Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Ну я в плане того, что не деньгами... »
    #9781
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Так Урбан это и есть КЕБ и принцип вывода у них одинаковый с КК+.
    Тратить лучше на то, что даёт минимальный КБ.
    Мне тоже было жалко. Я на обеих картах по 1500 накопила. А у меня КБ меньше 5% не бывает. То есть, потратив эти 3000, я как бы недополучила 150 р. Но в итоге как-то пережила эту потерю.

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Так Урбан это и есть КЕБ и принцип... »
    #9782
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Так Урбан это и есть КЕБ и принцип вывода у них одинаковый с КК+.
    Тратить лучше на то, что даёт минимальный КБ.
    Мне тоже было жалко. Я на обеих картах по 1500 накопила. А у меня КБ меньше 5% не бывает. То есть, потратив эти 3000, я как бы недополучила 150 р. Но в итоге как-то пережила эту потерю.
    в моей модели трат пока еще не уложилась это КЕБовская система))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #9783
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Самое главное, чтобы она уложилась в системе накоплений. Особенно с учётом, что обе карты бесплатные, без обязательств, без минималок и прочего.
    Ну и с интересными категориями. У меня, пожалуй 1/3 трат именно по ним.
    Поэтому не очень поняла сложности вывода с упоминанием, что карта кредитная. Или это о чем-то другом (даже скорее всего о другом).

  4. ответ для LOLA , на сообщение « Самое главное, чтобы она уложилась в... »
    #9784
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтобы она уложилась в системе накоплений. Особенно с учётом, что обе карты бесплатные, без обязательств, без минималок и прочего.
    Ну и с интересными категориями. У меня, пожалуй 1/3 трат именно по ним.
    Поэтому не очень поняла сложности вывода с упоминанием, что карта кредитная. Или это о чем-то другом (даже скорее всего о другом).
    ну видимо речь шла о том что кредитки сами по себе плохо. Ну или смысл в том что итак пользуемся чужими деньгами, ишь чего захотели, чтоб еще и деньги нам за это давали
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « ну видимо речь шла о том что кредитки... »
    #9785
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    ну видимо речь шла о том что кредитки сами по себе плохо. Ну или смысл в том что итак пользуемся чужими деньгами, ишь чего захотели, чтоб еще и деньги нам за это давали
    Предположу, что речь шла о неком выводе живых денег, а не о КБ. Очевидно, что ответивший человек является владельцем карты, но не пытается их выводить, так как карта кредитная. Вряд ли человек пользуется картой и не пытается выводить КБ. И вряд ли человек не является пользователем карты, раз знает, что "плохо".

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Вот тоже подумываю моему "скруджу... »
    #9786
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Вот тоже подумываю моему "скруджу макдаку" Джуниор ТБ открыть,может,хоть это научит копить и экономить,а не спускать всё в фикспрайсе на дешёвые чипсы?...
    Это же дети, вы же не ждете на полном серьезе, что они захотят есть 24/7 гречку с курой и смузи с чиа?) все в детстве, а многие и до сих пор, обожают эту вреднятину типа фастфуда и чипсов, и чем больше ее ограничиваешь, тем больше хочется) понятно, что каждый день такое есть нельзя, но изредка этого не избежать. Это такой период, не будьте слишком строги)
    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Это кредитка, поэтому плохо. Я даже не пыталась)
    Почему плохо?

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    а вывод как на КЕБе?
    Так это и есть кеб)

  7. #9787
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение

    Так это и есть кеб)
    Дада, я в курсе))) прост чего то привыкла КЕБ писать, а вообще конечно надо скорей СС+ писать, чтоб с урбаном не путать)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « А вы выбрали транспорт как повышенную... »
    #9788
    Участник Аватар для liamari
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А вы выбрали транспорт как повышенную категорию?
    Да, в выбранных категориях транспорт есть.
    Хотя, если бы и не было б, то всё равно же должны были хоть 1% но дать, а тут совсем ничего.

  9. ответ для liamari , на сообщение « Да, в выбранных категориях транспорт... »
    #9789
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от liamari Посмотреть сообщение
    Да, в выбранных категориях транспорт есть.
    Хотя, если бы и не было б, то всё равно же должны были хоть 1% но дать, а тут совсем ничего.
    Я не дождалась понедельника и начала чат долбать вопросами где мои кб??? обещали все исправить в течении 2-х дней, ну...посмотрим. Может и у Вас чего не так с ЛК, долбайте поддержку.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для liamari , на сообщение « Да, в выбранных категориях транспорт... »
    #9790
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от liamari Посмотреть сообщение
    Да, в выбранных категориях транспорт есть.
    Хотя, если бы и не было б, то всё равно же должны были хоть 1% но дать, а тут совсем ничего.
    Если бы эта категория не была бы выбрана, то даже 1% не было бы.

Страница 979 из 3767 « Первая  «  4798799299699759769779789799809819829839891029107914791979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •