Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Ну так хоть смс, звонок?? »
    #10811
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 431

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Ну так хоть смс, звонок??
    См. выше. Много раз писали уже.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #10812
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение

    подскажите, пжл, через кого вы все же решили покупать билеты? мкб 5% и ??
    Оформила москарту и открытие, сейчас жду отмашку и в зависимости от варианта отпуска выберу
    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    интересно, а могли нам в кк+ отказывать из-за того, что мы все по одному приглашению ее пытались оформить? решили, что перебор?
    Да нет, что вы, промик не влияет. Более того, я в банке лично уточняла, что будет, если ограничение в пять приглашений в месяц превысить, сказали, новым клиентам всем начислят бонус, хоть пять, хоть десять, хоть сто их будет, а пригласившему только пять раз

  3. ответ для IrinaDD , на сообщение « рано еще, мне недели 3 делали, но я... »
    #10813
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 431

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    рано еще, мне недели 3 делали, но я сама приезжала в отделение
    Не рано, карта заказывается только в офисе, поэтому если заказал через сайт, можно её вообще не дождаться.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Тутики , на сообщение « у меня вопрос по пополнению альфа... »
    #10814
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по пополнению альфа яплюс. через операциониста, терминалы и банкоматы партнеров точно бесплатно? никаких подвохов? а то сегодня сайт альфы показал мне, что можно в метро в теле2 положить деньги, но что-то как-то страшно стало. в лк самой альфы не нашла кнопочки "пополнить". стянуть нельзя на нее, да? тогда только у тб перевод на карту или на счет остается? или что-то еще есть?
    Переводом из другого банка по номеру телефона можно.

  5. ответ для Тутики , на сообщение « спасибо! :flower: 1) а сейчас - это... »
    #10815
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 328

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    спасибо!

    1) а сейчас - это когда? уже в этом году? в прошлом тоже проблемы были, но на том же сайте научили обходить это все.
    2) карта привязана. в принципе, она и не нужна будет, наверное. но все равно ... "пусть будет"
    3) а у неименной есть минусы по сравнению с именной?

    про максимальное пополнение помню. спасибо, что вы еще в конце того года рассказали я открыла из-за этого вклады с меньшим процентом.
    интересно, а если у меня уже есть вклад... я его пополню до 50тр... я смогу к нему привязать москарту ведь, да? и тогда она должна быть бесплатной, да? я про смс
    А сейчас у вас к этому вкладу привязана какая-то карта?
    Насколько помню, как раз при привязке могут возникнуть проблемы. То есть нужно или параллельно открывать вклад и карту в банке, или открывать вклад с карты. А привязать к уже действующему вкладу вроде только в отделении можно. И то надо пораньше приходить (мне в отделении сказали до 17 часов), потому что это не все сотрудники могут сделать.
    При наличии вкладов от 50 тыс. обслуживание карты бесплатно (ну точнее пакета "Выгодный", даже если карта не привязана к ним. А смс бесплатно насколько я понимаю, если карта привязана ко вкладу.

  6. #10816
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, но чем черт не шутит, всегда можно попробовать еще раз попрбовать просто без приглашения, там же сейчас нереальные условия стали чтобы получить 1000р. или хотите-могу прислать Вам свое
    для получения бонуса в 1тр нужно потратить за месяц 15тр?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. ответ для Тутики , на сообщение « для получения бонуса в 1тр нужно... »
    #10817
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    для получения бонуса в 1тр нужно потратить за месяц 15тр?
    ну да.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. #10818
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Оформила москарту и открытие, сейчас жду отмашку и в зависимости от варианта отпуска выберу


    Да нет, что вы, промик не влияет. Более того, я в банке лично уточняла, что будет, если ограничение в пять приглашений в месяц превысить, сказали, новым клиентам всем начислят бонус, хоть пять, хоть десять, хоть сто их будет, а пригласившему только пять раз
    а, у вас еще и открытие будет...

    на счет кеб вообще тогда все странно. одним отказывают, а другим втюхивают

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. ответ для Тутики , на сообщение « а, у вас еще и открытие будет... на... »
    #10819
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а, у вас еще и открытие будет...

    на счет кеб вообще тогда все странно. одним отказывают, а другим втюхивают
    мне кеб КК+ втюхивали, пока не стала. но мб и надо, только обилие карт смущает, смогу ли распределить траты, они у меня небольшие.
    урбан оформила , одобрили сразу.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. #10820
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Переводом из другого банка по номеру телефона можно.
    из тб по номеру телефона? и будет бесплатно?


    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    А сейчас у вас к этому вкладу привязана какая-то карта?
    Насколько помню, как раз при привязке могут возникнуть проблемы. То есть нужно или параллельно открывать вклад и карту в банке, или открывать вклад с карты. А привязать к уже действующему вкладу вроде только в отделении можно. И то надо пораньше приходить (мне в отделении сказали до 17 часов), потому что это не все сотрудники могут сделать.
    При наличии вкладов от 50 тыс. обслуживание карты бесплатно (ну точнее пакета "Выгодный", даже если карта не привязана к ним. А смс бесплатно насколько я понимаю, если карта привязана ко вкладу.
    да, эта моя карта голд привязана. изначально она была платной, но потом я что-то где-то делала для бесплатности. сейчас уже и не вспомню, поэтому с москартой явно не получится это провернуть.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 1082 из 3767 « Первая  «  825829821032107210781079108010811082108310841085108610921132118215822082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •