Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Kendra , на сообщение « альфа-карта обычная бесплатная »
    #24671
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    альфа-карта обычная бесплатная
    но не я-плюс?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. ответ для Kendra , на сообщение « альфа-карта с преимуществами 1,5% при... »
    #24672
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    нашла. эта карта?

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    альфа-карта с преимуществами 1,5% при тратах от 10000 до 100000, 2% при тратах свыше 100 тыр

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. ответ для Тутики , на сообщение « это по какой карте? напомните, плиз. »
    #24673
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    это по какой карте? напомните, плиз.
    Альфа с преимуществами.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  4. #24674
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Ну да, фиговый банк. Там, где у нормальных нет вообще никаких проблем, в пределах одного банка переводят деньги за пару секунд в любое время, у РенКреда аж три дня на раздумья. Заранее тоже не перевести, у накопительного счета % считается на минимальный остаток за месяц, то есть я потеряю %% за месяц. Да еще втихую понизили процент до 5%. Ну нафиг их. Девушки, где сейчас на накопительных счетах ставка повыше?
    Я об этом еще неск лет назад писала. Хуже ренкредита банка не существует!!!! По крайне мере, мне за неск лет общения с неск десятками банков еще не встретился банк хуже этого. У всех банков было хоть что-то положительное, у этого нет, сплошные косяки.
    В хомяке 5,5 % без трат, в ткб 5%, в альфе тоже 5,5%, но траты от 10 тыс, а учитывая кб 1,5% на жкх, это условие легко выполнимо.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. #24675
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Похоже, я начинаю активно не любить ренКредит. У меня там деньги на жизнь на накопительном счете. Вчера хотела перевести часть на карту, оформила перевод с накопительного на текущий для последующей отправке по СБП. И даже сегодня этих денег на текущем еще нет, с накопительного списаны. В других банках перевод денег между своими счетами - это дело пары секунд, а тут вторые сутки пошли. Мне реально нужны эти деньги, но я не могу их получить, что за фигня?
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Надо было предупреждение Реника читать о переводах в праздничные дни.
    Не, надо было форум читать я ж неск раз писала какой это "замечательный" банк и как там "любят" клиентов.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. #24676
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 635

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Не, надо было форум читать я ж неск раз писала какой это "замечательный" банк и как там "любят" клиентов.
    Если кому-то не повезло один раз да ещё и потому, что не ознакомился с информацией, это не значит, что банк плохой, у меня всё прекрасно с Реником уже много лет, т.к. инфу читаю.
    У меня в антирейтинге Открывашка, Сбер и Тинькофф. Хуже Открывашки и Сбера я ещё банков не видела, сплошные косяки, но приходится пользоваться, т.к. в районе банки можно пересчитать по пальцам, выбора нет.

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #24677
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 635

    Сейчас залезла в МП, посмотрела, когда текущий счёт открыла, 7 лет я уже постоянный клиент Реника, хороший банк, никаких косяков вообще за 7 лет

  8. #24678
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Если кому-то не повезло один раз да ещё и потому, что не ознакомился с информацией, это не значит, что банк плохой, у меня всё прекрасно с Реником уже много лет, т.к. инфу читаю.
    У меня в антирейтинге Открывашка, Сбер и Тинькофф. Хуже Открывашки и Сбера я ещё банков не видела, сплошные косяки, но приходится пользоваться, т.к. в районе банки можно пересчитать по пальцам, выбора нет.
    В том то и дело, что не только мне тоже самое могу про Вас написать. Если Вам повезло, то это не значит, что банк хороший и достоин внимания
    Про сбер и Открытие. Значит, не такие уж плохие банки, если продолжаете ими пользоваться выбор есть всегда Вы ж не в тундре живете, где до ближайшего банка 3-е суток на оленях или действуете по примеру мышей
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Н@туля , на сообщение « В том то и дело, что не только мне;) ... »
    #24679
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 635

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не только мне тоже самое могу про Вас написать. Если Вам повезло, то это не значит, что банк хороший и достоин внимания
    Разница в том, что есть косяки единичные и редкие, и есть многочисленные, когда практически ничего без ошибок сделать не могут. Такой банк Открывашка, ошибка на ошибке.

    У меня с Открывашкой чудеса продолжаются, так номер телефона мне не поменяли, везде стоит один номер, а перевод по нему сделать нельзя, только по другому, который нигде не фигурирует))) Вот как они такие чудеса устраивают, я так и не могу понять))) Наверно придётся на банки.ру писать, может таким способом получится исправить.

  10. ответ для Н@туля , на сообщение « В том то и дело, что не только мне;) ... »
    #24680
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 635

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Про сбер и Открытие. Значит, не такие уж плохие банки, если продолжаете ими пользоваться или действуете по примеру мышей
    Я живу именно в тундре по меркам Питера.

    Сбером я пользуюсь раз в несколько лет, когда надо что-то оплатить, что нельзя оплатить через другие банки.

    Открывашкой приходится пользоваться, были бы другие банки в районе, выбрала бы другие, чтобы нервы себе не портить.

Страница 2468 из 3767 « Первая  «  1468196823682418245824642465246624672468246924702471247224782518256829683468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •