кредиты полностью, рефинансированием пользовалась 1 раз в жизни, кредиты берет больше 10 лет. Кредитной нагрузки большой нет.
    Логику Сити в отношении неё не поняли вообще.
    Мне тоже кредитку не дали. Тоже кредитная история хорошая и кредитный рейтинг высокий.

  10. #23710
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Сестра оформлена неофициально - ей не дали по моей ссылке друга.
    Кредитная история отличная при этом, ни одной просрочки, есть погашенные крупные кредиты полностью, рефинансированием пользовалась 1 раз в жизни, кредиты берет больше 10 лет. Кредитной нагрузки большой нет.
    Логику Сити в отношении неё не поняли вообще.
    Мне тоже кредитку не дали. Тоже кредитная история хорошая и кредитный рейтинг высокий.
    т.е. то что у меня нет ссылки на оформление, это говорит о том, что не дадут?
    что-то не понимаю... как ссылка то выглядит для оформления?

Страница 2371 из 3767 « Первая  «  1371187122712321236123672368236923702371237223732374237523812421247128713371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •