Страница 2471 из 2486 « Первая 147119712371242124612467246824692470247124722473247424752481 Последняя »

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    девочки, а сколько можно внести за один раз на пользу наличкой в банкомате хома? читала тарифы - вроде бы нет ограничений.
    Вроде бы 200 купюр. В нашем отделении есть 3 терминала на прием и касса, почти всегда свободна.

Наш человек Аватар для Натуся-лапуся

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    К нам не ездят курьеры, а ездить далеко я не могу. Не все вопросы можно решить дистанционно, некоторые только в офисе решаются, а ещё некоторые продукты можно открыть лишь в офисе, у каждого банка свои условия. По Вашему Открывашка нормальный банк, Вы его любите, но почему то в нём дистанционно вопросы не решаются)))
    Так, есть же Ваш любимый ренкредит. и вопросы все дистанционно решаются и в офис совсем ездить не надо. прям, образец для подражания Там же все супер-пупер. Если он для Вас такой супер замечательный, то зачем пользоваться таким ужасным и косячным Открытием?
    Пы. Сы. Я уже ок 1.5 лет как не люблю Открытие и не дружу с ним есть др банки с более интересными предложениями и бонусными программами
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Пы. Сы. Я уже ок 1.5 лет как не люблю Открытие и не дружу с ним
    Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!!

4. ответ для 0803 , на сообщение « Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!! »

Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Что ВСЕ?
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

5. ответ для Оська , на сообщение « Вроде бы 200 купюр. В нашем отделении... »
    Небожитель Аватар для Тутики

Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    главное, чтобы банкомат в принципе деньги принимал. А то у нас в отделении,например, ни один из 3 или 4 деньги не принимает, теоретически могут, но то ли им эту функцию отключили, то ли сломались все , не знаю, пришлось сидеть в очереди с "заемщиками"
    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Вроде бы 200 купюр. В нашем отделении есть 3 терминала на прием и касса, почти всегда свободна.
    спасибо! все положили. только одну купюру так и не принял банкомат ))
    были в банке, когда еще все закрыто, кроме предбанника ))

Часто на форуме, редко у компьютера.

6. ответ для 0803 , на сообщение « Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!! »
    Небожитель Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь в этом)))

7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »

А хоум не начисляет бонусы на ДР? Что то мне казалось, что да ...

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так я с любимым Реником и дружу уже много лет, сейчас дистанционно, у меня там вклады и карта для определенных целей. А косячный Открывашка близко к дому и нужен для других целей. Вы же не в одном банке держите свои деньги, вот и я пользуюсь разными банками для разных целей)))

Что-то Вы долго скрывали свою нелюбовь к Открывашке, врунишка Вы, Натуся))) Я писала о своих приключениях с Открывашкой не 1,5 года назад, а позже, а Вы всё нахваливали банк)))
    Думайте, что пишите. Оскорбление участников форума запрещено правилами. За это можно и в баню угодить. Так, что настоятельно советую извиниться и впреть подобного не допускать.
    Когда я последний раз нахваливала Открытие? Читайте внимательно! Я неоднократно уже писала, что я ушла из банка и не дружу с ним. Если Вы этого не помните, то, это Ваши проблемы и обвинять меня в этом не стоит.

9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed

Девоньки, давайте споры и разборки по субъективным рейтингам любимых/нелюбимых банков вынесем за рамки топа в лс, а то очень перегружает топ

просто элита Аватар для LOLA

Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    А хоум не начисляет бонусы на ДР? Что то мне казалось, что да ...
    Я с Хоумом больше 10 лет. Моя первая карта с КБ. Никаких подарочных бонусов никогда не начислял.

Страница 2471 из 2486 « Первая 147119712371242124612467246824692470247124722473247424752481 Последняя »