Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для RegLega , на сообщение « С ТБ выталкиваю, либо без комиссии 20... »
    #5911
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    С ТБ выталкиваю, либо без комиссии 20 тыров С2С.
    Те с2с только от 20тыр???
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Те с2с только от 20тыр??? »
    #5912

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Те с2с только от 20тыр???
    До.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « До. »
    #5913
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    До.
    Спс
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. #5914
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    То самое : из ЛК Тинька стянула с МИР БСПб-засчиталось в траты в приложении ПриветМИР


    Переводы необязательно через приложение ПриветМИР делать.
    Повторюсь: стягивала с карты МИР БСПб из ЛК Тинька

    А как вы технически перевод делали что его не засчитали?
    Через ЛК МКБ.

  5. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А может кто подскажет, сбер можно... »
    #5915
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А может кто подскажет, сбер можно пополнять с карт других банков без комиссии? Или только ножками в банкомат?
    Я с лк иб открывашки толкаю б/п. Через сбер онлайн ни разу не пробовала.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для RegLega , на сообщение « меня заинтриговал бенз 10% и бытовая... »
    #5916
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    меня заинтриговал бенз 10% и бытовая техника))) Тем более что ведь не обязаельно й постоянно пользоваться, а бенз сейчас никто не дает 10% вроде.
    там только до конца года? я правильно прочитала условия? тоже думаю выпустить мир как доп к Тиньку, ведь так можно?


  7. #5917
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    там только до конца года? я правильно прочитала условия? тоже думаю выпустить мир как доп к Тиньку, ведь так можно?
    да, это программа "Кешбек кешбеков", Дикси до конца ноября, а что будет потом....ну кто ж его знает.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #5918
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    У кого райф все сразу: банк убирает партнеров по сертификатам с7, ржд и благотворительную программу https://www.raiffeisen.ru/about/press/news/115100/
    Останутся только сертификаты озон, ятакси и живые деньги

  9. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А может кто подскажет, сбер можно... »
    #5919
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А может кто подскажет, сбер можно пополнять с карт других банков без комиссии? Или только ножками в банкомат?
    в приложении появился новый значок, под нис прямо оранжевое слово new - "с карты другого банка" - а вот про комиссию я не поняла, 1,2% от перевода и минимум 30р - это я попробовала с озон кард.


  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « Не иметь кредитов - плохо, поиметь при... »
    #5920
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Не иметь кредитов - плохо, поиметь при этом кредитку - хорошо. Но! Как раз из-за лимита можно схлопотать неприятности. Отказываетесь от большого лимита по карте. Пусть будет реальный, но маленький, равный 2ой сумме ежемесячных трат или зарплат.
    В грейс или нет - для кредитной истории не сильно важно, важно не нарушать сроки погашения ежемесячных платежей по кредитке, но это для кредитной истории.
    Кредитку-то дадут, но с небольшим лимитом скорее всего. А вот потреб или ипотеку...
    Мне вот что интересно. может кто подскажет? у меня есть кредитка от сбера я ей вообще не пользуюсь, срок годности истек, мне сбер слал активно смс что карта мол заканчивается,я думаю ну ладно не буду продлевать она мне на фиг не нужна. тут присылают смс что приходите за новой в такое то отделение....получается без моего согласия ее перевыпустили. вопрос в следующем надо ли мне идти в отделение и теперь ее закрывать (если она мне не нужна) или если я ее не получала значит она за мной не числится? надеюсь понятно изложила)

Страница 592 из 3767 « Первая  «  9249254258258858959059159259359459559660264269210921592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •