Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Olivia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, какие условия... »
    #20871
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие условия вывода кэша у Росбанка "можно всё"? Вначале было написано что кэш у меня там 5000, потом кэш стал 0, но счёт не пополнился. Там какие-то ещё танцы с бубном надо совершить, чтобы вывести этот кэш?
    У меня аналогично.
    Вчера ответили, что автоматически зачислится до конца месяца.
    Ещё что-то про 3-5 дней писали, но неоднозначно, что это про зачисление


    Ps - зачислили

  2. #20872
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от Natanor Посмотреть сообщение
    У меня в договоре нет. Возможно, должен быть ещё какой-нибудь листочек, но его нет. Есть в мобильном приложении ссылка
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да, посмотрела - в приложении есть ссылка. Раньше просто код в банке диктовала ( сама по коду открывала).
    То есть по этой ссылке оформить и указать получение в отделении? Онлайн прошлый раз отказали.

  3. #20873
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 504

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, как раз на Ленинский и заказала!
    Интересно, там Юнион Пэй принимают или только Виза/МС...
    Вот это не знаю, не обратила внимания. У них там такой терминал крохотулька, подключен к планшету. Впервые такой видела.

  4. ответ для LOLA , на сообщение « То есть по этой ссылке оформить и... »
    #20874

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    То есть по этой ссылке оформить и указать получение в отделении? Онлайн прошлый раз отказали.
    Я с кодом ходила. Ссылкам не доверяю в случае с Восточным)

  5. ответ для LOLA , на сообщение « То есть по этой ссылке оформить и... »
    #20875
    Активный участник Аватар для Natanor
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    То есть по этой ссылке оформить и указать получение в отделении? Онлайн прошлый раз отказали.
    Спросила в чате, купон с кодом для друга можно получить только в отделении. Получается, если я сразу при получении карты не попросила, то опять нужно идти в отделение

  6. #20876
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я с кодом ходила. Ссылкам не доверяю в случае с Восточным)
    у меня по ссылке получилось получить, девушка тоже код просила, потом сказала, что ссылка в заявлении подтянулась
    Меня зовут Катя

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #20877
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    В общем, Восточный опять отказал в выдаче карты. Пытались на мужа оформить с хорошей кредитной истории. До этого отказ только от ОТП был. Но там массово всем отказывали.
    Отказ пришел в ответ на заявление по ссылке друга. Там ни доход не указывается, ни лимит желаемый.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « В общем, Восточный опять отказал в... »
    #20878
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    В общем, Восточный опять отказал в выдаче карты. Пытались на мужа оформить с хорошей кредитной истории. До этого отказ только от ОТП был. Но там массово всем отказывали.
    Отказ пришел в ответ на заявление по ссылке друга. Там ни доход не указывается, ни лимит желаемый.
    Я тоже не с первого раза получила нужную карту, но они не совсем отказали первый раз. То есть предлагали карту, но не ту, которую я хотела. Там же типа поле чудес, формируют заявку, крутят барабан и автоодобрение таких-то карт. Вам вообще отказали и других карт не предложили? Я на первый раз взяла то, что предложили, ненужное, через месяц пришла, одобрилось нужное уже как клиенту банка, а первую я закрыла

    Вы онлайн? Идите в отделение

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #20879
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 504

    Девочки, у кого Уно от Нейвы, там лимит на траты/снятия можно выставить?
    Я правильно вижу, что 4900 не в исключениях и на него 3%?

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #20880

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого Уно от Нейвы, там лимит на траты/снятия можно выставить?
    Да, в приложении все меняла.

Страница 2088 из 3767 « Первая  «  1088158819882038207820842085208620872088208920902091209220982138218825883088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •