Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Да я тоже на Экми всегда, а тут захожу,... »
    #12061
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Да я тоже на Экми всегда, а тут захожу, они пишут одну сумму, а на сайтах аптек все дороже и главное все отмазываются что вопросы не к ним!
    У меня ни разу не было разночтений с тем, что на экми и в реале в аптеке, странно

  2. ответ для Тутики , на сообщение « нужно! спасибо :) про ппкс поняла,... »
    #12062
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    нужно! спасибо

    про ппкс поняла, спасибо )
    мне интересно, почему им нужен паспорт? это же документ, с помощью которого на человека можно повесить кредит или лишить квартиры (т-т-т).

    эти знала теперь буду совсем умная

    мне еще вита нравится.

    я, оказывается, еще не во всех топах отметилась
    Про паспорт, это Вы загнули. Если бы это было так просто, то все бы уже были и без квартир и с кредитами...., но к счастью, это не так. Вы же паспорт везде даете и даже в магазах, при возврате товара и все норм, а тут, вдруг.... Паспорт им нужен для идентификации Вас как владельца карты, чтоб Вашу карту на себя другой чел не переоформил.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для RegLega , на сообщение « да вот асмед как раз и наколол, стала... »
    #12063
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    да вот асмед как раз и наколол, стала тыркаться просто по названию искать, а все находиться не то((( спасибо, гляну ко такой здравио и горздрав, еаптека не порадовала уже((( про здравио не поняла, у них вроде как сайта нету.
    Попробуйте еще промониторить цены в Вите, Лекопторге, Столичках, Для бережливых. У них на сайтах есть цены.

  4. #12064
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще промониторить цены в Вите, Лекопторге, Столичках, Для бережливых. У них на сайтах есть цены.
    Спасибо, все кроме ЛОТ мониторинга, пока Вита лидирует))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Спасибо, все кроме ЛОТ мониторинга,... »
    #12065
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Спасибо, все кроме ЛОТ мониторинга, пока Вита лидирует))
    У меня чет Вита перестала лидировать с год назад. В столичках и лот часто дешевле, это если срочно в офлайне покупать. В лоте еще на карту аптеки типа кэшбэка баллами дают, как в вите. Но в витах разные цены в зависимости от адреса, на Большевиков и Транспортном гораздо дешевле, чем рядом с моим домом(

  6. #12066
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Спасибо, тоже помониторила аптеки, нужный дорогой препарат только в трех нашелся и в Озерках существенно дешевле.

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    ППКС-«подпишусь под каждым словом»;
    У меня Лента через дорогу, след-но, самый посещаемый магаз, хожу туда почти каждый день. Прикинуть в уме общую стоимость 2-3-5 товаров совсем не сложно.
    Для замены карты нужен паспорт. Если не хотите давать паспорт можно самим либо новую карту зарегинит, купив за 9р новый пластик, либо в приложении б/п оформить.
    А я заезжаю раз в месяц по просьбе ребенка) и понеслось: 10 лимонадов, 10 мороженок, 10 шоколадок... У нас на Левашовском маленькая Лента, две или три кассы всего. И да, у меня неудобная для меня Варежка.
    Хотя , спасибо КЕБу весь февраль мне возят продукты мальчики из перекрестка, посмотрим сколько кэша придет.

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12067
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в СПб банки,которые работают и в Европе? Чтобы можно было открыть тут счёт и в случае чего использовать там, снимать/пополнять. Валюта евро.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  8. #12068
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в СПб банки,которые работают и в Европе? Чтобы можно было открыть тут счёт и в случае чего использовать там, снимать/пополнять. Валюта евро.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Как минимум, райфайзен
    И в некоторых наших банках типа тиннькофф можно открыть счет в евро, например

  9. #12069
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    В соседнем тоже секрет не раскрыт. Они там считают кэшбэки какие-то вирутальные в других банках. А смысл?

    Маринку терзать буду. Пусть идет у начальника выясняет ). Не может быть так просто, да )
    Да, "они" считают общий доход, а не доход по одному продукту без учёта всего остального.
    Про терзать Мариинку этим вопросом - это просто нет слов

  10. #12070
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в СПб банки,которые работают и в Европе? Чтобы можно было открыть тут счёт и в случае чего использовать там, снимать/пополнять. Валюта евро.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    нордеа. только там тарифы драконовские какие-то мне показалось

Страница 1207 из 3767 « Первая  «  20770711071157119712031204120512061207120812091210121112171257130717072207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •