Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для KotaLisa , на сообщение « Мне вот что интересно. может кто... »
    #5921
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. может кто подскажет? у меня есть кредитка от сбера я ей вообще не пользуюсь, срок годности истек, мне сбер слал активно смс что карта мол заканчивается,я думаю ну ладно не буду продлевать она мне на фиг не нужна. тут присылают смс что приходите за новой в такое то отделение....получается без моего согласия ее перевыпустили. вопрос в следующем надо ли мне идти в отделение и теперь ее закрывать (если она мне не нужна) или если я ее не получала значит она за мной не числится? надеюсь понятно изложила)
    У нас такая ситуация была , не было кредитки, потом позвонили предложили, согласились, но получать ее так и не стали, в итоге ее нет в лк, я так понимаю что она и не числиться тогда нигде, ведь никто за нее не расписывался, не получал и не активировал. Но лучше уточнить или в лк ее закрыть может.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « У кого райф все сразу: банк убирает... »
    #5922
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У кого райф все сразу: банк убирает партнеров по сертификатам с7, ржд и благотворительную программу https://www.raiffeisen.ru/about/press/news/115100/
    Останутся только сертификаты озон, ятакси и живые деньги
    Вот это не очень ((( я только 5 дней назад сделала себе карту

  3. ответ для RegLega , на сообщение « У нас такая ситуация была , не было... »
    #5923
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    У нас такая ситуация была , не было кредитки, потом позвонили предложили, согласились, но получать ее так и не стали, в итоге ее нет в лк, я так понимаю что она и не числиться тогда нигде, ведь никто за нее не расписывался, не получал и не активировал. Но лучше уточнить или в лк ее закрыть может.
    Если человек уже получил карту, которая истекла, то это другая ситуация. Идти в отделение и закрывать, если не нужна. Что перевыпустили, абсолютно нормально. Почти все банки перевыпускают карты автоматом.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. ответ для Zaya17 , на сообщение « Вот это не очень ((( я только 5 дней... »
    #5924
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Вот это не очень ((( я только 5 дней назад сделала себе карту
    Я вчера сделала) но эти партнеры меня не сильно расстраивают, расстраивает возможность банка переобуваться на ходу и ухудшать программу лояльности

  5. #5925
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я вчера сделала) но эти партнеры меня не сильно расстраивают, расстраивает возможность банка переобуваться на ходу и ухудшать программу лояльности
    Может что то новое введут ?

  6. ответ для Zaya17 , на сообщение « Может что то новое введут ? »
    #5926
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Может что то новое введут ?
    Обычно только ухудшают со временем(

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #5927
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 880

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Вот это не очень ((( я только 5 дней назад сделала себе карту
    А что не очень?
    Из всех сертификатов только РЖД представлял хоть какой-то интерес.
    Сертификат Яндекс такси - сплошное недоумение.
    Это я с точки зрения выгоды.
    То, что партнёры периодически меняются - это нормально. Проводить аналогию с изменениями сути программы я бы не стала.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « А что не очень? Из всех сертификатов... »
    #5928
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 275

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вам на компе, у Вас всё равно смартфона нет Шучу Я зарегистрировалась через комп, потом приложение установила. На сайте больше информации, поэтому проще зарегистрироваться там и там всё почитать.
    я уже в нескольких шагах от этого
    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Я в акциях не планировала ей пользоваться, она понадобилась для подстраховаться (JCB в некоторых странных странах Европы, я про Бельгию, принимаю чаще визы и мастера) и некоторой вероятности поехать в Крым, но пока отвело меня от такой поездки, в которой МИР может быть полезен
    так если есть стандартные виза и мастер, которые тоже принимаются везде в Бельгии, зачем специально делать JCB?
    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У кого райф все сразу: банк убирает партнеров по сертификатам с7, ржд и благотворительную программу https://www.raiffeisen.ru/about/press/news/115100/
    Останутся только сертификаты озон, ятакси и живые деньги
    главное, что живые деньги остаются
    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. может кто подскажет? у меня есть кредитка от сбера я ей вообще не пользуюсь, срок годности истек, мне сбер слал активно смс что карта мол заканчивается,я думаю ну ладно не буду продлевать она мне на фиг не нужна. тут присылают смс что приходите за новой в такое то отделение....получается без моего согласия ее перевыпустили. вопрос в следующем надо ли мне идти в отделение и теперь ее закрывать (если она мне не нужна) или если я ее не получала значит она за мной не числится? надеюсь понятно изложила)
    нужно идти и отказываться. но ... если у вас на кредитку оформлен мобильный банк, то он же бесплатный на всех картах. стоит ли отказываться?
    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я вчера сделала) но эти партнеры меня не сильно расстраивают, расстраивает возможность банка переобуваться на ходу и ухудшать программу лояльности
    аналогично. но ведь все банки регулярно меняют программу лояльности. так что это нормально.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. #5929
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 275

    у меня есть несколько ссылок по банкам. может их на первую страницу вынести?

    https://m-carta.com/debet/v-kakom-ba...kartu-mir.html какая карта МИР лучше
    https://www.banki.ru/blog/alekseevir/10397.php ЧАВО по СКБ
    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...m-message-list изменения в тарифах по всем банкам

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. #5930
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    у меня есть несколько ссылок по банкам. может их на первую страницу вынести?

    https://m-carta.com/debet/v-kakom-ba...kartu-mir.html какая карта МИР лучше
    https://www.banki.ru/blog/alekseevir/10397.php ЧАВО по СКБ
    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...m-message-list изменения в тарифах по всем банкам
    Обзор по МИРу делал явный дилетант, даже не разобрался в картах, про которые пишет. Обзор однобокий, выбраны самые неинтересные карты или спец сделано, для рекламы опред банков, чтоб на их фоне нужные в выгодном свете выставить. У Открытия Опенкард Мир выпускают, там на много больше преимушеств, чем те, которые описаны. У Сбера бесплатная социальная карта МИР с кучей преимуществ. Они, почему-то не указаны.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 593 из 3767 « Первая  «  9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •