Страница 4 из 3767 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #31
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Интересно, что бы выбрали бывалые между Ренессансом и Зенитом в плане годового вклада. У кого коньки надежнее?

  2. #32
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Интересно, что бы выбрали бывалые между Ренессансом и Зенитом в плане годового вклада. У кого коньки надежнее?
    В Ренессансе можно на 13 месяцев под 8,25% полижить.

    Офф. В итоге этот топик и про карты, и про вклады, и про кредиты?

  3. ответ для LOLA , на сообщение « В Ренессансе можно на 13 месяцев под... »
    #33
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    В Ренессансе можно на 13 месяцев под 8,25% полижить.

    Офф. В итоге этот топик и про карты, и про вклады, и про кредиты?
    Я так понимаю что топик планировался не столько про что то конкретное, сколько про подводные камни и условия устанавливаемые банками для клиентов во всех вышеперечисленных ситуациях и даже более
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #34
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я думала допку сделать к своей карте, т.к. 3 тыс он точно пока не тратит, никаких дополнительных затрат и кеш, и % в общую копилку. Но может для нужд будет хватать одной Сберовской, посмотрим.
    У меня мечта, чтоб я своей девушке выдала энную сумму на неделю и она ко мне больше не приставала (правда получается пока не очень), дай на то, дай на это, а сама думала, как что тратить, что сэкономит, то ее, допка в этом случае не вариант. И потом, она на телефон копит, думает, что кэшбэк и ПНО ей помогут

  5. ответ для IrinaDD , на сообщение « У меня мечта, чтоб я своей девушке... »
    #35
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    У меня мечта, чтоб я своей девушке выдала энную сумму на неделю и она ко мне больше не приставала (правда получается пока не очень), дай на то, дай на это, а сама думала, как что тратить, что сэкономит, то ее, допка в этом случае не вариант. И потом, она на телефон копит, думает, что кэшбэк и ПНО ей помогут
    Тогда и правда Тиньков Джуниор хорошо подойдет. Обслуживается бесплатно (но я на него тариф не разглядела на странице банка https://www.tinkoff.ru/cards/debit-c...-black/junior/ - может кто другой более глазастый увидит именно тариф, а не рекламные слова) Дизайн карты прикольный предлагают.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  6. #36
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Тогда и правда Тиньков Джуниор хорошо подойдет. Обслуживается бесплатно (но я на него тариф не разглядела на странице банка https://www.tinkoff.ru/cards/debit-c...-black/junior/ - может кто другой более глазастый увидит именно тариф, а не рекламные слова) Дизайн карты прикольный предлагают.
    у моей обычный black, просто с 14 до 18 лет там немного другие условия, на Джуниоре нет ПНО насколько я поняла, и там кеш баллами, а не рублями на счет, и тратить их можно не на все

    ...хотя нет, есть 5% на остаток, но она , пишут, до 14 вроде, моей 14, для 15+ джуниор уже не подходит? тут не поняла

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #37
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Обладатели детей с собственными картами, вы как-то смотрите, на что идут траты? От кофе до оплаты сомнительного контента в интернете спектр возможностей широк... Мне бы хотелось держать руку на пульсе, пусть и с согласия ребенка.

  8. ответ для dGalka , на сообщение « Обладатели детей с собственными... »
    #38
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Обладатели детей с собственными картами, вы как-то смотрите, на что идут траты? От кофе до оплаты сомнительного контента в интернете спектр возможностей широк... Мне бы хотелось держать руку на пульсе, пусть и с согласия ребенка.
    ох, пока не смотрела, может иногда буду смотреть, конечно. На самом деле когда даешь наличкой спектр возможностей тоже широк, а чеки у моей "никогда не дают" даже когда я заранее прошу при покупке его взять

  9. ответ для IrinaDD , на сообщение « у моей обычный black, просто с 14 до 18... »
    #39
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    у моей обычный black, просто с 14 до 18 лет там немного другие условия, на Джуниоре нет ПНО насколько я поняла, и там кеш баллами, а не рублями на счет, и тратить их можно не на все

    ...хотя нет, есть 5% на остаток, но она , пишут, до 14 вроде, моей 14, для 15+ джуниор уже не подходит? тут не поняла
    ИМХО, но у нас в стране дети до 18 лет

    Вот обсуждение этой карты на банки.ру https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...message6733156 Там же нашлась ссылка на тарифы этой карты на Тиньковском сайте https://static.tinkoff.ru/documents/...ffs/junior.pdf
    Написано, что ПНО не начисляется, только на отдельный счет-копилку
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для LOLA , на сообщение « В Ренессансе можно на 13 месяцев под... »
    #40
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Офф. В итоге этот топик и про карты, и про вклады, и про кредиты?
    Вообще из названия следует, что тут будет ликбез - в кратком виде опыт опытных товарищей и ответы на вопросы неопытных. И с упором на карты, так как их регулярно их "Вкладов" пытаются выселить

Страница 4 из 3767 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •