Страница 455 из 3767 « Первая  «  3554054454514524534544554564574584594655055559551455 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Gerdochka , на сообщение « Кто-нибудь пользуется? Представляем... »
    #4541
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 867

    Цитата Сообщение от Gerdochka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется?
    попыталась найти интересные для меня категории.
    пока не нашла.
    метро я сейчас оплачиваю ЕКП. АЗС у СКБ пока 10%.
    все остальное для меня мимо...


    я вот вчера Озон кард получила. посмотрим...

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « спасибо... срок оплаты уже близок, а... »
    #4542

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    спасибо... срок оплаты уже близок, а они выставить всё не могут... раньше всегда летом платила....
    Транспортный налог появился в личном кабинете

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #4543
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цикловита Рокет прислал , что будет снижать. Ставки с 27 сентября по Рублёвым счётам до 5%.. остальные наверно тоже скоро объявят (

  4. #4544
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Транспортный налог появился в личном кабинете
    У меня тож вчера вечером.... Буду думать, что это от того, что в четверг я им позвонила и напомнила))

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #4545

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в теме такого.Решила заказать себе Моментум Сбербанк, пришла в отделение, сначала предлагали кредиты,страховки разные, потом что-то зависли. Сказали,что раз я перевыпускаю карту(я раньше такой пользовалась,теперь у меня их дебетовая самая простая виза), то нужна какая-то проверка службы безопасности.Перевели меня в другое окно, выдали заявление.В нем нужно было заполнить строку цель, для которой собираюсь использовать карту. Они рассмотрят это заявление и через сутки! со мной свяжутся. Это что за прикол,скажет кто-нибудь? Что писать в этой строке и есть ли смысл это делать вообще? Выдадут?
    Продублирую в соседние похожие темы вопрос. Карта новая нужна, так как моя виза сберовская действует до ноября.
    Карту юзаю для оплаты в ОЗ только в лёт, может, в этом дело....

  6. ответ для MaLi , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4546
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в теме такого.Решила заказать себе Моментум Сбербанк, пришла в отделение, сначала предлагали кредиты,страховки разные, потом что-то зависли. Сказали,что раз я перевыпускаю карту(я раньше такой пользовалась,теперь у меня их дебетовая самая простая виза), то нужна какая-то проверка службы безопасности.Перевели меня в другое окно, выдали заявление.В нем нужно было заполнить строку цель, для которой собираюсь использовать карту. Они рассмотрят это заявление и через сутки! со мной свяжутся. Это что за прикол,скажет кто-нибудь? Что писать в этой строке и есть ли смысл это делать вообще? Выдадут?
    Продублирую в соседние похожие темы вопрос. Карта новая нужна, так как моя виза сберовская действует до ноября.
    Карту юзаю для оплаты в ОЗ только в лёт, может, в этом дело....
    Не было такого при смене моментума. Заменили сразу.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #4547

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Не было такого при смене моментума. Заменили сразу.
    Да, поэтому она и называется моментум)) у меня их раньше было 2 использовано, а в этот раз-вот такой сюрприз.Жду ответов от тех, кто с этим столкнулся

  8. #4548
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 098

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Не было такого при смене моментума. Заменили сразу.
    +1
    неделю назад меняла

  9. ответ для MaLi , на сообщение « Да, поэтому она и называется моментум))... »
    #4549
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Да, поэтому она и называется моментум)) у меня их раньше было 2 использовано, а в этот раз-вот такой сюрприз.Жду ответов от тех, кто с этим столкнулся
    Могу посоветовать только попробовать в другом отделении
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. ответ для MaLi , на сообщение « Да, поэтому она и называется моментум))... »
    #4550
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Да, поэтому она и называется моментум)) у меня их раньше было 2 использовано, а в этот раз-вот такой сюрприз.Жду ответов от тех, кто с этим столкнулся
    У меня была немного другая ситуация. Уже было раньше две таких карты, срок второй давно прошёл. Решила опять взять, зашла в первое попавшееся отделение по дороге домой. Сотрудница забила мои данные и говорит, что больше такую карту я получить не могу, могу получить только именную. Я там заказывать не стала, решила заказать в ближайшем к дому отделении. Пришла в отделение заказывать именную, а мне сообщают, что ничего заказывать не надо и спокойно выдают мне Моментум.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 455 из 3767 « Первая  «  3554054454514524534544554564574584594655055559551455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •